* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682367

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599143

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72018

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67306

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Перевод рециркуляции на воздух после чистки коллектора D4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Roman-Belovo

25

11983

16 июн 2009, 09:32

AlexJ09 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Помогите машина умерла!!!! Двигатель не заводится....

alan

13

2670

15 июн 2009, 08:45

alan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как устранить звук дизеля на Д-4

Alllex

4

1363

14 июн 2009, 11:57

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дизельный стук

Nikolay15

2

1135

11 июн 2009, 01:47

Nikolay15 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с ХХ на D-4

Rezerv

13

2893

03 июн 2009, 13:20

chief Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений как поменять помпу на 3sFSE

pahan

4

2476

02 июн 2009, 09:08

Alik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проблеммы с Д4 помогите..!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

vladimir42335

24

6917

29 май 2009, 16:24

DmitriySh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обороты

RUS27

2

1085

27 май 2009, 23:20

shanya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D4 глохнет в положении "D"

EPMAKOB

6

1606

26 май 2009, 19:50

EPMAKOB Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Мужики почему тарахтят наши Висты, как устранить и стоит ли?

Alllex

5

1898

25 май 2009, 17:30

vladimir235 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вопрос про компрессию!

FAV2

2

1146

24 май 2009, 20:35

FAV2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не заводится 3s-fse что делать? help me!

wasya

13

4229

23 май 2009, 00:10

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выроботка в распредвале, залить XADO....?

Hajiki

10

4290

07 май 2009, 07:40

Hajiki Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений запах бензина в масле

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

toreto

33

6676

29 апр 2009, 21:17

chief Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений впускной коллектор-методика чистки

rvalentin

4

2231

21 апр 2009, 17:09

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет на светофоре при торможении. Не заводится...

Light40

7

1882

19 апр 2009, 15:56

Light40 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Грохоту было много... отрехтовал опору двигателя....

Dextron

0

938

15 апр 2009, 16:46

Dextron Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3s-fse. нет мощности

Jus

6

1764

14 апр 2009, 08:40

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D4 ест масло через 2-е недели после замены!

Nikolas

9

2069

14 апр 2009, 00:12

groman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет. я в шоке

Mixx

5

1293

10 апр 2009, 21:02

Ddrol Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Когда заводится - черный димок (Д4)

lisidze

4

1268

10 апр 2009, 10:58

lisidze Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Отчёт после замены пальцев на ВАЗовские

minos

4

1512

09 апр 2009, 11:45

DeepForest Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Фсыкает в районе генератора!?

viktor228

9

2368

03 апр 2009, 19:57

DmitriySh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После заглушки ЕГР, холостые - 900.

Jon

3

1191

12 мар 2009, 20:07

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений А бензин убивает ТНВД?

lisidze

2

1167

10 мар 2009, 16:58

Sahib Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель работает как дизель....

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

kivin76

20

7391

26 фев 2009, 18:23

pilot5700 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE не заводится утром с брелка?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

zushman

17

4877

26 фев 2009, 12:37

pilot5700 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Форсунки на D4 можно ультразвуком чистить?

zushman

12

3635

25 фев 2009, 21:06

Romios Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится после ремонта

SANTO

2

1147

25 фев 2009, 07:53

SANTO Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Поздравление! И катушка зажигания...

minos

3

1270

24 фев 2009, 11:22

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений виста умерла... Не заводится D-4...!?

doctoruga

10

3333

22 фев 2009, 15:10

doctoruga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений холодный пуск...

Dextron

3

1397

18 фев 2009, 10:57

lexa1519 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замена ремня ГРМ и роликов на 3S-FSE

purgen

3

2400

17 фев 2009, 12:15

goodkat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Цокает со стороны приводных ремней на холодном двигателе

stasyan

6

2149

16 фев 2009, 23:27

stas42 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На 3S-FSE форсунки без снятия жидкостью можно промывать?

zushman

2

1328

13 фев 2009, 19:29

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Обслуживание двигателя D-4 официально от Toyota.

slavazrv

14

5075

11 фев 2009, 12:34

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обороты двигателя на холостом?

zushman

6

1725

11 фев 2009, 01:37

zushman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится. Что может быть?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

zushman

23

6668

09 фев 2009, 11:35

Alfrob Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. выкрутил свечу,вся резьба в масле(((

ltd-quest

2

1470

06 фев 2009, 20:46

ltd-quest Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нет напряжения на ФХП

Oleg54

8

2010

05 фев 2009, 20:55

Oleg54 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не заводится в - 20?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

zushman

47

8137

01 фев 2009, 12:50

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений подергивание двигателя при прогреве на оборотах 1050-1100

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

balko82

17

4125

30 янв 2009, 11:25

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с Топливной ситемой!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

3mey

31

5395

28 янв 2009, 00:13

3mey Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. чистка ФХП 3S-FSE (D4)

romio

3

1722

23 янв 2009, 22:36

Karlson Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Резко сбрасывает обороты при 40 км\ч

RomanYe

2

1060

23 янв 2009, 10:29

RomanYe Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений глохнет D-4

Uncle

6

1836

21 янв 2009, 16:22

Uncle Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель трясётся как припадошный

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

minos

17

4521

16 янв 2009, 18:27

Vaald Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не могу завести D-4....!

VISTA50

7

2869

09 янв 2009, 19:09

vlad290485 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обмен опытом 3S-FSE - как добивался снижения расхода...!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

vovchik_kov

24

9300

06 янв 2009, 03:18

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблемы запуска двигателя D-4

3mey

5

2982

29 дек 2008, 19:42

vladimir42335 Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 26 июн 2026, 11:41
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика