* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682366

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599143

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72018

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67306

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Как правильно отрегулировать зазары клапанов на практике?

Alex-ey

0

384

04 апр 2010, 18:18

Alex-ey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как правильно отрегулировать зазары клапанов на практике?

prostatak

6

1781

04 апр 2010, 07:31

prostatak Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений странный звук при разогреве двигателя

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Alex67

29

8735

03 апр 2010, 15:51

Pes Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Попал на расточку цилиндров.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

lisidze

17

4853

03 апр 2010, 15:43

Pes Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений начал подтекать сальник на двигателе

LINCH

7

1310

24 мар 2010, 20:31

Domino78 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Умирает Д4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

KLIM_38

18

3419

16 мар 2010, 16:35

KLIM_38 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D4 плавают обороты ..

purgen

7

1797

12 мар 2010, 02:29

purgen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены бензонасоса в баке не могу завести D4

kusaink

8

1800

11 мар 2010, 23:46

zero648 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Плавают обороты хх, ТНВД или нет?

Takeshi

11

1862

10 мар 2010, 22:49

Takeshi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нестабильные обороты D4 3S-FSE

Taxist

5

1488

03 мар 2010, 19:43

H550TC54 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE - дергается, нестабильная работа и бешеный расход!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Premio373

27

8712

26 фев 2010, 14:28

Premio373 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Жор и обороты на скорости

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Racing

18

3236

26 фев 2010, 12:54

garik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Где находится ФХП (форсунка хол. пуска) на 3S-FSE D-4?

purgen

10

4178

22 фев 2010, 18:56

TANK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите! Датчик положения дроссельной заслонки на Д4!

yachuraxxx1982

10

3686

18 фев 2010, 21:25

yachuraxxx1982 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Взмыли обороты

Rezerv

6

1290

17 фев 2010, 08:11

Rezerv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S FSE (D-4) подскажите метки ГРМ

alexey_951

8

3423

16 фев 2010, 23:34

alexey_951 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений снова ECONO? горит даже с утра на холодном моторе в -35.

vudy

11

1841

16 фев 2010, 10:52

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Масло в двигателе и высокие обороты

Emporio

2

1019

16 фев 2010, 00:20

------ Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений И снова ТНВД! Кто спец подскажите.

Picanto80

12

1755

15 фев 2010, 20:21

Picanto80 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Быстро чернеет масло в моторе

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

lisidze

17

4419

14 фев 2010, 06:18

jannoss Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ТНВД Помогите

ROMAH

7

1396

12 фев 2010, 09:52

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Большой процент СО на 3S-FSE

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

zero648

15

2232

09 фев 2010, 10:29

blekmor Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Связь шума двигателя и объёма бензина в баке

Alllex

5

1044

02 фев 2010, 12:53

TANK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Загорелся индикатор "проверьте двигатель"

raining

8

1633

02 фев 2010, 00:35

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Гул от датчика положения дросельной заслонки

ROMAH

11

4185

30 янв 2010, 08:24

Jon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опять пропала тяга после 2000 оборотов.

Picanto80

4

1175

21 янв 2010, 13:45

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ошибки 13,19,43,78

Jon

14

3910

18 янв 2010, 07:23

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Почему двигатель работает как дизельный,но ТНВД нормал,D4???

Skroma

14

6148

16 янв 2010, 21:42

Alex521 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений При минусе почти не заводиться

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Dmitr82

67

10372

09 янв 2010, 06:13

Said Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Заглох на ходу

shanya

14

3328

08 янв 2010, 21:23

Alik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены АКБ авто перестала подавать признаки жизни

DrAlexEv

2

933

08 янв 2010, 03:34

DrAlexEv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель д4 заглох

Yurii

9

1885

05 янв 2010, 23:33

Yurii Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После ремонта ГБЦ глохнет D4

Mawl

9

1833

05 янв 2010, 22:19

Mawl Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ЕГР - убийца

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

minos

17

7874

03 янв 2010, 15:20

Tsibon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто какие ставил поршневые пальцы на 3S-FSE?

pottar

9

1584

27 дек 2009, 02:29

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений жрет очень много бенза!!! Катализатор?

alan

8

2334

23 дек 2009, 06:42

ham Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблемы с запуском утром

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Dextron

25

4636

21 дек 2009, 23:32

stasyan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Загорается CHECK

goliaf

3

1523

18 дек 2009, 15:07

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто-нибудь растачивал вал коленчатый...?

gurza

9

1970

17 дек 2009, 10:04

Antonio174 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений регулировка оборотов

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

gurza

19

7082

11 дек 2009, 15:40

time2act Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. стук в двигателе

dauria

4

1359

07 дек 2009, 00:54

dauria Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проглот d-4

Vip49

7

1567

05 дек 2009, 02:42

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3s-fse не тянет, плавают обороты, увеличился расход топлива.

Pacman

6

1789

03 дек 2009, 12:05

Karlson Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений увеличился уровень масла :(

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

tiron

23

4655

02 дек 2009, 04:36

sgn75 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ошибка 97. Один из вариантов решения.

Ilya_nest

1

1132

01 дек 2009, 13:58

Pes Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Датчик температуры двигателя.

Dimich

7

2348

24 ноя 2009, 21:07

zero648 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений народ помагите проблемы с оборотами и расходом

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Extremeyrg

26

3444

19 ноя 2009, 20:52

Extremeyrg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Вывод патрубка EGR через фильтр

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Alex3k

23

8326

15 ноя 2009, 23:58

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите, течет масло при запуске двигателя, грешу на фильтр

Ardeooo

11

2665

15 ноя 2009, 13:22

prostatak Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замена роликов и ремня ГРМ на 3S-FSE D-4...

Dextron

7

3802

09 ноя 2009, 20:06

stasyan Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 26 июн 2026, 11:20
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика