* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682484

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599225

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72033

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67322

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Горит чек, код ошибки 89

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Vitaliyvb

17

7031

01 дек 2011, 17:51

Vitaliyvb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помер Д4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

kosty

44

4258

28 ноя 2011, 01:42

Mixx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проблемы 3S FSE

Denkos

11

2131

24 ноя 2011, 12:21

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений странно ведет себя тачка

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

haliullov

16

1505

24 ноя 2011, 07:33

bOSE Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. НЕ заводится

DenisSDS

1

519

22 ноя 2011, 16:46

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как правильно снять ГБЦ 3S-FSE?

саньчес

4

1844

21 ноя 2011, 01:21

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений С наступлением морозов увеличился аппетит Ариши!

Спартак

11

1208

19 ноя 2011, 20:09

adm Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений раскоксовка керосином

indus1970

12

11939

18 ноя 2011, 16:23

alitvinov87 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Движок 3S

TrofimLensk

10

1157

13 ноя 2011, 19:33

TrofimLensk Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Прогрев двигателя.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

oleg84

16

1478

10 ноя 2011, 15:35

oleg84 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений вопрос про распредвалы...

HLS

8

2118

09 ноя 2011, 00:47

vitek24 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглох и ппц

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

groman

31

3643

08 ноя 2011, 14:25

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. двигатель плохо заводится

АлексейГ

1

448

02 ноя 2011, 14:07

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Vista мотор 2.0 D-4 2001 года в холод плохо заводиться

vovavova

1

502

01 ноя 2011, 17:32

VERVIL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений стоит ли менять 3s-fse на 3s-fe ?

бум

12

2913

29 окт 2011, 15:10

dron652 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений d4 не заводится ,ошибок нет

kuzma1985

9

2709

29 окт 2011, 09:48

kuzma1985 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений на горячую глохнет не заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

xxx777

17

3304

26 окт 2011, 17:57

xxx777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Течет тосол между коробкой и блоком

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Марат

27

8605

23 окт 2011, 13:23

shepach Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены ТНВД на новый стала плохо заводиться машина.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Savan

71

21417

22 окт 2011, 04:58

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель д-4

djdatz

1

615

21 окт 2011, 22:28

o_O Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Увеличился расход топлива...

FAV2

2

686

20 окт 2011, 18:35

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Замена ФТО и ФГО бензина

Linkin

4

597

20 окт 2011, 18:27

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто нибудь разбирал ТНВД?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Jon

16

2918

20 окт 2011, 16:37

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Загорается, чек, машина дёргается.

kipish585

8

8280

17 окт 2011, 22:26

Спартак Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. какие возникнут сложности при замене 3S-FSE на 3S-FE

бум

5

723

16 окт 2011, 16:29

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После недолгого прогрева обороты падают до 500

Rokot

14

6422

10 окт 2011, 16:09

nonstop Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет при м аксимальных оборотах.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Спартак

16

1501

08 окт 2011, 23:02

mergats Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Код ошибок - 19, 21,49

djoma

11

5125

08 окт 2011, 20:12

Sklif Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений улевает свечи дымит белым дымом что это ?

084

14

1431

05 окт 2011, 17:04

ISAEF Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. vista ardeo 2 L

evgeniywww

1

461

26 сен 2011, 22:45

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений рывки при движении

новичок

13

1235

25 сен 2011, 21:49

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

aszac

17

2809

25 сен 2011, 19:06

aszac Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений свист от двигателя

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Nikolay15

24

3070

22 сен 2011, 20:00

Алексий Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО МОТОРУ 3S-FSE D-4!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

bilstein2005

173

37261

20 сен 2011, 16:41

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Пальци и поршни

HLS

9

1065

14 сен 2011, 14:30

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ремонт Двигателя.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

FAV2

24

3764

11 сен 2011, 13:13

Aversa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений беда с 3s-fse. провернуло вкладыши...

paha-kirov

12

3648

08 сен 2011, 17:53

Aversa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Внезапно умер эл.бензонасос

skylik888

8

1020

08 сен 2011, 10:37

Yuriy72 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ДЗ после замены

SamGold

11

939

07 сен 2011, 13:43

VERVIL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений после капиталки черный дым

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

arzam105

41

4134

03 сен 2011, 04:21

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Моя история с D4

NUR89

8

1326

30 авг 2011, 19:49

NUR89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Горит лампочка двигателя, машина ели едет!

r0m

7

902

30 авг 2011, 18:54

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Побочные явления после замены грм, нужен совет.

Evgos

7

1116

26 авг 2011, 18:10

Flame_Master Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений течет антифриз в районе помпы

Linkin74

10

6920

20 авг 2011, 20:02

fei5656 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений плохая динамика в чём дело

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

LOND

36

4700

18 авг 2011, 18:25

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ТНВД или нет?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

uraStav

22

7296

11 авг 2011, 16:55

Аркаша_2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Газы под клапанной крышкой

eretic

8

1531

10 авг 2011, 19:36

eretic Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замеры

Denkos

1

655

10 авг 2011, 18:02

slava_66 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ест масло

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Ruslan-Rus86

41

5643

04 авг 2011, 22:50

Dimanich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений детонация периодичная

Andreyka665

6

834

01 авг 2011, 20:02

Andreyka665 Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 июн 2026, 15:45
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика