* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плоский клубный шильдик (двухслойный пластик)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 16:20 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Прошу не засорять тему с голосованием, изменением внешнего вида шильда, материала....

Еще раз необходимая информация:
Заказать шильд можно в любой фирме, занимающейся гравированием и фрезерованием пластика, предназначенного для наружного использования.
Размеры клубного шильда следующие:
231,586мм. х 36,931мм.
Внешний вид на фото снизу.
Файл с шильдом есть у фирмы "Кинематика" в Москве:
тел.: +7(495) 924 36 22
моб: +7(964) 622 67 33
адрес сайта http://www.kinematika.ru.
Если у вас есть возможность самостоятельно выбрать фирму для изготовления, то прочитайте следующее мое сообщение в данной ветке: Ср Мар 17, 2010 1:21 am. .

Стоимость изготовления, например, в Новокузнецке- 260 рублей (без двустороннего скотча, на который он крепится), в Хабаровске 120 руб.


Вложения:
Vistaclub_ru.jpg
Vistaclub_ru.jpg [ 42.1 КБ | Просмотров: 51705 ]
IMG369.jpg
IMG369.jpg [ 277.3 КБ | Просмотров: 51702 ]

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Последний раз редактировалось EPMAKOB 16 мар 2010, 22:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:34 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 185
Тем: 5
Откуда: Хабаровск
Репутация: 5
Я тоже хочу такую штуку! Попробую поспрашать по знакомым где можно заказать ...

_________________
-=TOYOTA VISTA ARDEO 1ZZ 1992 г.в.=-


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:39 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 04:00
Сообщения: 363
Тем: 2
Откуда: Хабаровск
Репутация: 25
West27 писал(а):
Станки для врезеровки пластика, в основном позиционируют, как для изготовления пластиков окон. Может в пластиковые окна сунуться?



Если сунуться туда, то они вызавут врачей, и тогда уж точно пол года шильд мне непонадобится.

_________________
Ardeушка 99г.в. SV50G 3SFSE 200 Type Active Sports.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
Мужики, узнайте в любой конторе по перевозкам сколько у них стоит перевезти груз столь малых габаритов и веса. Я вам вышлю.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 06:54 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Репутация: 0
EPMAKOB писал(а):
Мужики, узнайте в любой конторе по перевозкам сколько у них стоит перевезти груз столь малых габаритов и веса. Я вам вышлю.


Почта первым классом где-то 150 возьмет. Если обращаться к экспресс перевозчикам типа СПСР, то у них минимальная такса около 800 руб.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:48 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
Есть еще две конторы в ха, которые занимаются фрезеровкой пластика, в том числе шильдиков. Со слов хорошего знакомого, он заказывал себе в рекламной компании "Витрина" на Яшина. шильдик именной под хром. Обошелся он ему около 100р. Рекомендовал Витрину. Еще сказал, что встречал фрезеровку в рекламной компании "Континент". В понедельник свяжусь с Витриной и отпишусь.

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 14:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
pavanik_27 писал(а):
Есть еще две конторы в ха, которые занимаются фрезеровкой пластика, в том числе шильдиков. Со слов хорошего знакомого, он заказывал себе в рекламной компании "Витрина" на Яшина. шильдик именной под хром. Обошелся он ему около 100р. Рекомендовал Витрину. Еще сказал, что встречал фрезеровку в рекламной компании "Континент". В понедельник свяжусь с Витриной и отпишусь.

Кстати, вспомнил, что сказать забыл: фрезеровкой пластика занимаются рекламные агентства, которые делают вывески, печатают баннеры и т.п. Может эта инфа облегчит вам поиск. И если уж какая- то из контор этим не занимается, то уж поверьте, что ради заказа они сделают это у других. Все фирмы в этом направлении плотно общаются и знают возможности друг друга. Это я вам как бывший менеджер по рекламе говорю. В новокузнецке, например, очень часто из Москвы, Питера и Новосиба все тянут. Даже если фрезер занят надолго, могут принять фрезеровку и выполнить ее в другой фирме (даже в другом городе), а потом выдать за свою работу. Уж поверьте мне.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 14:14 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:00
Сообщения: 398
Тем: 9
Откуда: Новосибирск
Машина: др. Toyota
О машине: Не Ардео((
Репутация: 0
Приклеил полученный шильдик - ОФИГЕННО СМОТРИТСЯ. Вечером зафотаю и фотки выложу. Респект автору!!!

_________________
была Vista Ardeo серебро 2000г, 1-ZZ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:18 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:00
Сообщения: 398
Тем: 9
Откуда: Новосибирск
Машина: др. Toyota
О машине: Не Ардео((
Репутация: 0
Ну примерно так


Вложения:
13032010294.jpg
13032010294.jpg [ 129.41 КБ | Просмотров: 1226 ]

_________________
была Vista Ardeo серебро 2000г, 1-ZZ.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:19 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:00
Сообщения: 398
Тем: 9
Откуда: Новосибирск
Машина: др. Toyota
О машине: Не Ардео((
Репутация: 0
еще так


Вложения:
13032010296.jpg
13032010296.jpg [ 126.06 КБ | Просмотров: 1205 ]

_________________
была Vista Ardeo серебро 2000г, 1-ZZ.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:40 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
catovsky писал(а):
...пока человек еще не отказывается от помощи (вроде ;))

Да мне- то как два пальца об асфальт. От нас в Хабару автобусы не ходят, поэтому лучше всего, на мой взгляд, будет отправить вам транспортной компанией "Энергия". Вроде для такого груза это самый дешевый вариант. Для тех, кто не в курсе каким образом работает "Энергия": Нужен будет только ФИО контактного лица и его номер сотового. По приходу в пункт назначения с данным лицом связывается менеджер "Энергии". После чего уже у них в офисе контактное лицо при предъявлении паспорта/вод. удостоверения получает груз и оплачивает только стоимость доставки.
Мне шильды сделают максимум за 2 дня. Максимум на третий я отправлю в любой город, где есть т/к "Энергия". Предварительно отпишусь об отправке. В лучшем случае все будет сделано за день (если дать Маше- менеджеру рекламного агентства и, кстати сказать, ОЧЕНЬ симпатичной и СВОБОДНОЙ девочке, шоколадку :D ).

PS: Из Новосиба до Новокузнецка (и наоборот) стоимость доставки груза такой массы и габаритов не будет превышать 200 рублей... до Хабары- хз.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:25 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:00
Сообщения: 398
Тем: 9
Откуда: Новосибирск
Машина: др. Toyota
О машине: Не Ардео((
Репутация: 0
West27 писал(а):
На мойку ездил, и увидев вспомнил, что у меня то слева надпись тойота и наклейка какая то японская, куда шильдик то клеить буду!?!?!?!?!? :cry:


глянь как я наклеил, вроде ничего получилось

_________________
была Vista Ardeo серебро 2000г, 1-ZZ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
West27 писал(а):
chaiser писал(а):
pavanik_27 писал(а):
West27, букавки не раздельные на попе ардео, они немного слитые по низу!!!

Ребят, ну вы как дети, ей богу. Как будто машина не ходит без шильда, наберитесь немного терпения!))
Цена изготовления зависит от материалов и процесса, надо заглянуть к ним лично на огонек (с эскизами!!!) и обсудить, почему так дорого и где ужаться можно.....наверняка накинули лишка.
Есть еще версия, что они лично такого не делают и закажут у других рекламщиков...спекулируют! в таком случае надо обратиться в другую контору...всего лишь!
Потерпите я эскиз закончу!))

ЕРМАКОВ, плизз, узнай про изготовление подобного шильда...я про то о чем West27 писал выше)) т.е. если шильд будет написан выпуклым хром шрифтом Ардео, тот что на попе.
Те конторы про которые я писал, выше, был лично с фаилом. Причина дороговизны, кaк говорят, большой пробег фрезы, около 39 метров. 1 метр пробега по 2ух слойному пластику в районе 20руб..


А почему у ермакова дешевле на столько??? Пробег то такой же!

А потому, что я реальную цену выставляю, и агентство мне не ломит. 39 метров может выйти только на косой фрезе и с шагом контура мизерным. Т.е. при гравировке поверхности будет касаться только кончик иголки (по площади имеется ввиду). Мне делают прямой фрезой (под тип сверла, но с плоской поверхностью). Естественно, что проход по площади будет меньше. При всем этом работают спецы, знающие диаметр фрезы и делающие отступ от основного шрифта, поэтому само наполнение (размер букв) не отличается от эскиза. В общем, там много заморочек, я их все знаю, занимался этим, но описывать долго. Насчет хромированного шильда я узнаю, но не обещаю ничего. В прошлый раз мне было сказано "а стоит ли заморачиваться?". Если мне так говорят девчонки с этого агентства, то последующие вопросы задавать бессмысленно, т.к. они прекрасно понимают, что и как я хочу сделать и в какую стоимость уложиться. Сразу замечу, что они занимаются нанесением покрытий (золото (настоящее... стоить будет примерно 3500-3700р. эт я знаю точно. Прикинул по размерам), хрома) на пластик. Для тех кто в данный момент прилип к цене на золото и подумал, что цена хромированного будет намного дешевле- огорчение... не намного. ОЧЕНЬ не намного. Львиную долю занимает цена производства, цена многоуровневой (для объема) гравировки, и цена за сам пластик. На покрытие остаются копейки.
West27 писал(а):
Читайте, особенно сообщение от 17 мар 2009, 00:14 ,последнее предложение!
http://light.getbb.ru/viewtopic.php?f=1 ... a&start=10

ЗачОтно. С такой фенькой не встречался ни разу, но технологию изготовления понял: кусок светобумаги, на которую наклеены слои пленки (где- светопропускающей, а где- нет). Если найдете светобумагу, то сделаю вообще за копейки.. кхм- кхм... канеш от ее стоимости зависеть будет, но остальное (человек на 15) стоит дешевле семечек. За базар отвечаю :D

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:35 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Репутация: 0
Не это не нервы, я просто обстоятельно и с доводами выразил свою позицию по этому вопросу :) Форум ведь для этого и существует.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 22:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1
West27 писал(а):
...А завтра Ермаков продаст машину и уйдет с форума и к кому тогда обращаться!?!?...

Угадал :D Я ее уже почти продал. Но это первый в моей жизни форум, который мне интересен и я на него долго буду еще заходить :wink: Но ты прав. Ко всему надо быть готовым. Поэтому НА СТРАНИЦЕ, КОТОРУЮ Я РАЗМЕСТИЛ ПО АДРЕСУ: http://vistatuning2.narod.ru/ , И НА КООРОЙ Я ПОКАЗЫВАЛ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕБЕ "РЕСНИЧКИ", Я СДЕЛАЛ НЕБОЛЬШУЮ ССЫЛОЧКУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ИСХОДНИК. Так как страница эта создана для общего пользования и уже засветилась не на одном форуме, я сделал на ней СКРЫТУЮ (для своих) ссылку на исходник. РАСПОЛАГАЕТСЯ ССЫЛКА ВОТ ГДЕ: в самом низу страницы есть жирная большая и подчеркнутая фраза "Результат после покраски и установки (цвет разный потому, что реснички только что установлены, а сама машина, мягко говоря, не чистая):" (сразу под ней последнее фото). Так вот, ссылка спрятана в букве "Е" в первом слове (РЕЗУЛЬТАТ).

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 07:17 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Репутация: 344
West27 писал(а):
А мне нравится!!!
Мне ответили из хромикса!!! :D Я им отправил файл в кореле (еще раз спасибо Ермакову)!
Написали:
"Можно сделать на фрезе из двухслойного пластика (сверху зеркало - буквы, снизу черный - как фон и контур). Будет стоить примерно 200-350р. за штуку."
Вот так то товарищи!!!Нашли!!! :D
Хотя радоваться пока рано!!!
Завтра если успею попробую к ним заскочить с 1 и 2 вариантом. Посмотрим что скажут! :D


Ждём.
Мне тожа эта тема интересна, ибо машина в кузовном ремонте.
Сейчас привожу в порядок литьё на лето.

з.ы. в Хабаре шильд может брат забрать и мне отправить.

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 18:42
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика