* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бампер V50
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 23:33 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 03:00
Сообщения: 306
Тем: 8
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4WD 3S-FE 2002г
Репутация: 98
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


да есть проблемы с этой дистанционной торговлей, есть и игнорировать их не получается
слишком много нечистоплотных людей об такой бизнес попыталось руки нагреть (и не только по запчастям)
а если говорить о местных посредниках которые работают с теми самыми разборщиками во Владике то ценник получается как раз 13 тыр
мы то ведь о чем сейчас говорим? или отдать здесь на месте 13 тыр посреднику имея возможность посмотреть за что плачу или метнуть непонятно как, непонятно кому, непонятно куда 6 тыр (плюс непонятно сколько доставка) и ждать потом непонятно чего (состояние то непонятное, может и мой нынешний не хуже, тем более мне его тоже якобы из Японии уже как попало склеенным с совковыми самрезами вместе с машиной прислали те же добропорядочные дальневосточные люди) или попытаться сделать своими руками из того, что есть вещь недорогую, которую будет не жалко в случае чего
а вещь такая которая весьма вероятно может стать треснувшей после первого же выезда со двора, к чему тогда лишние деньги и лишние риски?
так-то 6 тыр я готов за бампер без туманок выложить здесь, если он будет в наличии и даже если контора более менее серьёзная с офисом и складом не пустым, то можно и под заказ, но они ведь тоже на 2 ценник все хотят умножить
ждём все с нетерпением развития сетевого бизнеса по запчастям на местах, тогда и ценники реальные устаканятся, я вот не верю что в Японии цена бамперов дорестайл и рестайл в 3 раза различается, это уже местные особенности рынка
уверен: тот кто быстрее всех из бизнесменов подсуетиться, тот и получит все лавры
ну а мы люди не гордые, мы подождём пока их аппетиты умерятся
тем более у многих здесь следующая машина будет все равно левый руль)))) так что, спешите господа, удовлетворяйте спрос пока он есть

_________________
Ардео 2002 год, 4WD, 3S-FE, белый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 21:32
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика