* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 22:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Прилетел недавно на неделю друг из Москвы к своим родителям и, естесственно, к нам- его друзьям. Как же нам отпраздновать? Конечно же походом в баню у него на даче! Место- лучше не придумаешь: большой двухэтажный дом, мангал и баня с выходом на карьер.
Надо как- то оповестить об этом жену (дело в том, что она категорически против подобных походов пацанами в баню, так как это уже ни раз заканчивалось плохо). В конце концов я, все- таки, смог убедить жену в том, что в этот раз все будет как нельзя лучше обычного. С боем, но отпустила. Пообещал ей, что вернусь в целости и сохранности да еще и трезвым. Зря...
Началось все с того, что пока делали прорубь, я порвал свои недавно купленные перчатки (замечу, что недешевые). Ладно. Не проблема. Дальше- больше.
На новый год она мне сделала подарок в виде брелока, который специально заказывала (эксклюзив то есть). Брелок каким- то образом исчез, оставив на память только цепочку. Шапка тоже куда- то подевалась. Видимо пошла искать брелок.
Нажрались мы конкретно так и пошли в баню, в которой не оказалось одной доски в полу. Именно в этой дырке побывали ноги всех отдыхающих в тот чудесный вечер, в том числе и моя. Напоминанием в данный момент служит гигантский синяк во всю ступню. Не проблема. Синяк от жены как- нить скрою.
Пшшшшшшш!!! Что это? Да фигня! Пара новых ожогов на моей шкуре. Чую, что это моя последняя поездка на дачу. Сидится скучно. Давайте придумаем соревнования? Голышом выбегаем на карьер и на снегу кувырками рисуем ромашку. Идет? Канееееешна. Все, мля, смелые. Побежали. Так как технологию нарисования никто, естественно, не обсуждал, то кувыркались все до тех пор, пока окончательно не замерзли. Вернулись в баню. Спины у всех в порезах так как катались мимо проруби где много льда вокруг. Это уже хуже.
Еще конкурсы есть? Хххе! Спрашиваете! Дофига. Допустим: Выбегаем и окунаем в прорубь головы и под водой говорим слово "сиськи". Так и сделали. На улице около минус 15 градусов. На счет три все дружно разбивают себе носы об образовавшийся за двадцать минут лед. По дороге в баню все дружно запинаются об человека, нога которого попала в дыру между понтоном и еще чем- то. Я себе в падении успешно обдираю пол плеча об какую- то хозяйственную утварь типа граблей. Хорошо еще, что он себе ногу не сломал. У него был большой шанс это сделать... Ногу сломал Я чуть позже. Но на тот момент я этого не понял и продолжал бегать как нормальный человек. Побаливает что- то да и фиг с ним.
Легли спать. Будят.
- Поехали.
- Куда?
- Ты же вчера говорил, что тебе бы домой по- раньше.
- Ладно.
Едем. Вопросом почему в машине нас всего двое я не задался да и вообще пришел в себя и осознал, что нахожусь не в кровати только возле своего подъезда через полчаса после того, как мы уехали с дачи. Смотрю на часы. 8:30 УТРА. Я не то чтобы с похмелья, Я ВАЩЕ ЕЩЕ БУХОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Делать нечего. Не стоять же мне тут. Надо подниматься домой к жене. Поднялся...........

Здрасти! Вот он я весь ободранный, со сломанной ногой, некоторых вещей не достает, да и , мягко говоря, не трезвый. В общем как и обещал :(

Меня теперь в баню зовут отмечать улет этого друга обратно. Как думаете, шансы отпроситься у жены есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:36 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Умеете раслабиться :lol:
H854CO42 писал(а):
...Допустим: Выбегаем и окунаем в прорубь головы и под водой говорим слово "сиськи". Так и сделали. На улице около минус 15 градусов. На счет три все дружно разбивают себе носы об образовавшийся за двадцать минут лед....

оригинально !!!
жена то хоть с тобой щас разговаривает ???
одно верно на 100% отмазка перед женой, что не у баб были :) иначе че бы целый приехал :)

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 12:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Жена со мной разговаривает и как- то странно лечит... ТОЛЬКО БОЛЬНЕЕ СТАНОВИТСЯ.
А насчет баб тоже разговор был:
- Откуда полосы на спине?
- Вениками отхлестали так. Че за наезды- то? Типа все девчонки только и думают о том, как бы во время секса спину разодрать. Бред!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 10:49 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007, 03:00
Сообщения: 232
Тем: 24
Откуда: Красноярск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1ZZ-FE - BWSSK, 2001
:lol: Спасибо поржал!!! :D У меня с женой та же история, после походов в баню с друзьями... Нахлестаешся веником облетевщим потом вся спина как будто фашисты в концлагере пытали... А она все про баб. :)

_________________
Была ZZV50, BESMK, 1998
теперь ZZV50, BWSSK, 2001
MOTUL 8100 Eco-nergy 5W-30


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:31 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Да тоже приколов по синьке хватало. То по институту осенью народом стабильно на шашлыки выезжали на холм один в окрестностях Хабаровска, так я его постоянно пьяным пытался с неприступной стороны покорить, заканчивалось это скольжением вниз на ладонях, боку, и прочих частях тела так, что потом сланец, из которого холм состоял из карманов выгребать приходилось, а на дезинфекцию всех ссадин, порезов, ушибов минимум полбутылки водки уходило. Оставшиеся полбутылки допивал в целях анастезии и падал тут же. Однажды даже под дождем спал, никто не догадался под полог затащить. После нового 2010 года заглянул к другану долг забрать, а у него на столе натюрморт с 0,5 во главе. Как всегда, одной не хватило, пришлось еще за добавкой идти, после того как он в осадок выпал, решил откланяться да домой двигать. Только ботинки обувать стал, тут тумбочка обувная резко в лицо прыгает, я в нокдауне, поднимаюсь, ничего понять не могу. Остался переночевать, просыпаюсь на полу в одной из комнат, утро еще не наступило, но мысль одна в голове "домой двигать надо". Бужу другана, - "Давай, мол, за мной закроешь" он в недоумении, то на свои кулаки смотрит, то на мою рожу, то на прихожку, которая кровью заляпана. А я стою и чувствую, на пол зуба меньше стало, глаз правый до конца не открыть, рукав бушлата в котором пришел тоже весь в крови. Так и пошел домой в шесть утра в январе, с лицом терминатора, редких прохожих пугая. А что, окраина, на ней только с таким лицом прожить и можно. :D Да, чуть не забыл, когда ночью встал, в чужой квартире не сориентировался ну и туалет не нашел, пришлось нужду на ковер, который свернутый возле шкафа стоял справлять. Больше в гости меня не зовут одним словом...

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:58 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
улыбнуло))) хорошо гуляете, главное весело всем!))
А у EPMAKOB"а теперь много свободного времени появилось))

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:51 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Короче на следующий день решил я к тому приятелю съездить, которого своими пьяными подвигами не испугаю, он покруче отжигает иногда. Взяли "опохмелятора", он к тому же в очередной раз с женой поругался, засели в гараже у него, печку раскочегарили, погреб на пару банок солений и килограмм - другой картошки разорили, ну и начали процесс исцеления. Только я не понял, зачем он "штакет" достал под финал застолья. Убило его хорошо, так и остался в боксе ночевать. Ну а я наличность наскреб, пива на "ход ноги" взял, да и пешком домой за 7 км отправился.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:33 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:45
Сообщения: 924
Тем: 8
Откуда: НИНО
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista
О машине: sv-32. 3S-FE. 1992
:lol: :lol: :lol: До слез. Под столом, причем та живо все представлялось. Тож хватало приключений.

_________________
Хорь - 2,2, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:47 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Дык поделись опытом. А то можно подумать все здесь белые и пушистые.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:45
Сообщения: 924
Тем: 8
Откуда: НИНО
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista
О машине: sv-32. 3S-FE. 1992
Drovolet писал(а):
Дык поделись опытом. А то можно подумать все здесь белые и пушистые.


Не умею так расписывать :( и анекдоты тож не умею рассказывать, если б умел, был бы писателем-сатириком :smoke:

История: По-молодости. Набухались с приятелем в деревне. Пошли погулять, на дворе ночь. Ну делать нечя, с пьяну стали ломать штакетник на заборах 8O Какой-то умник спустил собаку, ну я и ломанулся через все огороды напрямки, через заборы, грядки и хз еще чего (куда приятель делся не помню).
Прикол в том, что проснулся и не пойму ГДЕ Я? . А Я на дереве, на толстой ветке (наверное волков забоялся по пьяни и залез), в поле за 2-3 км от деревни (как только не свалился). Причем на поле 1 единственное дерево было. Увидел огни и побрел...........

ПС. Перед жителями извенились. Штакетник поправили с приятелем, собаку не спускали (но хотели).

_________________
Хорь - 2,2, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:46 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Ну в деревне после местного застолья покуролесить сама жизнь велит.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
pavanik_27 писал(а):
А у EPMAKOB"а теперь много свободного времени появилось))

Хрена с два. С той ситуацией, с которой я тему начал, я разрулился. Есть новый эпизод:
Где- то в октябре 2010-го жена (работает в банке и долго не могла свестись под конец рабочего дня) сильно задержалась на работе. Мы с моим корешем решили немного уыпить. В магазине взяли 0,7 виски, но он взял еще 0,7 просто для себя на будущее /чтобы дома было что/. На закусон взяли 4 яблочка и с надеждой на то, что у меня дома есть еще чем поживиться, выдвинулись. Придя домой я с удивлением обнаружил пустой холодильник. Ладно, хрен с ним, где наша не пропадала. Замахнули по одной, второй, третьей. Сидим отлично. Яблочком закусываем, телек смотрим и о работе /работаем вместе/ разговариваем.
В общем, не заметили как в двоих эти 0,7 выпили, а, главное, после такого напряженного рабочего дня- ни в одном глазу. Легкий хмель и не больше /ну, во всяком случае, нам так казалось/.
Тут он вспоминает про то, что у него тоже 0,7 есть. Раскупориваем. Так же потихоньку выпиваем, яблочком закусываем.
Ножи у меня дома керамические и могут нарезать что угодно очень мелкими ломтиками. Именно так яблочко и было нарезано. Это важно.
Начинаем пьянеть. Помню, что последняя рюмка для меня была как выключатель, т.е. до нее я помню все, а после- уже нет. В общем, допиваем этой рюмкой второй 0,7.
Утро. Оно наступило у меня в 16:00 следующего дня. Обычно с похмелья у меня не болит ничего до тех пор, пока я не подниму голову с подушки, но тут я проснулся ИМЕННО от головной боли. Как я встал и начал ходить я тут описывать не буду, но часа через 3 я нашел в себе силы пойти в магазин и купить энергетика. После покупки, с трясущимися руками, попивая, как мне на тот момент показалось, абсолютно безвкусный напиток /Adrenaline Rush водой обессоленой казался/, я набрал номер моего вчерашнего собутыльника. В трубке гудело долго, но, наконец- то, я услышал его голос, который не поздоровавшись и очень осипше сразу сказал мне: "Диман, я походу пить бросил"... и сразу положил трубку. Т.е. я даже звука не успел ему произнести.
И ВСЕ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ- ФИГНЯ ПОТОМУ, ЧТО,
поднявшись домой я увидел, что мы закусили ВСЕГО одним яблоком на двоих. Так же я дома обнаружил !!!ЖЕНУ!!!, которую 3 часа не видел в упор и был уверен, что в квартире я один, которая мне и сообщила, что Я ТОЖЕ пить бросил. В общем, с тех пор я ни капли не пью.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:47 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:00
Сообщения: 4814
Тем: 44
Откуда: Якутск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 2002, 3S-FE, 4WD
:lol:
:beer:

_________________
Toyota Vista Ardeo - 06.1999, SV55, 3S-FE, 4WD, V=2.0, Металлик, Eneos 10w40, 205x65x15
Toyota Vista Ardeo - 04.2002, SV55, 3S-FE, 4WD, V=2.0, Перламутр, Ravenol 10w40, 215x55x17
Я Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/toyota/452069429514076326/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:08 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Ну первые похождения весело все было :lol: :lol: ,особенно с прорубем получилось оригинально :mrgreen: .
А вот то что жену в упор не замечал(она поди не стояла молча пока ты по квартире шарахался :wink: )
Это уже попахивает какой то разновидностью "белки"
Написано смешно :lol: :lol: но почему-то жалко твою жену(не знаю почему)
но женщина золотая просто(столько терпит)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Намана так погудели.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:20 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
Чево=то мне захотелось после всего прочитанного новую тему открыть....
А вы угадали :roll: :beer: :dash: :mrgreen:
Про то, как кто встречал НОВЫЙ ГОД!!! :smile: )))

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 15:14
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика