* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1554 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682308

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599106

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72011

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67298

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений SOS !!! Проблема с форсунками !!!

Kintys71

1

942

12 май 2016, 21:50

Djonava Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: 3s-fse на 3s-fe подскажите кто меняет в москве?

karagas

2

3310

12 май 2016, 03:44

karagas Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: заводится и глохнет

stalnov

6

3469

11 май 2016, 01:58

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Нужен грамотный совет. Пробило поддон, вышло масло.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Vagnij

25

6200

09 май 2016, 07:00

Andrey 27 Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Ремкомплект двигателя d4

bu_gore

3

1332

03 май 2016, 21:39

ViktorTBB Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с проводкой\запуском

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

D1abl0

18

2830

24 апр 2016, 14:13

D1abl0 Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Нужен хороший электрик D-4

D1abl0

2

3282

25 апр 2016, 17:13

Sfinks9911 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После прогрева постоянно горит чек.

Алекс Барс

3

2562

20 апр 2016, 00:27

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Вопрос по прокладки ГБЦ для 3S FSE Какую брать дуль или оригинал?

ar4on

4

7901

12 апр 2019, 09:43

ViktorTBB Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вопрос по температуре и прогреву

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Kos90

20

3646

30 мар 2016, 22:29

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Ремонт ТНВД

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Burs

139

53265

30 мар 2016, 19:58

Sto Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не идёт бензин из тнвд

Владимир Комсомольск

13

2663

30 мар 2016, 12:43

Владимир Комсомольск Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с 3sfse d4

Константин833

2

1232

27 мар 2016, 00:27

Константин833 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений С первого раза не заводится. В чём проблема?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

bes

142

42848

22 мар 2016, 12:01

POPO6 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заводиться с 4 раза

Нурбол

13

2324

22 мар 2016, 10:42

Extremeyrg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений после замены двс проблемы

mihaill

0

941

06 мар 2016, 00:06

mihaill Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится.

Spartak

11

2028

16 фев 2016, 14:47

raewna Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где находятся датчики температуры охлаждающей жидкости?

SHEIDAR

2

1576

03 фев 2016, 19:31

аркаша 22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Проскочил ремень ГРМ?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Anton777

21

9945

03 фев 2016, 14:15

Djindos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Повышенный расход

Yellowstooone

8

1661

28 янв 2016, 21:25

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На очень горячий движок начинает троить и не правильно работать

Rikashet

11

3280

25 янв 2016, 10:02

makarai Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Посторонний звук после замены ГРМ

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Михаил Ерёмин

57

11760

23 янв 2016, 19:37

Anton777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Низкие прогревочные обороты

Cemen19

4

2501

21 янв 2016, 16:58

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель глохнет на горячую. Не срабатывают форсунки.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Игорь 45

64

12802

20 янв 2016, 10:12

LEV KR Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ГЛОХНЕТ

Antoxa22

3

1950

11 янв 2016, 19:02

Antoxa22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Перестала заводится..

D1abl0

2

1959

05 янв 2016, 21:03

D1abl0 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ошибка 41 абс и не понятные штуки с машиной

Диман 171

12

4276

04 янв 2016, 00:30

D1abl0 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Помогите, что за трубка и для чего?

poplartpl

8

1571

02 янв 2016, 17:52

Sergey_net Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений SOS или Помогите победить ошибку 49 !!!

Petr-cbr1000rr

2

1285

28 дек 2015, 01:17

Petr-cbr1000rr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Народ помогите!!!! машина дёргается держит обороты 1300 и слышно что пытается сбросить но чтото не дает после перезагру

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Vista d4

15

3945

24 дек 2015, 22:30

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Потеря динамики, кикдауна. Ошибки 14, 15 (IGF). Решено.

uraStav

11

15568

23 дек 2015, 00:08

Sanjabb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3sfe заглохла на ходу...

VistaOmck

6

1525

16 дек 2015, 22:06

VistaOmck Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Привезли контракт

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

)Евгений(

33

5098

15 дек 2015, 20:12

)Евгений( Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений сколько ходят свечи на d4(3sfse)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

аркаша 22

27

5300

06 дек 2015, 00:49

POPO6 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ!!!!! Нужен совет. ЗАГЛОХЛА и не можем найти причину

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Bilmayer

24

9022

05 дек 2015, 23:21

сергей.ч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Причины дизелистости звука у 3s-fse? Присадки ХАДО!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

viktor228

116

55100

02 дек 2015, 15:21

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений РАЗБЕГ ПОСЛЕ ГРМ

VVM

12

2477

27 ноя 2015, 17:55

VVM Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. плохой запуск на холодную 3S-FSE D4, на горячую хороший

Rikashet

1

992

27 ноя 2015, 15:34

Ялыч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений заводится и глохнет сразу

turush1976@mail.ru

7

1384

25 ноя 2015, 17:06

2sashok2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений ошибка 12 наджеки и оторванный провод не понятно от куда

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Диман 171

57

7388

19 ноя 2015, 20:50

Дмитрий1983 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Отключается дпдз

Camry449

4

924

11 ноя 2015, 02:04

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 3S-FSE Двигатель на холодную тяжело заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Абзал

16

3222

03 ноя 2015, 16:01

сергей.ч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Помогите

Extremeyrg

13

2136

28 окт 2015, 17:14

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений глохнет при резком тарможении

serb

10

1402

26 окт 2015, 00:11

RomanBRN Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Vista SV50 проблемы

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

sonneandsky

22

7831

19 окт 2015, 16:48

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений И вновь про расход масла.

Foxs(55ru)

14

1846

17 окт 2015, 21:38

Extremeyrg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нужен совет и помощь!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Palыч

25

3431

17 окт 2015, 13:47

Palыч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений код ошибки Р1120

fair1982

6

4928

15 окт 2015, 00:29

fair1982 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. масло.

Егерь

3

1025

14 окт 2015, 00:31

553 Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1554 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 18:54
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика