* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой АНТИРАДАР лучше купить...?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 11:11 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Какой антирадар бы купить? Какими радарами сейчас Гаишники пользуются? Лазерными?

Я вчера так слегка разагнался... до 80 км/ч, а что- дорога пустая, хорошая, впереди пригорок с уклоном вниз, жене шучу: хочешь говорю побывать на американских горках... :lol: И только мы вниз ух... а там стажер еп его мать, с радаром стоит, дежурит, я его сразу и не заметил от счастья после свобогодного падения. Короче штраф 100 руб, взятки на месте не берут, теперь надо в гаи ехать в кассу платить оббираловку....

Вообще система это дурацкая, ну никак она не влияет на безопасность, и ездить я после этого медленнее не стану, а деньги отдай обормотам.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 11:27 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
а что протокол не стал выписывать? че писать я уже говорил в нем... тем более стажер... он вообще никаких прав не имеет... ему даже документы подавать низя - не положено, а тем более квитки выписывать. поймали на фен?

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 03:00 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 04:00
Сообщения: 1393
Тем: 7
Откуда: Кемеровская обл., Прокопа
Машина: др. Toyota
Репутация: 52
Тоже подумываю приобрести подобный девайс
vromi, поищи в И-нете тесты антирадаров, раньше их За рулём публиковал и Авто-ревю, АБС...

_________________
VISTA SV50 2WD 3S-FSE 06/98
PREMIO ZZT245 4WD 1ZZ-FE 12/02
Toyota forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 10:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Взятки ГАИ-шники не хотят брать из принципа. Я с ними разговорился на этот счет, они говорят сейчас у тебя сто рублей возьму, а завтра 15 т. руб за то что бы права не забирать у пьяного, говорит лучше даже не начинать что бы не привыкнуть.... А берут говорит у нас в основном те, кто с югов к нам перевелся, кто привык брать...

Стажер стоял с радаром, а выписывал протокол гаишник его напарник, в машине куда мне предложили пройти, а права стажер попросил показать, да чего тут залу..ться, все равно бы наказали и еще бы хуже было, а так мило с ними покалякал о жизни..., люди с юмором оказались, я им пожаловался что народ гавно пошёл - никто даже на встречке не поморгал светом.... :) Они посачуствовали мне... :lol: Чего поражаюсь, в нашем городе даже гаишники люди как люди, не озверели от службы.


На счет статей понятно, но вопрос в основном такой - какой тип радаров сейчас на вооружении у ГАИ?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 21:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 03:00
Сообщения: 729
Тем: 8
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE
Репутация: 466
А у меня на днях случай был.
Примерно как ты со светофора да с горочки.... И вот он, продавец полосатых палочек, стоит голосует, просит остановиться. Ну я останавливаюсь. Из машины не выхожу, стекло опустил, жду, смотрю идет... Подходит показывает радар, а там 90км/ч 8O . Он когда на дорогу выпрыгнул с радаром, я сразу ногу на тормоз, а глаза на спидометр, и я клянусь ехал не быстрее 75км/ч. Я говорю, "вы что я так быстро вообще никогда не езжу, вы как столько вообще намерять смогли, и как давно?" :D . А он, "а скакой скоростью вы ехали". Я говорю "70". Он, убирая радар, " покажите документы". А "пожалуйста, вот" подаю. Он "а страховка не просрочена?". Я тянусь к бардачку чтобы достать. Он "не надо", возвращает документы "счастливого пути". Уезжаю :D Все :D
Это он что меня развести хотел? в надежде, что я скорость не успел глянуть и хотел меня убедить что я ехал 90?
Тот и у меня еще вопрос который я неоднократно задавал на разных авто форумах, но так и не получил ответ: может ли этот обычный радар являться доказательством (допустим в суде) того, что я превысил скорость? Как можно вообще доказать что цифры на радаре это моя скорость, а не автомобиля проеховшего час назад? И если допустить, что это все таки моя скорость, как они это могут доказать, в суде. Ведь показания радара к протоколу не пришешь? Так может посылать их на хрен? А в суде (если дело дойдет) говорить, "а докажи, что я ехал 120".

_________________
март 2000г (до рестайлинга) 3S-FSE (D-4), TV + DVD, 2 люка, NAVI.
Гос. номер - О156ММ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
показнания, фена - не являются не оспоримым доказательством Вашего нарушения - превышения скорости. Поэтому в суде могут быть рассмотрены только показания инспектора, ваши и свидетелей указанных в протоколе. ПОЭТОМУ если инспектор не поставил в графах свидетели прочерки - смело сами вписываем туда кого угодно - жену, друзей, кого угодно. Либо ставти прочерки САМИ.
Протокол дожен быть составлен без нарушения требования Административного кодекса- указано наименование прибора, его серийный номер, а также данные справки его метрологического испытания. ЕСЛИ ЭТО не указано - протокол составлен с нарушением и НЕ ИМЕЕТ юридической силы.

даже если Вас поймали на "камеру" - суду должны быть представлены 2 фото с хорошо различимым Вашим номером.
при этом рядом не должно быть цели сопровождения! - рядом идущей машины, иначе точности определения скорости нет.

кроме того, ФЕН должен быть ЗАКРЕПЛЕН а не болтаться у инспектора в руках. Далее, в радарах типа ИСКРА ДВЕ ячейки памяти, поэтому вопрос что ВАМ показывают.

Поэтому главное правильно проверить протокол и написать показания, а не подписывать неглядя то что вам дают.

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 01:54 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 04:00
Сообщения: 1393
Тем: 7
Откуда: Кемеровская обл., Прокопа
Машина: др. Toyota
Репутация: 52
http://www.antiradar.ru/ - статьи, тесты антирадаров, интернет-магазин
Beltronics - Фаворит!
Whistler - Лидер!

АНТИРАДАР Beltronics I940 AR серии Vector
Почему именно радар-детектор от Beltronics?
Совершенство приборов! Beltronics лидер в индустрии детекторов по инновациям и патентам.
Все новейшие приемники радосигнала изготавливаются по технологии Varactor-Tuned. обеспечивая сверхдлинные дистанции обнаружения практически без приема ложных сигналов во всех диапазонах, включая их импульсные модификации (режим POP).
А также этот радар-детектор,Vector I940 обеспечивает шестикратное превосходство в качестве по основным параметрам и схемотехники, по сравнению с другими радар-детекторами, сделанных в Корее, Филиппинах, Китае и т.д.
Все модели радар-детекторов Beltronics , предлагаемые компанией ANTIRADAR.RU, имеют модифицированные алгоритмы в ПО для обеспечения максимально качественного приема российских радаров.
10000р.(!)
Этот радар-детектор был признан ЛУЧШИМ в своем классе за 2006!

АНТИРАДАР Whistler Pro-58AR серии PRO
Новейшая серия элитных радар-детекторов от всемирно известного бренда Whistler!
Модель Whistler PRO-58 с лакированным черным корпусом и четкими контрастными знакоиндикаторами, а так это радар-детектор имеет сегментный аттенюатор мощности принимаего сигнала интенсивного синего цвета!
Серия PRO - это элита радар-детекторов Whistler, созданных по военным стандартам США с применением патентованного специализированного процессора от компании Whistler.
Новейшие достижения в области приемных радиоантенн, лазерных детекторов и цифровых блоков обработки сигналов на стражи Вашего кошелька и Вашей безопасности.
Совершенные блоки и элементы, высококачественная оптика и самый важный козырь PRO серии - прецизионная приемная антенна и оптический лазерный детектор с уникальным цифровым блоком обработки сигнала (патентованный специализированный процессор)!
Имеется функция детектирования всех современных короткоимпульсных радаров при поддержке стандарта POP™ (полная спецификация - K,Ka) и последней модификации режима Instant-On, стабильно реагирующих на устаревшие импульсные радары диапазона X.
6500р.

Гюбдд использует:
Изображение
1. Искра-1, производства компании Симикон, Санкт-Петербург.
Рабочая частота 24.15 ± 0,1 ГГц (К-диапазон)
Дальность измерений , не менее 300, 500, 800 м (три уровня)
Диапазон измеряемых скоростей 30 - 210 км/час
Время измерения скорости 0,3 - 1,0 сек

2. Сокол-1,2,3, М,С-М, производства компании ОЛЬВИЯ, Санкт-Петербург
Рабочая частота 10,525 ГГц + 25 мГц (X-диапазон)
Дальность измерений , не менее 200-600 м
Диапазон измеряемых скоростей 20 - 250 км/час
Время измерения скорости 0,4 сек

3. Беркут, производства компании ОЛЬВИЯ, Санкт-Петербург
Рабочая частота 24,15 ГГц ± 100 мГц (K-диапазон)
Дальность измерений , не менее 200-800 м (3 режима)
Диапазон измеряемых скоростей 20 - 250 км/час
Время измерения скорости 0,3 сек, в периоде 1 сек

4. ЛИСД-2, производства Красногорского завода им. С.А. Зверева
Рабочая частота 0,8-0,9 мкм (замеры при 0.9!) лазерный (L-диапазон)
Дальность измерений , не менее 400 м
Диапазон измеряемых скоростей 0 - 250 км/час
Время измерения скорости 0,45 сек[/url]

_________________
VISTA SV50 2WD 3S-FSE 06/98
PREMIO ZZT245 4WD 1ZZ-FE 12/02
Toyota forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 23:11 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
За 10 т. руб. я кролика в чистом поле загоняю.... :lol:

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 10:52 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:00
Сообщения: 102
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Можно конечно и кролика загонять в поле но уже пешком. С января начнут права забирать или 2,5 отдашь за превышение больше 60 км в час. У меня товарищ превысил на 80 км.в час. так у него с собой было 2 штуки и больше не было денег, так гаец сказал мало и права отнял. Так что я тоже подумываю прикупить. За четыре раза окупится. А в городе я даже иногда и не замечаю как у меня на спидометре 105 км в час оказывается вместо 40 положенных особенно на мосту где полтинник разрешено ездить. Так что брать надо быстрее пока в горку цены на них не пошли.

_________________
Седан 1 ZZ 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 12:36 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:00
Сообщения: 23
Тем: 1
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Только надо брать НЕ АНТИРАДАР (есть и такие устройства, они излучают помехи и сбивают показания фенов) такие устройства запрещены и могут быть административные последствия. А вот радардетектор - это оно самое, тот только остслеживает сигналы, но сам ничего не излучает. Современные версии определяют все модели фенов, в любых диапозонах. :idea:

_________________
Prima - Vista(sedan) ZZV50, 1ZZEF, 2000, Silver


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 11:35 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 03:00
Сообщения: 12
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 0
Недавно установил радардетектор Crunch 211B, сейчас в процессе тестирования, но как на зло не попадаются гаишники с радарами на дорогах :) . Или просто я редко в последнюю неделю выезжаю...
Вот он:
http://www.antiradar.ru/Crunch_211B__163.html
Брал на горбушке за 1800р.

_________________
Ardeo, 1ZZ-FE, 2000г., рестайлинг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 10:39 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 03:00
Сообщения: 1086
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Репутация: 29
PPong писал(а):
Недавно установил радардетектор Crunch 211B, сейчас в процессе тестирования, но как на зло не попадаются гаишники с радарами на дорогах :) . Или просто я редко в последнюю неделю выезжаю...
Вот он:
http://www.antiradar.ru/Crunch_211B__163.html
Брал на горбушке за 1800р.


ну и как радар-детектор работает ? уже начал отрабатывать свою стоимость :) ?

_________________
Vista 2001г. 3S-FSE, N200G - была... не много скучаю.....
Chaser TOURER S - скучать мешает ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 09:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:00
Сообщения: 102
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
PPong писал(а):
Недавно установил радардетектор Crunch 211B, сейчас в процессе тестирования, но как на зло не попадаются гаишники с радарами на дорогах :) . Или просто я редко в последнюю неделю выезжаю...
Вот он:
http://www.antiradar.ru/Crunch_211B__163.html
Брал на горбушке за 1800р.


PPong ну скажи как радар то :?: помогает или толку нет от него :?: В Новосибие таких нет. У меня сейчас знакомый в Москве хочу такой же купить ! Если конечно скажешь что стоит его покупать :roll:

_________________
Седан 1 ZZ 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 11:54 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 03:00
Сообщения: 12
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 0
Почти нечего то и рассказать пока. Но это пока. Езжу в последнее время редко, один-два раза в неделю. Под прямой луч только один раз попал, крунч запищал как сумашедший. Бывает иногда коротко попискивает, когда помехи какие-то ловит, но это меня не раздражает совсем.
Могу отметить, что мне стало как то комфортнее вести машину на тех улицах где есть ограничения скорости, но соблюдают эти ограничения водители лишь тогда, когда их встречные предупреждают о засаде. А бывает, что не предупреждают или некому. Так, что теперь если иду не первым, то веду спокойно, по кустам глазами не шарю, а смотрю только на дорогу. Уже одно это отношу к плюсам данного устройства.
По поводу места установки. Оптимального места не нашел. Пока прилепил на присоски к лобовому снизу, правее решетки обдува стекла. Здесь есть минус. Серебристые кнопки крунча отражаются на стекле светлыми пятнами в поле зрения водителя. Можно было и левее решетки, но тогда провод будет поперек панели.
Так, что покупать или нет решайте сами. В общем я «за» такие устройства, хоть и не отношу себя к «гонщикам».

_________________
Ardeo, 1ZZ-FE, 2000г., рестайлинг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 08:37 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
DIMAN писал(а):
Можно конечно и кролика загонять в поле но уже пешком. С января начнут права забирать или 2,5 отдашь за превышение больше 60 км в час. У меня товарищ превысил на 80 км.в час. так у него с собой было 2 штуки и больше не было денег, так гаец сказал мало и права отнял. Так что я тоже подумываю прикупить. За четыре раза окупится. А в городе я даже иногда и не замечаю как у меня на спидометре 105 км в час оказывается вместо 40 положенных особенно на мосту где полтинник разрешено ездить. Так что брать надо быстрее пока в горку цены на них не пошли.

И правильно сделал, что права отобрал. Я понимаю, превысить скорость на 20, на 30, ну на сорок, это уже беспредел. За 60 нужно прав лишать на полгода, а за 80 вообще года на три. Это ж нада лететь 120 там, где 40 можно... Все знаки писаны кровью, и борзеть не нужно.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 16:03
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика