* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продал ласточку.Барнаульцы принимайте!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:36 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:00
Сообщения: 273
Тем: 5
Откуда: Подмосковье
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


10 сентября приехали из Абхазии,на следующий день помыл машинку,сфоткал, вечером дал обьявление.Продаётся правый руль у нас сейчас плохо,поэтому думаю дам обьяву и пусть висит, даже на телефоне напоминание поставил обьяву ежемесячно обновлять,сам на днях собирался поменять масло в движке,коробке,заменить антифриз,вобщем готовился потихоньку к зиме.12 сентября звонок по поводу машины, поговорили,договорились 14сентября созвониться по поводу просмотра,14 созвонились, встретились в Москве,машина понравилась, сошлись в цене,снял с учёта,оформили и вечером этого же дня человек уехал в Барнаул! Вот так,я сначала в шоке был и не от счастья, а от неожиданности, ну не думал я что всё так быстро произойдёт,думал до весны как минимум буду ездить(зима то и так не сезон продаж,а тут правый руль),видимо это судьба! Жена с сыном в недоумении,привыкли к машинке. Но продал, желеть нельзя! Хорошей дороги новому хозяину,ехать далеко,но машина не подведёт я уверен! Машина с наклейкой Вистаклуба,про сайт расказал,Барнаульцы встречайте и принимайте пополнение в свои ряды. За машинку мне не стыдно,всё что есть расказал,состояние отличное.Пусть машинка служит долго и беспроблемно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 09:34 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 03:00
Сообщения: 132
Тем: 7
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
Бывает же!
Из Москвы дорога займет дня 3 - 3,5, тем более, что усталости в дальних поездках почти не чувствуешь... Думаю, что в Барнауле среди своих твоя Ардео будет чувствовать себя хорошо!
А что присматриваешь для себя взамен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:40 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:00
Сообщения: 273
Тем: 5
Откуда: Подмосковье
DeNuit писал(а):
Бывает же!
Из Москвы дорога займет дня 3 - 3,5, тем более, что усталости в дальних поездках почти не чувствуешь... Думаю, что в Барнауле среди своих твоя Ардео будет чувствовать себя хорошо!
А что присматриваешь для себя взамен?
Ну да не близко,как приедет обещал позвонить.Да, рассказывал в Барнауле много Вист,говорит любят у нас их наверное.Присматриваю Форестер,вот сижу мониторю авто ру,но неспеша,я ж говорю не расчитывал я с Вистой так быстро растаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 11:48 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:00
Сообщения: 1570
Тем: 78
Откуда: Москва
Машина: др. Японка
О машине: 3S-FSE(D-4)'99, SV-50, мультик.(была)
ОФФ: ну как тебе на приоре после Висты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:00
Сообщения: 273
Тем: 5
Откуда: Подмосковье
Mixx писал(а):
ОФФ: ну как тебе на приоре после Висты?
А она у меня всегда была,эт служебная машина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 03:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Барнаул
Я сам из барнаула.. За сколько продал висту? Просто найти у нас хорошую висту очень тяжело.. Я сейчас в поисках.. Если у кого есть в наличии в 50ом кузове, 1.8 двигатель, 1zz.. Года 1998-1999 близко к барнаулу.. Да или хоть где.. Если машина хорошая, я и приехать смогу.. Я пишу на этом форуме первое сообщение.. Еще ни чего тут не знаю.. Так что сильно не кричите если чего не так.. Мне 21год.. Деньги накопил сам.. Много работал.. Поэтому если что - пишите.. А виста в 50ом кузове, отличная машина! Удачная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 16:31 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 03:00
Сообщения: 29
Тем: 2
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
Dimka_professor писал(а):
Я сам из барнаула.. За сколько продал висту? Просто найти у нас хорошую висту очень тяжело.. Я сейчас в поисках.. Если у кого есть в наличии в 50ом кузове, 1.8 двигатель, 1zz.. Года 1998-1999 близко к барнаулу.. Да или хоть где.. Если машина хорошая, я и приехать смогу.. Я пишу на этом форуме первое сообщение.. Еще ни чего тут не знаю.. Так что сильно не кричите если чего не так.. Мне 21год.. Деньги накопил сам.. Много работал.. Поэтому если что - пишите.. А виста в 50ом кузове, отличная машина! Удачная!


Личку посмотри.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1999г 1.8 1zz мультипульти


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 09:37 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 03:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Барнаул
Дополняю: двигатель 1zz не принципиально, главное не д4.. Еще, ищу седан, универсал меньше нравиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 22:33 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 03:00
Сообщения: 29
Тем: 2
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
На дроме посмотри объявления в газетах...

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1999г 1.8 1zz мультипульти


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 08:21 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 03:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Барнаул
Мне кажется что дром я уже выучил.:):):) просто думаю мало кто согласится продать авто в рассрочку..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 09:18 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Dimka_professor писал(а):
Дополняю: двигатель 1zz не принципиально, главное не д4.. Еще, ищу седан, универсал меньше нравиться..
Сташно???? :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 09:28 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 03:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Барнаул
Ну как сказать.. Я много информации прочитал, в принципе не страшно.. Но лишний раз хочется предостеречся:) да и бензин у нас в барнауле - оставляет делать лучшего.. Есть конечно нормальные заправки.. Но их не много.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:09 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 03:00
Сообщения: 132
Тем: 7
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
Dimka_professor, я когда выбирал себе Ардео тоже категорически не рассматривал варианты с 2,0 3S-FSE - многие отговаривали, но после 2-х месяцев поисков, пришел на барахолку и забрал свою белоснежную Ардео, вокруг которой раза 3 крутился "со специалистами", отговаривающими меня, в итоге сердце не подвело! Уже 4 года при взгляде на нее замирает сердце от приятного чувства!
Плюсы выбора:
- низки расход топлива (сегодня вернулся из Горного Алтая - 15,9 км/л или 6,5 - 6,9 л/100км при 90 - 100 км/ч);
- богатая комплектация: почти всегда MultiVision с огромным информативным дисплеем, отделка салона "под дерево", сидения из дорогого материала Алькантара, хром.пороги и т.д.;
- 1ZZ, как правило, дороже выставляют при продаже - придется переплатить, но не факт, что общее состояние автомобиля при этом лучше!

А второй автомобиль для своей девушки я уже целенаправленно искал с D4 - она тоже в восторге и получает удовольствие от вождения! На ней мы в этом году съездили в Сочи, Красноярск, Новокузнецк, пару раз в горный, так что и бензин повидала разный и дороги...
А вообще, при покупке автомобиля с пробегом всегда нужно быть морально готовым к возможному ремонту и обслуживанию - даже с новыми авто происходят разные ситуации... Ну это так, тебе к размышлению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:56 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 03:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Барнаул
да я пока смотрю, выбираю.. это как 10 лет назад, отец выбирал себе заграничного коня, и при слове "коробка автомат" у всех аж руки тряслись, все его боялись, а теперь привыкли.. вот я и думаю - "а может это дело времяни?" может через 10 лет мы будем смеятся, вспоминая как боялись д-4.. хотя сейчас я больше боюсь бензина, потому что знаю как поднимают октановое число в 80ом бинзине получая из него 93-95-97.. тупо присадками.. поэтому пока что думаю.. думаю и выбираю.. а вообще считаю что если на машине сидел нормальный ЧЕЛОВЕК, а не ДИБИЛ, тогда с любым двигателем на ней можно будет отматать не один раз вокруг земли..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:26 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 03:00
Сообщения: 29
Тем: 2
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
не знаю как Д4 но я свою взял только из=за состояния авто, но ДВС 1.8 болячки про него известны но излечимы....

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1999г 1.8 1zz мультипульти


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 19:10
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика