* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682367

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599143

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72018

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67306

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Всего вложений Не разгоняется

kivin76

9

1579

06 ноя 2009, 18:02

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заменили мотор. Жёстко работает и механическое жужание.

BuT

2

929

06 ноя 2009, 14:56

BuT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После чистки впускного коллектора не заводится

A_N_D_R_E_Y

11

3008

05 ноя 2009, 23:04

Viper Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как снять шкив коленвала???

stasyan

6

7790

05 ноя 2009, 22:30

vakondra Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3s fse d4 перестал заводиться, менять на контрактный?

artist

14

3718

30 окт 2009, 03:03

onescapee Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Гонит масло с сапуна

stas42

4

2072

29 окт 2009, 19:28

vudy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ТНВД...сколько ходит

Dextron

10

1980

20 окт 2009, 19:42

Viper Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помыл впускной эфекта нет

trener

4

1296

18 окт 2009, 12:48

trener Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Москва, у кого есть СКАНЕР (движок "почитать")?

Premio373

1

822

14 окт 2009, 07:09

ham Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не горит лампа ECONO!!!

jachura

12

3204

12 окт 2009, 12:12

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Непашет D4 3s-fse

foont

10

2324

06 окт 2009, 00:56

foont Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений и всётаки я решился.....на ремонт ДВС

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

gurza

37

10524

03 окт 2009, 17:38

koordinator74 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КАЛбасит в обеднёнке и тупит

trener

7

1711

30 сен 2009, 23:31

Makc2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений лампочка "ЭКОНО"

gurza

10

1831

30 сен 2009, 15:06

Evgeniu2005 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Двигатель 3S D4

KuptsovPN

1

980

28 сен 2009, 12:21

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Слишком высокие обороты!

Dimm0k

5

1715

28 сен 2009, 10:22

kotariych Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 3S-FSE D-4: Категорически перестала заводиться!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Premio373

55

16230

26 сен 2009, 12:05

TANK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не поднимается больше 2000 оборотов

wasya

7

1908

23 сен 2009, 01:45

wasya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто менял ремень ГРМ на 3S-FSE ?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

vitamin

30

10102

20 сен 2009, 00:37

serega69 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ДВС

vistarikus

6

1356

17 сен 2009, 14:06

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений повышенные обороты, дергается и глохнет

AHTOXXXA

8

1671

16 сен 2009, 17:53

vladimir235 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Черный выхлоп на Д4.

vudy

4

1493

07 сен 2009, 18:25

EPMAKOB Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 2000 после дизеля!!!

gurza

6

2731

05 сен 2009, 16:47

vudy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3s-fse угол опережения зажигания

premio472

1

1490

04 сен 2009, 16:55

vudy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Датчик давления масла!!!

kosyak1

3

1304

01 сен 2009, 22:57

Makc2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Жрёт ли масло ТНВД???

Dextron

11

3176

28 авг 2009, 20:48

stasyan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений давлю на газ - она не едет :(

Romka2

7

5137

26 авг 2009, 16:47

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Еще один вопрос про слабую тягу!

Sanik01

11

2634

26 авг 2009, 13:31

Sanik01 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений горит "чек", плавают обороты, крутит вентилятор

pilot5700

6

1669

25 авг 2009, 14:58

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE D-4 Объясните пожалуйста причину ?!!!

Pavlik_25

8

3306

24 авг 2009, 14:06

Pavlik_25 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений всё , замена произошла!!!! дизельного звука нет!!!

gurza

13

5333

23 авг 2009, 12:31

trener Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений фотки моторного отсека в разных ракурсах

Ilya_nest

8

2342

19 авг 2009, 21:03

Ilya_nest Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите чем можно заменить !

druz

2

961

19 авг 2009, 18:42

merculoff Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помогите движка работает но только 20 секунд

satunkin

6

1290

17 авг 2009, 20:09

satunkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений разница двс 3s fse d4 висты и премио

satunkin

6

1590

12 авг 2009, 17:44

E-burg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений почти так же как у всех но по-другому... обороты плавают

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

KENT

21

5692

11 авг 2009, 21:35

toreto Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D4+топливный фильтр к ТНВД

pahomovK

5

1488

06 авг 2009, 08:21

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Порвался ремень ГРМ

Marsel

8

2171

02 авг 2009, 23:18

Marsel Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений кто знает подходит ли колено от 3s-fe на 3s-fse?

wasya

3

955

30 июл 2009, 07:58

gurza Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Свист (гул) в салоне на прогретом движке

sammax

5

1278

29 июл 2009, 21:22

sammax Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений ГРМ, ролики...

Dextron

8

1944

17 июл 2009, 01:40

Sahib Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Увеличение расхода и падение тяги (двигатель 3S-FSE))

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Evgenii

21

4372

16 июл 2009, 21:59

chief Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите с заглохшей движкой!!!

Gek

6

1396

14 июл 2009, 11:50

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 плавают обороты, при больших оборотах идет черный дым...

nazar

7

2086

07 июл 2009, 12:15

vromi Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений 3S-FSE странная надпись на дросельной заслонке....

Burt22

9

1734

06 июл 2009, 23:32

Burt22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений тупит движка

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

RUS27

18

3395

03 июл 2009, 01:08

TANK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений скачут обороты . не тнвд :((

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

toreto

16

3068

29 июн 2009, 15:01

toreto Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Клапан топливной для чего....?

park-sery

8

2056

29 июн 2009, 08:20

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не заводится

Alex521

7

2456

27 июн 2009, 12:36

TANK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 высокие обороты

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Vistarik

24

5358

26 июн 2009, 11:40

TANK Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 26 июн 2026, 11:41
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика