* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Счетчик клубных шильдиков:
Я уже заказал/имею шильдик! 58%  58%  [ 60 ]
Он мне не нужен 42%  42%  [ 44 ]
Всего голосов : 104
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объемный клубный шильдик
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:11 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Появилась идея, а если сделать клубный шильдик VISTAclub.ru по подобию штатной надписи на задней двери/крышке багажника, таким же шрифтом фрезеровать как надпись Ardeo или VISTA, чтоб с раздельными хромированными букавками, выпуклыми, облизаными, чтоб буквы соединялись по типу, как на заднем шильде седанов... Это реально было бы заказать в рекламных агенствах (пластик) или мастерских по резке/раскройке/фрезеровке металла. Из нержавеющего металла получится лучше всего!!! Он не тускнеет, не мутнеет, не подвержен коррозии, не окисляется, легко полируется, блеск не сотрется... Я готов был бы взяться за макет, отресую в кореле!
__________________________________________________________________________________________________
от модератора:

Внешний вид шильдика:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

__________________________________________________________________________________________________
ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ ЗАКАЗ КЛУБНОГО ШИЛЬДИКА из пластика был получен и наклеен:
фото шильда на 5, 6, 7... или 30 стр.
___________________________________________________________________________________________________

КЛУБНЫЙ ШИЛЬД ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕГО МЕТАЛЛА
ОПИСАНИЕ: Шильд выполнен из нержавейки 2 мм (нержавеющий металл), с обратной стороны полосками скотч 3М. Поверхность шильда по виду ничем не отличается от хромированного штатного шильда, так же блестит и отражается. Шильд стойкий к химическим воздействиям (дорожной соли и автохимии), не выгорает и не мутнеет со временем.
ФОТО НА 9 СТР. фото шильда + еще фото.

ЗАКАЗ клубного шильдика из металла:
Занимается изготовлением и отправкой металических клубных шильдов форумчанин sharman. Если в теме не нашли ответов на вопросы по технологии изготовления, то их можно задать ему в личку.
Координаты для связи с sharman:
г. Новосибирск сот. 8-913-913-89-15 Александр (все заказы в личку) Помните о часовых поясах!

СТОИМОСТЬ:
Цена с доставкой = N*Ш+Д+У
1 шт = 550руб.
2 шт = 900руб.
Стоимость складывается из кол-ва (N) * цена шильда (370р.) + доставка почтой РФ (130-200р.) + упаковка (40-70р.)
Чем больше партия заказа, тем дешевле обходится шильдик, тк доставка 1 шт = доставке партии. Кооперируйтесь и заказывайте одной партией на город. Например, Хабаровские виставоды заказывали 11 шт одной посылкой.

СПОСОБ ОПЛАТЫ:
Яндекс деньги, счет №41001816907825 учтите комиссию (отправлять сумму + 3% от нее).

ДОСТАВКА:
Отправляет мастер после изготовления. Доставку шильда лучше проводить ПОЧТОЙ РФ, иначе доставка ТК обойдется дороже самого шильда.

Рекомендации по применению:
sharman писал(а):
Перед тем, как клеить шильд, помойте, обезжирьте и протрите насухо место, куда собираетесь его клеить.
Перед поклейкой (не сдирая пленки со скотча) необходимо примерить шильдик по месту, подогнуть слегка, чтоб придать шильду форму поверхности кузова! Если этого не делать, то могут отклеиваться крайние буквы.
Желательно, все делать в теплом месте. В ином случае, подогрейте шильдик и кузов феном (к примеру), и клейте (только ровно! :smile: ). Если захотите удалить шильдик, делайте это аккуратно, чтоб не повредить ЛКП. Остатки скотча можно удалить с помощью бензина (долго, но безопасно) либо на станции наполировать кузов.

Также как наклеить шильдик в зимних условиях(спасибо vlad-&-slav)
pavanik_27 писал(а):
Шапка темы в регулярном обновлении, контакты актуальны. Подробнее ниже в обсуждениях.

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Последний раз редактировалось pavanik_27 30 мар 2013, 17:35, всего редактировалось 24 раз(а).
Шапка темы в актуальном состоянии, контакты живые, очереди нет. Подробнее ниже в обсуждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:38 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 04:00
Сообщения: 655
Тем: 26
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
Репутация: 3
pavanik_27, реально делают так. Только найти нужно где.
Смотрится, то что на фото не плохо, но вот если бы по размеру и внешне был похож на надпись Ардео слева, было бы круче!

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1-ZZ -была
Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X555XX27.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
pavanik_27 писал(а):
Появилась задумка, а если сделать клубный шильдик по подобию надписи
ардео/виста, чтоб с раздельными хромированными букавками, выпуклыми, облизаными, без черной полоски, чтоб только тоненькой полосочкой соединялись по низу....это реально в рекламных агенствах? ктонить мог бы поинтересоваться на сколько это возможно сотварить, насколько дороже варианта ЕРМАКОВа? Я готов был бы взяться за макет, отресую в кореле!!

Делают. Стоит чувствительно дороже, но сколько именно- зависит от самого файла (наполнения). Нужен специальный пластик, который можно хромировать. Больше ничего не знаю, извини.
PS: зачем перерисовывать? Если контору найдешь, можно же просто им файл кинуть. Я тебе вышлю, сам переделаешь как хочешь. Главное- не делать ПОДОБИЯ НАПОДОБИИ. То есть и шрифт и размер должны быть одинаковы у всех несмотря на способ изготовления. Иначе смысл КЛУБНОГО шильда теряется.
От себя скажу, что контора, в которой делал я, довольно мощная и имеет связи от Владика до Москвы. Такой пластик они не нашли... но было это почти 2-3 месяца назад.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 00:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Хренасе тема пошла. есть у нас такая студия автодизайна хромикс...туда не пробовали звонить? Насколько знаю у них первое место по городу в области автодизайна. Я их наклейки катаю...вспомнил про них просто посмотрев на машину)))
Ну а вообще если не найти в ближайшие пару дней контору здесь, то гораздо проще скинуться, попросить многоуважаемого человека отправить нам много шильдиков и будет счастье)))

pavanik_27
У тебя же 773 номер? мне кажется или ты в соседнем доме от меня на спутике?)))

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 11:06 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
Brain, ты забыл уже, я же тебе зимой звонил с просьбой стартануть меня, акума замерзла...и говорил на районе живу с тобой)) у меня дом 96А

Про меня не забудьте с шильдиком))) как ни как я предлагал скинуться и заказать с доставкой :)

Все же спросите про хромированные букавки!!!
Вот некоторые адреса контор:
Рекламная компания "Витрина" ул. Яшина 73 тел. 74-40-84
Группа компаний "Континент" ул. К-Маркса 166 оф 7 тел. 336-339, 333-724
Студия автодизайна Хромикс ул. Краснореченская 72А тел. 62-75-52, 8-924-103-22-96
Седня выходной, надо завтра звякнуть, хабаровчане позвоните,а то я в отъезде завтра буду.

1.02.2014
Студия автодизайна Хромикс. Оклейка винилом, тонировка...
новый адрес - Индустриальная 8А тел. 93-32-03
с 10-19 кроме воскр.

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Репутация: 0
Уже трое :) Есть предложение оговорить дату окончания приема заявок, псоле чего собраться скажем вечером на какой-нибудь площади и скинуться баблом.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 20:43 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 04:00
Сообщения: 655
Тем: 26
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
Репутация: 3
Блин, может недельку подождать и по пробовать найти кто сделает тоже самое, но размерами и шрифтом как написано Ардео в левом углу 5-й двери??? А Ермаков я думаю нам никогда не откажет :D
Ну так что, ищем???

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1-ZZ -была
Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X555XX27.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:21 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Репутация: 0
Это снова растянется на неопределенно долгое время. Деньги не великие, кто захочет, тот потом переклеит. Есть готовый, осязаемый вариант, есть человек готовый реально помочь. Пока что нас трое за вариант заказа не в Хабаровске.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:43 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 04:00
Сообщения: 655
Тем: 26
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
Репутация: 3
Связался сегодня по телефону со студией автодизайна "Хромикс" и рекламщиками "Витрина". И те и те вроде как это делают и даже предлогали материал выбрать, а я то не знаю какой, сказал пока пластик.
Отправил им письма на мыло, они их сейчас рассмотрят и ответят по цене и возможности это сделать!!!

Отправил им такое письмо:
Здравтвуйте! Возможно ли заказать у вас шильдик на авто?
Размеры шильда следующие:
231,586мм. х 36,931мм.
Это первый вариант (фото 1 и 2).
Но хотелось бы, чтобы надпись была тем же шрифтом и размером как родная, ну и из схожего материала материала.Это 2 вариант (фото 3 и 4). Но размеров 2 варианта я пока не знаю и в кореле пока не сделали. Но 2 вариант не много крупнее.
Если можно, приблизителные цены вариантов??? Первоначально хотим заказать около 10штук.


Фото 1и2 - это фото Ермакова и файл в кореле, фото 3 и 4 там жопа ардео (надпись Ardeo) и висты (седана надпись VISTA), просто для примера, чтоб они знали, какие я хочу шильдики (размер, шрифт, дизайн)
После обеда, обещали ответиь, сижу жду.

pavanik_27 обещал в кореле сделать, чтоб как родная надпись была! Но он только вечером вернется с уикенда!!!
А еще лучше, он как сделает второй вариант, пришлет мне и я с 2 вариантами съезжу и туда и туда, чтоб они на месте показывали, что могут, а что нет.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1-ZZ -была
Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X555XX27.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:28 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 04:00
Сообщения: 363
Тем: 2
Откуда: Хабаровск
Репутация: 25
Нет ребяты, видать не судьба заказать нам шильды в нашем славном городе. Континент рекламу вообще не делает, продает материалы для нее. А Витрина предложила цену в 951руб. 750руб. пробег фрезы и 241 пластик.

_________________
Ardeушка 99г.в. SV50G 3SFSE 200 Type Active Sports.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
chaiser писал(а):
...750руб. пробег фрезы и 241 пластик.

Грабеж!!!!!! Вы от Япии в 5 минутах полета и вам пластик в такую цену пихают??? Про прогон фрезы я ваще молчу! Фрезу можно не конусную поставить, а прямую пошире и гравировка займет 8-10 мин. от силы, а вырезка 20 секунд. В общем, мужики, кричите если че. Я на связи. Если какие- то вопросы срочные- 8-905-905-0666.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 04:00
Сообщения: 655
Тем: 26
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
Репутация: 3
EPMAKOB писал(а):
chaiser писал(а):
...750руб. пробег фрезы и 241 пластик.

Грабеж!!!!!! Вы от Япии в 5 минутах полета и вам пластик в такую цену пихают??? Про прогон фрезы я ваще молчу! Фрезу можно не конусную поставить, а прямую пошире и гравировка займет 8-10 мин. от силы, а вырезка 20 секунд. В общем, мужики, кричите если че. Я на связи. Если какие- то вопросы срочные- 8-905-905-0666.


Ладно япония, у нас китай под боком...
Смотрел сегодня китайские разные шильдики, цена - очень дешево, качественно, из чего хочешь и как хочешь.... Может намазать китайца какого нибудь на выборгской, чтоб он на родине заказал??? :D

EPMAKOB, а ты можешь сделать макет шильдика, так же со значком, но что бы размеры, шрифт, дизайн были как на попе седана виста. Короче можешь соблюдая размеры, перенести надпись VISTA с багажника в корел и добавить CLUB и наш значек. Надпись вот, на фото. Конечно с этой фотки не перенесешь, но я так, чтоб ты понял про какую надпись я говорю! Можно ли вообще заказать не отдельной планкой, а по буквам и значек как нибудь отдельно. Родные буквы не соединяются, т.е. лепятся по одной. Узнай пожалуйста где делал!


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 148.69 КБ | Просмотров: 26389 ]

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1-ZZ -была
Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X555XX27.png[/img][/url]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:33 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
West27, букавки не раздельные на попе ардео, они немного слитые по низу!!!

Ребят, ну вы как дети, ей богу. Как будто машина не ходит без шильда, наберитесь немного терпения!))
Цена изготовления зависит от материалов и процесса, надо заглянуть к ним лично на огонек (с эскизами!!!) и обсудить, почему так дорого и где ужаться можно.....наверняка накинули лишка.
Есть еще версия, что они лично такого не делают и закажут у других рекламщиков...спекулируют! в таком случае надо обратиться в другую контору...всего лишь!
Потерпите я эскиз закончу!))

ЕРМАКОВ, плизз, узнай про изготовление подобного шильда...я про то о чем West27 писал выше)) т.е. если шильд будет написан выпуклым хром шрифтом Ардео, тот что на попе.

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:04 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 04:00
Сообщения: 363
Тем: 2
Откуда: Хабаровск
Репутация: 25
pavanik_27 писал(а):
West27, букавки не раздельные на попе ардео, они немного слитые по низу!!!

Ребят, ну вы как дети, ей богу. Как будто машина не ходит без шильда, наберитесь немного терпения!))
Цена изготовления зависит от материалов и процесса, надо заглянуть к ним лично на огонек (с эскизами!!!) и обсудить, почему так дорого и где ужаться можно.....наверняка накинули лишка.
Есть еще версия, что они лично такого не делают и закажут у других рекламщиков...спекулируют! в таком случае надо обратиться в другую контору...всего лишь!
Потерпите я эскиз закончу!))

ЕРМАКОВ, плизз, узнай про изготовление подобного шильда...я про то о чем West27 писал выше)) т.е. если шильд будет написан выпуклым хром шрифтом Ардео, тот что на попе.
Те конторы про которые я писал, выше, был лично с фаилом. Причина дороговизны, кaк говорят, большой пробег фрезы, около 39 метров. 1 метр пробега по 2ух слойному пластику в районе 20руб..

_________________
Ardeушка 99г.в. SV50G 3SFSE 200 Type Active Sports.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 04:00
Сообщения: 655
Тем: 26
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
Репутация: 3
Разрешите и свою позицию выразить :)
Представленный шильдик, не плохой, но прямо скажем не идеал. Почему я так говорю!? Потому что он не совсем вписывается в картину... У меня например на его потенциальном месте, т.е. левый нижний угол, приклеин шильдик тойота и под ним еще наклеечка тойота. Если еще и его туда прилепить куда нибудь, то будет просто награмождение... А вот родным бы шрифтом, было бы не плохо, я уже прикидывал.. К тому же, соберемся сейчас мы 10 чел и закажем, а новые форумчане из Хаб или те кто вовремя не успел с нами заказать!? Им придется самим заказывать, ждать, платить за доставку... Не каждый захочет заморачиваться, ждать и переплачивать! Другое дело, если найти альтернативу в Хабаровске, то можно просто съездить и купить в любое время и ни какого гемора! И свой если потеряешь или сломается, можно поехать и заказать новый или даже просто позвонить, заказать, приехать и забрать. Разве это не лучше и удобнее!?!?!? А завтра Ермаков продаст машину и уйдет с форума и к кому тогда обращаться!?!?
Я думаю, лучше потерять еще неделю и попробовать все таки найти альтернативу у нас! В конце концов, НИ кто НИ кого НИ чего делать не заставляет! Ну если не найдем, то закажем у Ермакова, тем более он обещал, что всегда поможет :D вот такой он любезный человек!!!

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1-ZZ -была
Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X555XX27.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 838 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 00:44
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика