* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 08:52 
Не в сети
Let's Go 4WD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 03:00
Сообщения: 1845
Тем: 54
Откуда: регион 42, Прокопьевск
Машина: др. Toyota
Репутация: 215
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


А у меня просто, машина по обмену досталась! Давно хотел покататься на ней, так все устраивает, но вот с электрикой проблемы и чет по-моему жестковата она! Может кажется, но подвеска сравнима с Хайсом, по жесткости в смысле! Хотя все там живое!

_________________
Toyota Gaia, 2000, SXM15, 3S-FE, AT, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 17:58 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 03:00
Сообщения: 26
Тем: 1
Откуда: г. Железногорск Красноярского кр.
Репутация: 0
Здравствуйте все. Были ВАЗ-21061, МАЗДА-ДЭМИО, МИЦУБИСИ и спад до ВАЗ-2106. Появилась возможнлсть.5-6 авторынков в г. Красноярске, но не дурак и в г. Железногорске, где и проживаю, по объявлению вызваниваю за 270 т.р. ВИСТУ-АРДЕО 2001г. серебро, 1ZZ. Красавица. В городе в одних руках 3 года. 25 ПТС. Хозяин инженер интелигент. Машина дымила. Забрал за 250 т.р. с комплектом новой зимне-шипованной резиной. Ездил и почти радовался (из-за дыма). 23.02... стою на красный на светафоре и в зад въезжает таксистка. (Дорога сухая). И что мне после этого думать про женщин за рулем? Но нет беды. Ремонт оцениват так, что хватило на хорошую кузовщину, капиталку движка и еще осталось. Сейчас катаюсь и не напрягаюсь. Проблемы с посторонними стуками где-то, но на форуме об этом много чего полезного говорилось и я вас загружать не стану.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:57 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:09
Сообщения: 64
Тем: 4
Откуда: Алтай
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50, 1,8 л
Репутация: 23
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей историей:
.. когда думала какую же машину хочу, то твёрдо знала что Висту не куплю не при каких условиях, ибо слегка непонятный дизайн, очень уж она выбивается из стройных рядов других моделей Тойоты, словно рубленный топором.. )))
Но когда пришло время покупать машинку, поняла что куплю только Висту и ничего больше и именно в таком кузове )))
А когда смотрели-выбирали машины, просмотрели много, а эта как запала в душу так я к ней и вернулась...
А на все увещевания друзей и родных о том, что для девушки нужна машинка типа Витц-Марч, не обратила внимание, потому что считаю машина должна быть комфортной, а габариты... это вопрос опыта..
Вот такая дружба загадочной русской души и японского автопрома..

_________________
Главный недостаток моей машины - баба за рулём!!!! )))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:31 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:28
Сообщения: 135
Откуда: Чита. Забайкальский край.
Машина: др. Toyota
О машине: PREMIO ZRT 261 - 3ZR FAE 2010г.
Репутация: 9
Первый раз увидел такой универсал в 2002г. догнал посмотрел, читаю Ардео, цвет перламутр зеленый. Узнал цену сразу опустился на землю обитованную. Ездил на Таз 07 с салона. По воле судьбы видно, с Красноярского края по приглашению приехал в Читу в 2006г, переезд и все такое начал все с нуля. Жена на родине после получения доверенности через 6 месяцев семерку на следующий день продала. Перевез семью обзавелся житием бытием, и в 2011г. решил купить машину, с товарищем на рынке искали долго, искал именно Ардео. И вот первая 99г. красная не понравилась, далее через 1 час а может 2 увидел эту двуцветка белая с серебристой половиной по низу, пробег 154 2000г. двигатель 1ZZ такой и искал. Проверили все отлично, прогнали по городу и трассе, продаван женщина, по ПТС я второй хозяин, готов был тр-хнуть чтоб за мою цену продала (пусть извинят девушки) сторговались еле еле за 300тыр, просила 320. И теперь за 1,5 года эксплуатации, хотя многое поменял очень доволен. Работает нормально, семья счастлива особенно сын (22 года) гоняет как надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:26 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Репутация: 743
Да никак не выбирал, выбора не было, на руках около 60 тысяч, а тут другану Марк2 предлагают. Он в кредит его брал, ну и чтобы старый кредит погасить досрочно, продал мне свою "Висту" в рассрочку. Мне то пох..й было, я до этого только на автомобиле с буквой "У" на крыше катался, да и то в учкомбинате. Своей машины отродясь не было. Зато как взял, так до сих пор не разу не пожалел. Авто в максимальной комплектации, салон кожзам да велюр, никакого пластика, багажник неприлично большой, спинка заднего сиденья складывается, до 2х метров доски да уголок металлический возил, это не заднеприводные Марки с Чайзерами, у которых в этом плане совсем грустно. Стойки изначально разборные, меняй резинки да жижу раз в два года и не парься. Да и проблем как у обладателей 1zz, 3s-fe по поводу звуков "дизеления" нет никаких, дизелит всегда.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 20:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 04:00
Сообщения: 857
Тем: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Блог: Посмотреть блог (9)
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ардэха была, девятос был, фабка есть
Репутация: 192
Поехал купить что нить, типа королки но по деньгам хватало тока на нее. А как увидел салон так все и не нужна другая :).

_________________
vista sv50 3sfse D4 2001 с черным салоном
ВАЗ-2109 88г с коришневым салоном
Фабия 2010 1.4 мт универсал с черным салоном
Dodge Ram будет или не будет, все зависит от политиков!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:32 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:29
Сообщения: 921
Тем: 7
Откуда: новосиб.обл
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1zz-fe 2002г.в рестаил.Мультик
Репутация: 326
Давно смотрел на висту седан в 50-кузове,нравилась очень!Начал искать подходящие варианты,т.к было очень мало их на петухах,решил брать в конторе(Сибавтоимпорт)с аукциона в 2006 году.Приехал к ним в офис и начались поиски по аукционам в япии.И тут я увидел свою ардевочку и сказал-все это мое авто.И ненужна мне виста седан.Приобретение прошло успешно,ждал авто 1,5месяца,при этом каждую неделю сообщали,где и на какой стадии авто.Оценка была 3,5балла.По приходу в новосиб,поехал прининимать авто с выгрузки.Сразу полюбил.Салон оказался на 4+,несчитая рыболовных снастей яп.производства,да немного чешуи.Пробег был 72014км,теперь260000 и неразу неподвела.Езжу на ней до сих пор и доволен!

_________________
Тойота Виста Ардео 2002г-Благополучна пришла(1zz)Тойота Виста Ардео 2000г(1zz)-продал! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:00 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:55
Сообщения: 68
Тем: 4
Откуда: Усть-Илимск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50G 2001г белая, диван, тем. салон
Репутация: 55
Виста Ардео мне понравилась очень давно, когда у нас в городе они появились, я всё облизывался только на машину!!! Но тогда денег небыло и даже не предвиделись!!! Но всё течёт, всё изменяется!!! Сначала была "Копейка" потом Королка "сотая", дальше по нарастающей, Виста "тридцатая", Камри "Сороковая" (очень её любил!!! в идеале была, но годы...) И вот после долгих поисков на Дроме, нашёл!!! Требования к машине выдвигал конкретные: Рестайл, двиг 1AZ, передний привод, тёмный салон, тахометр и конечно передний диван!!! :good: Нашёл её в Иркутске, но машина была из Усть-Орды. Приехал, состыковались с продаваном, облазил всю!!! Были косячки, но хозяин подвинулся немного. Но все косячки были такой мелочью, по сравнению с общим состоянием и ощущением от машины, что я её взял!!! И не жалею НИ КАПЕЛЬКИ!!!!! Только радуюсь!!!

_________________
Теперь у меня Toyota Vista Ardeo!!! AZV50G-BWSSH, декабрь 2001г., 1AZ-FSE, A200S, белая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:30
Сообщения: 63
Тем: 4
Откуда: Сахалин
Машина: Toyota Vista
О машине: E-SV43-BTMMK, 4WD, МКПП
Репутация: 0
соотношение размера салона, чтоб 190 см рост сидел комфортно и стоб не жрала топливо как маркообразные. При этом обязательно переднеприводная конструкция (или 4вд), желательно мкпп, желательно тоёта. Предел по деньгам 200 т.р. (однако цены нынче бешанные)
В итоге виста 43 кузов, 4ВД, мкпп

_________________
всё только начинается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 02:01 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 00:32
Сообщения: 12
Тем: 3
Откуда: Новороссийск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV41 3S 1994г.
Репутация: 1
купил то на что денег хватило - SV41 :smile: теперь понял что как вторая машина нужна именно такая...
расход, цена запчастей и неприхотливость радует... минусы... их много после чайзера 100, марка 100, соарера 30...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 06:39 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:27
Сообщения: 1994
Тем: 63
Откуда: БЛАГОВЕЩЕНСК на АМУРЕ
Машина: Toyota Vista
О машине: 1az-fse - azv50 - 2001гв - custom
Репутация: 2515
Выбирал (искал) около месяца и по знакомым, и на Дроме. Искал именно ВИСТУ в 50м кузове или АРДЕО. И вдруг звонок, друган, ты говорит смотрел там и там за 150км, от Благи (на Дроме висела, причём довно). Какаето не взрачная, на штамповках 14х, без тонировки, грязная... Короче созвонился и поехал... БА, ДА ВОТ ОНА, СТОИТ И ЖДЁТ МЕНЯ. Так и познакомились...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:23 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 22:15
Сообщения: 154
Тем: 5
Откуда: Братск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55, 3S
Репутация: 0
А у меня мечта была именно Висточка. И так получилось, катался я на Опе (Toyota Opa), аппарат отличный был, но попал в ДТП. Решил делаться, закупился запчастями, через день звонок на телефон, предлогают ключ-ключ обмен на Висту. Я сначала подумал, ну Виста ушатанная в хлам наверное, либо с документами проблема. Приезжаю смотреть, по документам все ровно, по ходовочке брякает шаровые, линки и задние стойки заменить надо и лобовое. Но это ерунда потихонечку поставлю ее на ноги. Главное, что она на ходу.
На итог. Фортануло мне конкретно ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 09:54 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:09
Сообщения: 258
Тем: 43
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Camry
О машине: 1 AZ-FE
Репутация: 73
Ну вот начитавшись ваших историй решил я поведать свою, за 2 года так получилось что пришлось сменить 3 машины, (был в поиске) и вот решил остановиться, приобрести уже нормальную машину под свой рост и вес. ( а я не маленький) 198 рост, 120 вес.( был тогда, сейчас меньше) Бюджет составлял на то время 330 тысяч рублей. Сам я с Новосибирской области, у меня есть знакомый в Новосибирске, который хорошо разбирается в машинах, немного продает, немного покупает. Позвонил ему и говорю найди мне мол машину хочу тойоту висту, но только не ардео, не нравятся мне универсалы и все. Короче месяц поисков, звонков, осмотров (было осмотрено 19 машин) моей будущей машины в Новосибирске, у частников и на барахолке и вердикт таков. За все время просмотров 1 более менее нормальная виста 2000 г.в. цвет белый, немного дверь возле порога замята, а так вроде все гуд, а еще есть 2 ардео, цвет серебро и белый- обе в идеале -как он сказал. Но ардео меня не привлекает, ну ни как. Решил ждать, хотя пешком месяц для меня это много (привык ездить). И вот как то раз как обычно залез на дром.ру и вижу в соседнем городе выставлена серебристая виста полный привод, двигатель простой 3с-фе, пробег конечно смутил 112 тысяч, 2001 г.в., но первый хозяин, и он реально дед, как в сказке прям, самому не верилось, ценник 310 с торгом. Короче позвонил я знакомым в этот городок и они пробили машину и хозяина (городок то маленький) и оказалось машинка реально была только в Японии и в этом городке (Москва, Новосиб, Омск и т.д. не видела) он реальный один хозяин ездит на ней 5 лет. Ну все беру бабки и лечу туда- благо от меня 100 км всего. Приехал посмотрел ее снаружи, изнутри завел погазовал и больше ничего не делал сказал- беру. За 310 тысяч с резиной зимней отдал и книгу по эксплуатации в подарок.)) Ну вот я и стал счастливым обладателем тойоты висты седан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:27 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Всё было просто. Матушка увидела машинку во Владике в командировке, пришлось ехать и брать ей седан.
А батя уже себе взял Ардэшку с рук в Питере через полгода кажется.
Не жалеют и ... мне проще :roll: с почти одинаковыми запчастями.
:good: ....

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 21:41 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:08
Сообщения: 45
Тем: 4
Откуда: кемеровская обл.
Машина: Toyota Vista
О машине: cv-30 dizel
Репутация: 0
поменял до неё море машин сам моторист в общем куплял чинил продавал время владения каждой где-то год или чуть по меньше свою висточку cv30 1991 г/в. сменял на ваз 2111 2001 г/в. машина те. виста была в мёртвом состоянии двиг после потери масла в клинил в хлам на все пять корней!!! без поворота вкладышей!!!! востановил всё родное кроме колена гоняю год хотел продать. ВПЕРВЫЕ РУКА НЕ ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! БУДУ ВЛАДЕТЬ ДАЛЬШЕ и получать удовольствие от вождения этого классного авто vista рулит!!!!!!!!! :rus:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 05:27
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика