* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682316

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599111

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72013

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67300

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений НЕ РЕАГИРУЕТ БДЗ

yuri.rodniki

2

1123

13 апр 2014, 10:45

yuri.rodniki Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Глохнет нужна помощь!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

hotko81@rambler.ru

21

3090

09 апр 2014, 00:55

hotko81@rambler.ru Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Снова течька! Нужен совет

Linkin

10

1455

02 апр 2014, 00:18

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений пропала приёмистоть и появилось троение

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

АЛЕКСЕЙ174rus

20

3151

20 мар 2014, 20:06

АЛЕКСЕЙ174rus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений форсунки

liht23

9

2488

19 мар 2014, 20:56

liht23 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. есть кто из челябинска?

АЛЕКСЕЙ174rus

1

928

17 мар 2014, 21:56

Серж М Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Патрубок от выпускного коллектора к воздухозаборнику

DMN65

4

2123

17 мар 2014, 00:31

553 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений на горячую плавают обороты.

алек

1

1145

10 мар 2014, 11:47

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите девушке(((( не заводится Висточка

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Вика

27

3901

06 мар 2014, 19:52

Пал_Палыч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений VISTAводы ПОЖАЛСТА покажите клапан сброса избыточного давления

)Евгений(

5

1410

03 мар 2014, 21:44

)Евгений( Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений обогощенная смесь

bocman

14

1773

01 мар 2014, 12:24

bocman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений на HOT иногда не запускается и нет тяги в подъем

)Евгений(

0

1022

28 фев 2014, 22:43

)Евгений( Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. двигатель не держит обороты хх на горячую

slava.p323

1

1035

26 фев 2014, 13:28

Smart35 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений При прогреве троит, потом глохнет.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Эльдар....

15

2979

14 фев 2014, 03:52

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Сменил масло

Elninho

14

1767

13 фев 2014, 19:45

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений как называется трубка?

Vadim37

2

1182

10 фев 2014, 14:42

ramzes1377 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Демфер

Серёга_Сергей

1

1037

08 фев 2014, 12:30

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ошибка 21 и 49 ?

Vadim37

1

1264

07 фев 2014, 23:22

dmvl Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не набирает обороты,горит чек.

Камазист

11

3697

07 фев 2014, 11:32

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений перебоит после замены аккумулятора

Alexander Cu

7

1513

05 фев 2014, 14:19

hanbekS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Сомнения по поводу мотора

Elninho

11

1566

04 фев 2014, 17:16

Andrey 27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Совет новичку)

Elninho

4

1218

03 фев 2014, 16:28

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Снятие поддона двигателя.

igor301073

8

2983

02 фев 2014, 23:33

igor301073 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE заводится и глохнет через 8-10 секунд

blekmor

6

4142

02 фев 2014, 22:50

анвар77 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подергивание и бешеный расход. Помогите!)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

s1nt3z

18

3354

02 фев 2014, 13:07

fair1982 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений хрустит во время диагностики

Sanjabb

14

3460

28 янв 2014, 21:31

Sanjabb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений кушает масло д-4!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

andrey 27

72

10746

24 янв 2014, 03:57

Andrey 27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замена двигателя

ironman

2

1131

19 янв 2014, 00:04

Evgenyslik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений замена пальцев на 10-тые закончилась плачевно

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Andreyka665

64

10121

18 янв 2014, 20:26

oleg84 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема 3S-FSE

Graf007

3

1307

14 янв 2014, 18:34

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений вот и обссужил Д4

Алексашка

4

1404

13 янв 2014, 19:25

Алексашка Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель работает нормально на холостых оборотах, но если дать газу, то больше 1850 об. не дает.

Владимир_Ильич

9

1668

10 янв 2014, 14:21

akvafor2007 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Нужна помощь!

Еду я на висте

1

852

10 янв 2014, 11:45

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений троит двигатель!!!!

harvec

14

1720

08 янв 2014, 19:54

harvec Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: контрактный двигатель 3s-fse на sv50

garri10

6

1620

08 янв 2014, 02:16

ANTON357 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 заводится, но с напрягом, дайте совет.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Еду я на висте

16

2735

05 янв 2014, 00:32

Еду я на висте Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Про ГРМ, распредвал и количество меток 3s-fse.

13angel

5

1376

30 дек 2013, 17:56

master335 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите. Запас топлива показывает не верно.

Еду я на висте

6

1229

29 дек 2013, 01:32

Еду я на висте Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Споры о Д4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

merculoff

57

17196

27 дек 2013, 22:03

E-burg Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Масло в свечном колодце

Graf007

2

1043

26 дек 2013, 01:15

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 3S-FSE - дизель? Нет! Но почему тарахтит? Это решимо.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

jeckwood24

20

4354

26 дек 2013, 00:58

hanbekS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не работает 1 и 4 целиндр на 3sfse выдает 97 ошибку

Maks020

2

1072

23 дек 2013, 16:05

Maks020 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замена клапана egr

vistasuperardeo

6

1666

18 дек 2013, 12:33

vistasuperardeo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблемы с оборотами на прогретом двигателе

Kolobok

6

1791

16 дек 2013, 13:24

Kolobok Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений из ТНВД брызг. топл.в наружу

Эдик

12

6815

16 дек 2013, 12:44

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений При переключение на P высокие обороты

Leha1986

4

1638

13 дек 2013, 17:38

E-burg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Плавают обороты на D и на P после замены Привода SCV.

слават

3

1179

08 дек 2013, 15:32

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Понизилась мощность, задергалась, заглохла, схватывает и не заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

traderhell

47

10907

08 дек 2013, 07:29

xoxol.cer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 3s-fseМетки на валах

hotko81@rambler.ru

3

1245

07 дек 2013, 01:06

hotko81@rambler.ru Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Заглохла на ходу

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Silena

24

3630

04 дек 2013, 14:53

Emm Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 21:17
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика