* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как выбрал себе именно свою Vista?
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 01:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:35
Сообщения: 237
Тем: 14
Откуда: 49 регион
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32-BTPMK, 3S-FE, A140E-812 1991г.в.
Репутация: 503
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Нужна была машина (подруга настаивала, за что теперь ей благодарен :good: ). Решил сначала ТОЛЬКО бензин, т.к. на работе «соляра» надоела/запах :? (работал на дизелях мазы-кразы-скрепера-белазы, позже на фордах-каты-коматсу). Прошерстил дром на предмет отзывов, т.ж. по соотношению цена/качество/обслуга и проч. Было неск-ко вариантов, но решил остановиться на Тойоте, и ТОЛЬКО кузов седан (не люблю универсалы, хэтчи), купе ещё нравится, но выезды на природу, знакомые, шмурдяк... И тут знакомый по работе надумал продавать свою Висту 32-ю. Я её увидел, и влюбился (машинка была в идеале – кузов/салон/двиг/коробка/ходовка). Всё, больше ни какую др. не хочу, а хочу ЕЁ (позже лишний раз (и не один раз) убедился в «зове души», интуиции 8) ). Уговорил его, купил. Езжу по сей день и продавать не собираюсь (пережила она со мной не мало... :cry: ), всем полностью устраивает. По началу ничего по ней не знал, теперь другое дело – море возможностей для творческого рукоприкладства, все разбирается без разборки «лишних» деталей, просто и понятно (япы молодцы :bra_vo: ). Потом вышел на этот сайт по ссылке откуда-то, в общем, ЛУЧШИЙ сайт, душевный. Всем добра!

_________________
"...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 15:25
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика