* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:08 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 04:00
Сообщения: 67
Тем: 1
Откуда: BRN
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Burunduk4 писал(а):
jannoss писал(а):
Ты хоть на 50 кузов (рестайл, дорейстал) заказал, а то смущает SV35 4WD 1992г. у тебя в подписи.
Как прийдут фары, то срочно фото в студию!!!

Вы куда смотрите????? яж написал! что разбег цен от 700 до 4000 рублей на ЛЮБУЮ модель!!! хоть 35 хоть 55 ценник от этого неменяется, от цены зависит только качество зборки, за 700 вмесо отражателя будет фольга, а 4000 поставляется на завод ТОЙОТА

Они будут под "левый" свет уже?

_________________
Toyota Vista Ardeo 2002г.в. 4wd AZV55. 1-AZ FSE
Хорошая машина!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:40 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Burunduk4 писал(а):
Наконец-то получил конкретный ответ от Китайских коллег! :D , разбег цен, от 700 до 4000 рублей, ЗА ШТУКУ!!! (за любые модели) срок поставки от одного до полутора месяцев, при 50% предоплате. заказал себе один комплект за 2500 (хрусталь, маркировка под ксенон, ну и прочее) пообещали привезти поскорее. правда опытный образец без будет сертификатов.
Теперь осталось только терпением набраться, а там посмотрим что из этого всего выдет! :roll:


ЖДЕМСЪ от тебя ФОТО отчета когда придут фары..... Ты у нас первопроходец

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 19:15 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:00
Сообщения: 401
Тем: 13
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
Репутация: 118
Да! под ЛЕВЫЙ свет, с маркировкой DCR, отражатели хрустали! и вроде даже с буковкой Е1 в круглешке!!!
Сам сижу как на иголках, я теперь месяц спать спокойно несмогу, пока неувижу сей девайс у себя в руках, а потом установленный на машине!!! С КОМПЛЕКТОМ БИ-Ксенона с АУДЮХИ! и поФиХ всё тогда будет

_________________
SV35 4WD 1992г. TV, камера парковки и камера обгона, теперь ещё и рация,
Купил жене, а отдовать чёт не хочеться!!! (А ВСЁРАВНО ОТБЕРАЕТ ПОТИХОНЬКУ)
ОТОБРАЛА, я теперь только механик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 02:45 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Burunduk4 писал(а):
Да! под ЛЕВЫЙ свет, с маркировкой DCR, отражатели хрустали! и вроде даже с буковкой Е1 в круглешке!!!
Сам сижу как на иголках, я теперь месяц спать спокойно несмогу, пока неувижу сей девайс у себя в руках, а потом установленный на машине!!! С КОМПЛЕКТОМ БИ-Ксенона с АУДЮХИ! и поФиХ всё тогда будет


А что значит с буковкой Е1 в круглешке? Почему туда будет устанавливаться Би-Ксенон - разве у 30 кузова фары не похожи на 50 кузов где дальний и ближний - отдельные лампы?

А что про фары как 50 кузове - эти китайцы могут их изготовить под ксенон и желательно с автокорректором?

Не забудь что без автокорректора и омывателя ты техосмотр не пройдешь, во всяком случае когда вступит в силу новый техрегламент в Сентябре 2010 года.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 09:44 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:00
Сообщения: 401
Тем: 13
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
Репутация: 118
Цитата:
А что значит с буковкой Е1 в круглешке? Почему туда будет устанавливаться Би-Ксенон - разве у 30 кузова фары не похожи на 50 кузов где дальний и ближний - отдельные лампы?

А что про фары как 50 кузове - эти китайцы могут их изготовить под ксенон и желательно с автокорректором?

Не забудь что без автокорректора и омывателя ты техосмотр не пройдешь, во всяком случае когда вступит в силу новый техрегламент в Сентябре 2010 года.



Е1 насколько память не изменяет, это и есть стандарт ООН
На 30 кузовах установленны лампы Н4
Про 50 кузова писал уже несколько раз!!! ДА!!! СМОГУТ!!! ценник такой-же им нет разницы какие клепать.
Как только получу первый (пробный) комплект на свою старушку и если он меня устроит по качеству, то можно будет говорить о массовом внедрении сего девайса на наш рынок
Про автокорректор? если честно, то я даже неразговаривал про него, но думаю если будет потребность то эти (братья наши меньшии) и его установят без всяких проблем.
Да кста-ти где-то читал что, он впринцепе нужен! но если его нет, то и ненадо. (Омыватель фар установлю полюбому)
ТО всёравно непрохожу с нашими ГАв*:№%№!;ми это долго и муторно.

_________________
SV35 4WD 1992г. TV, камера парковки и камера обгона, теперь ещё и рация,
Купил жене, а отдовать чёт не хочеться!!! (А ВСЁРАВНО ОТБЕРАЕТ ПОТИХОНЬКУ)
ОТОБРАЛА, я теперь только механик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 09:37 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
Ждем!! ВСЕ!! А то едешь мимо этих нехороших ребят с палками и если останавливают, приходится дурака включать, что типа я лох и понятия не имею в чем они меня обвиняют, что такое ксенон слышал, но незнаю в деталях что это, что машина не моя, под капот боюсь заглядывать, да и че туда глядеть все равно ниче не понимаю, и.т.д. пока не отпустят. А на самом деле ведь маркировка фар не для водителей наносится, а просто обозначает что фара прошла испытания с данным типом ламп(H-галоген), но это не говорит, что она(фара) не прошла испытания с газоразрядными(ксенон) лампами. Так чтоб этим ГИБддОНАМ угодить эти фары китайские (желательно с корректором и омывателем) ох как нам всем понадобятся!!!!

_________________
ZZV50 1ZZ 180S


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:45 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 03:00
Сообщения: 34
Тем: 4
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
[quote="Antonio174"]Ждем!! ВСЕ!! А то едешь мимо этих нехороших ребят с палками и если останавливают, приходится дурака включать, что типа я лох и понятия не имею в чем они меня обвиняют, что такое ксенон слышал, но незнаю в деталях что это, что машина не моя, под капот боюсь заглядывать, да и че туда глядеть все равно ниче не понимаю, и.т.д. пока не отпустят. А на самом деле ведь маркировка фар не для водителей наносится, а просто обозначает что фара прошла испытания с данным типом ламп(H-галоген), но это не говорит, что она(фара) не прошла испытания с газоразрядными(ксенон) лампами. Так чтоб этим ГИБддОНАМ угодить эти фары китайские (желательно с корректором и омывателем) ох как нам всем понадобятся!!!![/q

Земляк, я тож с Челябинска, но меня гайцы пока не трогают, более того, здесь и на тазиках с ксеноном люди ездят и ни кто их не трогает.

_________________
vista SV-30 4S-FE 1993


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 11:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 03:00
Сообщения: 719
Тем: 7
Откуда: барнаул
Репутация: 7
а вообще смотреть тех состояние авто гаец не имеет права.. у него нет технического соответствующего образования.. смотреть может только инспектор тех надзора.. остальное превышение должностных полномочий.. у нас уже в тальменке гайцев прописочили по десятое число.. полсе того как грамотные люди суд выиграли.. и адвокатские услуги гайцы оплатили.. вот краевое начальство ихнему местному пистон и всавило...

_________________
Ardeo 200 d4 1999 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:20 
Не в сети
REMONT-1ZZ.RU
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1991
Тем: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. неЯпонка
О машине: С888ЕВ.154RUS
Репутация: 499
kosty писал(а):
у нас уже в тальменке гайцев прописочили по десятое число...

Я извиняюсь,Вы из Тальменки?

_________________
МОЙ САЙТ http://remont-1zz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:14 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 17
Тем: 1
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
Цитата:
Земляк, я тож с Челябинска, но меня гайцы пока не трогают, более того, здесь и на тазиках с ксеноном люди ездят и ни кто их не трогает


Ну почему же. У некоторых моих знакомых на тазах отобрали права за ксенон. До меня 2 раза хотели докопаться.
Вообщем первый раз диалог длился минут 10.
Второй раз остановили, намекнули что якобы ксенончик у вас, и смотрит так на мою реакцию. Я ему говорю, езжу часто и ночью, что я никакой не злостный нарушитель, вообще надоело все это...

Разогнать всех нах.. ГИБДД-ков. Тольку от них никакого.

Вот история одна: останавливают, выпили не выпили? да говорю, чай пил. ага! шутите! курили, употребляли? да говорю курю. что курите?) ну думаю не долбоящик ли этот гибон. НАРКОМАН блин никотиновый я, могу я продоложить движение? нет! плюнте. вообщем плюнул, еще говорит и вот так(показывает). я еще раз плюнул. фонариком в глаза светит. Ну говорит пойдемте в трубочку дыхнем, дыхнул 0.0. А почему вы говорит не были пристегнуты ремнем безопасности? Я на него посмотрел такими глазищами!!! :x не смогу наверно повторить . Он мне тихо так документы отдает, езжайте. :D

_________________
ZZV50 1ZZ 180S


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 16:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 03:00
Сообщения: 719
Тем: 7
Откуда: барнаул
Репутация: 7
JEKA480 писал(а):
kosty писал(а):
у нас уже в тальменке гайцев прописочили по десятое число...

Я извиняюсь,Вы из Тальменки?


нет я из барнаула.. тальменка часть алтайского края.. поэтому и сказал у нас в тальменке.. об происходящем там информирован из источников не подлежащих сомнению.. краевое управление гибдд находится как раз в барнауле..

_________________
Ardeo 200 d4 1999 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:16 
Не в сети
REMONT-1ZZ.RU
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1991
Тем: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. неЯпонка
О машине: С888ЕВ.154RUS
Репутация: 499
kosty писал(а):
JEKA480 писал(а):
kosty писал(а):
у нас уже в тальменке гайцев прописочили по десятое число...

Я извиняюсь,Вы из Тальменки?


нет я из барнаула.. тальменка часть алтайского края.. поэтому и сказал у нас в тальменке.. об происходящем там информирован из источников не подлежащих сомнению.. краевое управление гибдд находится как раз в барнауле..

Да я так спросил,для поддержания разговора :lol: а то что там чем является и где находится знаю,я там родился и 20 лет там прожил... :lol:

_________________
МОЙ САЙТ http://remont-1zz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:45 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 03:00
Сообщения: 78
Тем: 6
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
to kosty
по поводу ...а вообще смотреть тех состояние авто гаец не имеет права.. у него нет технического соответствующего образования.. смотреть может только инспектор тех надзора..
поподробнее

_________________
Toyota Vista ZZV50 2000г
Toyota Carina AT212 1999 -продан
Toyota Avensis 1.8 Hatchback 1998 - продан
Toyota Vista SV42 1998 - угнали гады
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 20:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 03:00
Сообщения: 719
Тем: 7
Откуда: барнаул
Репутация: 7
Необходимо также пояснить, что контроль за соответствием внешних световых приборов установленным требованиям, в соответствии с вышеназванным указанием, будет осуществляться государственными инспекторами технического надзора как при проведении государственного технического осмотра, так и при проверке ими технического состояния транспортных средств при осуществлении надзора за дорожным движением.

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100317_ksenon

ЭТО ИСТОЧНИК

_________________
Ardeo 200 d4 1999 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:54 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 03:00
Сообщения: 1
Откуда: Чита
Машина: Toyota Vista Ardeo
Репутация: 0
Народ еще вот это почитайте весма занимательное чтиво
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 19:59
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика