* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682337

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599123

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72013

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67300

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Антифриз попал в картер Как это могло случиться?

Star_60

8

3321

25 окт 2012, 14:34

Star_60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звук работы двигателя???

s58g

13

2040

17 окт 2012, 19:56

иван СИНИЦКИЙ Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE D4

николай1975

1

569

14 окт 2012, 22:29

слесарюга Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Всего вложений Перемещена: Помогите с ГУР

Nikolay15

11

1885

24 окт 2012, 22:34

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Может троить двигатель из-за датчика маф?

DenisSDS

9

1831

03 окт 2012, 14:05

DenisSDS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После капиталки плавуют обороты

Алексей86

14

2973

29 сен 2012, 21:57

Miha154 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Сливной кран на двигателе 3-SFSE

Marin

5

1647

29 сен 2012, 01:09

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений кислородный датчик

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

LINCH

30

7718

22 сен 2012, 19:58

olkompas Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Корона-Премио (3S-FSE) заводится с 6 раза.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Жека38

17

1966

17 сен 2012, 23:06

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Ошибка С1201

Алексей86

10

6183

16 сен 2012, 13:21

Rize Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений при остановке чувствуется пару сильных тычков

dener1987

12

1236

12 сен 2012, 13:07

Volodka_G Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений скачут обороты

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Сергей22

43

3579

05 сен 2012, 02:11

Nurbol Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель дергается и не едет

Bewnsk

2

615

03 сен 2012, 14:19

garag03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3SV-FSE

CROWN}

4

582

02 сен 2012, 17:25

fei5656 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений сполз ремень ГРМ 3s-fse

borovoe55

4

965

28 авг 2012, 22:05

Anton63 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Прошу совет Гуру. Не заводится.

timoxa036

7

728

24 авг 2012, 16:49

timoxa036 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Обрыв ГРМ. Прошу советов и поддержки.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

IVAN_ova

102

7400

20 авг 2012, 08:42

don.paschko Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений скачут обороты от 700 до 2000

HLS

4

689

19 авг 2012, 07:25

HLS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Расположение топливных фильтров.

titiu11

12

7005

10 авг 2012, 12:15

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. РЕМОН ДВИГАТЕЛЯ

КРЮКОВ

3

903

09 авг 2012, 13:22

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Выхлопная система забилась

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

m.v.g.1959

35

9705

06 авг 2012, 23:24

Alexa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений жду совета. забивается сетка маслоприёмника.

Alexa

8

2924

01 авг 2012, 08:18

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений При влючении кондиционера педаль тормоза сложно нажать

Ramz

13

2222

30 июл 2012, 12:32

Ramz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений щуп уровня масла в двигателе D4

glebti

7

926

29 июл 2012, 20:50

glebti Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Порвалась задняя подушка двигателя на SV-50

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Sergey_net

19

3843

26 июл 2012, 03:38

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Греется 3S-FSE. Помогите с охлаждением

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Elenhan

28

4210

23 июл 2012, 11:37

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Разборка д4 по этапно на фотках.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

lari

97

43424

23 июл 2012, 00:15

Dmivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Замена 3s-fse!

Dmivik

8

1205

22 июл 2012, 16:51

Dmivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Чистка впускного коллектора и расход

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

borys

31

9433

18 июл 2012, 02:46

Roman22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опыт езды на 76-м бензине на Ардео с Д-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

kotariych

50

11352

16 июл 2012, 21:11

blekmor Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. d4 капиталка

tizero

1

768

16 июл 2012, 11:45

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглох, появились ошибки 12, 18, 59, 97.

troyanlimit

9

1329

09 июл 2012, 13:40

ByGai Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не работает цилиндр, свечи в норме

evgenbaraba

11

3454

29 июн 2012, 22:05

vavanka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Новый каприз D-4 на горячую не сразу заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

minos

23

8340

25 июн 2012, 13:40

Yuriy72 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 3S-FSE (D4) Приехал заглушил и больше не заводится.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

opana...

77

13629

22 июн 2012, 11:57

a62 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Про взвод шестерни на распредвале 3S-FSE, чистка VVTI

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Splayt

21

19460

19 июн 2012, 19:28

raewna Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Низкие обороты хх и дёргается на ходу

__ЧеХ__

1

662

18 июн 2012, 14:18

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корона Примио глохнет на скорости 70-90 км\ч

Алексей868

5

697

16 июн 2012, 09:32

Алексей868 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель троит, но ошибок не выдаёт

tizero

11

2179

09 июн 2012, 17:36

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Позле замены масла появилось дизеление.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

andrei-(US)

15

2440

26 май 2012, 18:10

raewna Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Машина ездит только с кик дауном

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Yunus_r

18

1794

26 май 2012, 15:55

tizero Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений тнвд не? help pls

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

eldar_d

40

3051

19 май 2012, 03:14

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После чистки вп. коллектора "подвисают" обороты на горячую.

wr2q

9

1212

17 май 2012, 22:55

Andrei.ru Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. че делать

Evgeniy007

6

627

17 май 2012, 19:50

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений минимальный расход топлива

андроид

9

963

14 май 2012, 14:53

андроид Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений как снять коленвал без снятия двигателя?

MaksimTr

11

2622

14 май 2012, 13:24

Mixx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ГОРЯЧУЮ!

Taxist

1

590

12 май 2012, 12:22

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ГРМ-149 зубов Ardeo SV50, 3S-FSE

Олег_25rus

12

1572

07 май 2012, 21:39

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель стал работать как дизельный!

KERJIK

7

981

07 май 2012, 02:40

garag03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЗАМЕНЫ ДВИГАТЕЛЯ СВОИМИ СИЛАМИ

Andreyka665

10

918

04 май 2012, 17:40

Серж М Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 26 июн 2026, 02:24
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика