* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682452

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599205

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72028

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67316

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений движка глохнит

АНРЕЙ ВОРОБЕЙ

7

1190

29 ноя 2013, 01:01

hanbekS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вот и почистил коллектор!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

evgen-786

41

5802

29 ноя 2013, 00:40

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений не заводится 3S-FSE нет искры

inok_12

4

2376

27 ноя 2013, 19:15

inok_12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Помогите найти место установки термостата)!

Владимир 27rus

10

2920

23 ноя 2013, 12:27

ramzes1377 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Гибрид из 3S-FSE и 3S-FE

multimax

9

2743

19 ноя 2013, 19:08

553 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглохгла на ходу и отказалась заводиться

ironman

11

1404

18 ноя 2013, 19:26

vitax Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помыл бак

АНРЕЙ ВОРОБЕЙ

8

1394

18 ноя 2013, 03:33

raewna Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений нет питания на ФХП

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Дмитрий 79

17

3978

16 ноя 2013, 18:42

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Форсунки

Denkos

4

1386

15 ноя 2013, 19:05

Denkos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений заводится и сразу глохнет

s-krik

13

3856

07 ноя 2013, 20:53

s-krik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дроссельная

DenisSDS

9

1412

05 ноя 2013, 19:26

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3 S FSE Не Заводиться

Андрей97

7

1467

05 ноя 2013, 14:14

liht23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Возникли вопросы в процессе чистки коллетора

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

навИ

17

3173

03 ноя 2013, 19:04

Alexandr22rus Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На горячую заводится и глохнет

Анатолийrus22

3

1221

03 ноя 2013, 14:53

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений !Проблема со снятием клапанной крышки!

Sergey22

13

3730

02 ноя 2013, 21:47

makarai Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кривой шатун-поршень целый

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

hotko81@rambler.ru

19

3363

31 окт 2013, 23:09

hotko81@rambler.ru Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Выбор бензина для D-4: 92, 95, 98...?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Gonecrazer

40

19543

26 окт 2013, 18:45

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. не заводится на холодную

слават

2

1115

24 окт 2013, 01:11

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет машина на D при нажатом тормозе

Maks020

13

2069

21 окт 2013, 11:10

Maks020 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обороты 700-850, что может быть?

ANTON357

2

1024

16 окт 2013, 21:24

ANTON357 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений замена двигателя и т.д.

александр вистов

2

1122

15 окт 2013, 19:29

слесарюга Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Раскоксовка D4

garri10

5

1746

15 окт 2013, 14:07

Gryazev Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Стоит ли капиталить?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

миха lom

62

9707

13 окт 2013, 13:51

Mr.Kuper Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Необходим ЭБУ на sv32 для проверки на время.

jigan limon

1

998

07 окт 2013, 00:27

fei5656 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трэба консультация по замене движка :D

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Linkin

28

3704

02 окт 2013, 16:11

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На горячую глохнет или ...

Ramz

9

1763

01 окт 2013, 11:29

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений прошу помощи

warwar

6

1188

01 окт 2013, 09:15

real Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE потеря динамики и не горит ECONO

igimaxim

6

1628

27 сен 2013, 13:08

Пал_Палыч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заслонки scv не закрываются

Ant0n

12

1642

25 сен 2013, 20:13

Ant0n Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель не заводится

KhanTengri

9

1518

23 сен 2013, 14:38

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений после замены топливного фильтра не заводится.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

kazakpai

41

12422

21 сен 2013, 03:38

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений отчет - ПЕРЕБОРКА 3S-FSE D4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Dextron

46

20107

20 сен 2013, 05:38

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Плавают обороты от 650 до 1250

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Elenhan

63

9218

18 сен 2013, 19:34

мася Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Как я искал 4-ю передачу (ремонт привода заслонок SCV)

minos

8

2457

14 сен 2013, 23:58

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После чистки перестал работать БДЗ.

алексей29

2

1078

12 сен 2013, 03:36

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S FSE повышенные обороты на скорости нет мощности

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Перевозчик_42

18

5444

11 сен 2013, 19:48

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений держит только высокие обороты!!!!(((

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Nik13

22

3210

07 сен 2013, 22:07

Nik13 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений заслонка scv

ВороныЧ

5

1395

05 сен 2013, 19:02

VladimirRANSCo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений стук в районе клапанной крышки

slava.p323

10

2854

02 сен 2013, 22:51

slava.p323 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Чёрный дым с водой из глушителя

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Graf007

16

3439

02 сен 2013, 21:22

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После капиталки пропала мощность. что может быть?

troyanlimit

14

6026

02 сен 2013, 20:32

DenisSDS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Чёрный дым с водой из глушителя

Graf007

6

1195

02 сен 2013, 18:30

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений большой расход топлива после кап ремонта двигателя

ВороныЧ

5

1538

01 сен 2013, 05:32

ВороныЧ Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений ПРОБЛЕМА С 3S-FSE!!!!!при постановке на режим P обороты поднимаются до 1500

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Chmaster

31

6396

27 авг 2013, 11:43

VladimirRANSCo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Как поменять клапан низкого давления?

clicman

6

1387

26 авг 2013, 18:22

VladimirRANSCo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Режим эконом.

oleg84

11

1582

25 авг 2013, 20:57

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится 3S-FSE

Дима88

3

1122

24 авг 2013, 21:43

Дима88 Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Кто на какой АЗС заправляется?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Женёк

42

6029

15 ноя 2013, 12:02

Drovolet Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений дергается на высоких оборотах

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

юрий yu

18

3319

10 авг 2013, 08:14

юрий yu Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится после снятия датчика с тнвд

hotko81@rambler.ru

9

2127

09 авг 2013, 23:08

Пал_Палыч Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 июн 2026, 08:46
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика