* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 16:31 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:00
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk
Машина: Toyota Vista
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Karlson писал(а):
мда уж не повезло так не повезло
по поводу оценки думаю Росгосстарх не такая уж и плохая компания, думаю все будет по честному.
Расскажешь потом чего и как


По поводу РГС это ты напрасно. У соседа по гаражу на фун карге 10-ой снесли всю правую бочину, ушла внутрь стойка, двери не закрываются, крыша пузырем и т.д. Так вот ГРС ему насчитали всего 80 т.р., при этом выплатив около 30 т.р. сказали "ВСЕ, ВАМ ХВАТИТ НА РЕМОНТ ВАШЕГО АВТО!". Сосед в шоке, бодается с ними в судах уже больше года.

_________________
VISTA SV-55G седан, серый, 4WD, АКПП, 3S-FE, 2001 г.в., продал с пробегом 96500 км, DVD HYUNDAI-CDM 7082.

Теперь VW Passat B5 золотистый, 1.8Т. Не машина, а П У Л Я Я Я Я Я !!!!

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715x%E2_154.png[/img][/url]


Последний раз редактировалось Alex-isk 06 дек 2009, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 16:35 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:00
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk
Машина: Toyota Vista
Репутация: 0
Domino78 писал(а):
vakondra писал(а):
Росгосстрах вообще почти не платит.Самая дерьмовая компания.Почти все хоть-что то выбивают через суд и длится это годами.

Согласен полностью. Если, на твой взгляд, выплатят мало, то сразу - независимая экспертиза. Отдашь сначала денег, потом все вернется.


Полностью с вами согласен, еще Росстрах, такая же гавенная компашка.

_________________
VISTA SV-55G седан, серый, 4WD, АКПП, 3S-FE, 2001 г.в., продал с пробегом 96500 км, DVD HYUNDAI-CDM 7082.

Теперь VW Passat B5 золотистый, 1.8Т. Не машина, а П У Л Я Я Я Я Я !!!!

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715x%E2_154.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 17:04 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:00
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk
Машина: Toyota Vista
Репутация: 0
fux писал(а):
мне когдат на тазике тож вьехали причем в туже короллу )) и тоже в зад) так там была вмятина размером пять на пять сантиметров а виновник был застрахован в ВСК (военно страховая компания) и мне насчитали 20штук! я отремонтировал машину и купил се домой сабвуфер с колонками для телека) на эти деньги И с тех пор тока у них страхую машину потому как очень уж обижен на россгосстрах Мы страховали раньше у них четыре машины которые в семье и еще на работе две а они позволяют се такое Вобщем ща все ушли от них


ВСК - рулит!!! Я уже три года в ВСК страхую обе тачки (4-а 89г.в., и VISTA SV55G 2001 г.в.). Мне в октябре 2008г. тоже прилетел HONDA'рь в зад, так там вообще был пи$%ец всему, загнулась крышка багажника, тазик всмятку, обе боковины пузырями, бампер весь ушел под днище но не лопнул (нагрели сам вышел назад), лонжероны "поехали"... всё 8O 8O 8O 8O думал кранты, придется тачку продавать. Хондарь был застрахован в РосСтрахе, водила по доверке, машина на транзитах. Так мне независимые насчитали порядка 111. Им не понравилась сумма "МНОГО!!! - РосСтрах назначил вторую экспертизу - уже 117,500!!! Они уже и сами не рады были, что назначили вторую оценку (сумма ведь увеличилась!). Когда дело дашло до выплаты жахнул "МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС" будь он не ладен. В общем в РосСтрахе мне постоянно откладывали дату выплаты, ссылаясь на то, что у них "трудности", нет денег, и т.д. (что для меня моло е@#щий факт). Я обратился в свою страховую компанию и они мне посоветовали обратиться в ФССН, т.к. если обратиться в суд то будет очень долго, что я и сделал. Я приехал в ФССН, зам. начальника сделал всего лишь один телефонный звонок. И "О ЧУДО!!!!!" :lol: :lol: :lol: Через 15 мин деньги уже на счету!!! Испугались сцуки проверки.
Машину отремонтировал, все вытянули, только пришлось заднюю панель на разборе купить за 5 тыс. руб.

Такая вот моя история.

Если у кого проблемы со страховой могу дать тел. и адресок этой организации. Федералы - есть федералы.

_________________
VISTA SV-55G седан, серый, 4WD, АКПП, 3S-FE, 2001 г.в., продал с пробегом 96500 км, DVD HYUNDAI-CDM 7082.

Теперь VW Passat B5 золотистый, 1.8Т. Не машина, а П У Л Я Я Я Я Я !!!!

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715x%E2_154.png[/img][/url]


Последний раз редактировалось Alex-isk 08 дек 2009, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 20:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 03:00
Сообщения: 645
Тем: 40
Откуда: Улан-Удэ
Машина: др. Японка
О машине: Ниссан Террано
Репутация: 48
Alex-isk писал(а):
fux писал(а):
мне когдат на тазике тож вьехали причем в туже короллу )) и тоже в зад) так там была вмятина размером пять на пять сантиметров а виновник был застрахован в ВСК (военно страховая компания) и мне насчитали 20штук! я отремонтировал машину и купил се домой сабвуфер с колонками для телека) на эти деньги И с тех пор тока у них страхую машину потому как очень уж обижен на россгосстрах Мы страховали раньше у них четыре машины которые в семье и еще на работе две а они позволяют се такое Вобщем ща все ушли от них


ВСК - рулит!!! Я уже три года в ВСК страхую обе тачки (4-а 89г.в., и VISTA SV55G 2001 г.в.). Мне в октябре тоже прилетел HONDA'рь в зад, так там вообще был пи$%ец всему, загнулась крышка багажника, тазик всмятку, обе боковины пузырями, бампер весь ушел под днище но не лопнул (нагрели сам вышел назад), лонжероны "поехали"... всё 8O 8O 8O 8O думал кранты, придется тачку продавать. Хондарь был застрахован в РосСтрахе, водила по доверке, машина на транзитах. Так мне независимые насчитали порядка 111. Им не понравилась сумма "МНОГО!!! - РосСтрах назначил вторую экспертизу - уже 117,500!!! Они уже и сами не рады были, что назначили вторую оценку (сумма ведь увеличилась!). Когда дело дашло до выплаты жахнул "МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС" будь он не ладен. В общем в РосСтрахе мне постоянно откладывали дату выплаты, ссылаясь на то, что у них "трудности", нет денег, и т.д. (что для меня моло е@#щий факт). Я обратился в свою страховую компанию и они мне посоветовали обратиться в ФССН, т.к. если обратиться в суд то будет очень долго, что я и сделал. Я приехал в ФССН, зам. начальника сделал всего лишь один телефонный звонок. И "О ЧУДО!!!!!" :lol: :lol: :lol: Через 15 мин деньги уже на счету!!! Испугались сцуки проверки.
Машину отремонтировал, все вытянули, только пришлось заднюю панельна разборе купить за 5 тыс. руб.
Такая вот моя история.

Если у кого проблемы со страховой могу дать тел. и адресок этой организации. Федералы - есть федералы.

Подскажи адресок и телефон на всякий случай. Ятоже застрахован в РГС.

_________________
Toyota Carina 1990 г.в., AT-175, 4A-FE, продана
Тоyota Vista 1992г.в., SV-33, 3S-FE, продана
Toyota Camry 1996 г.в., SV-42, 3S-FE, продана
Nissan Terrano 1995 г.в., LBYD-21, TD-27, продан
Nissan Terrano 1996 г.в., PR-50, TD-27 ETi, езжу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 21:35 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
А сегодня меня чуть в левый бок не стукнули, какому то умнику на черном Хундай Гётсе захотелось повернуть когда я мимо проезжал. Спасло то что он начал тормозить, его даже юзом немного занесло и я успел рулем покрутить и увернуться от него. Отделался легким испугом.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 20:17 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 03:00
Сообщения: 493
Тем: 8
Откуда: Северск Томская область
Репутация: 0
Ну вот, лёд тронулся.... :) Деньги перевели на карточку ещё на прошлой неделе. Недосчитался триста рублей :( потом выяснилось, что долбаный банк (газпромбанк) за то что росгосстрах перечислил мне деньги на их карточку, взяли откат. Больше я не знаю как это назвать, просто бандиты какие то :o За то что они нажали на компе пару клавиш, взяли 300 моих рублей.
Сегодня уже купил краску. Подбирали долго (с суботы) но качественно :D
Снял бампер и отдал в контору по подбору автоэмалей. Намешали 300 грамм за 1200 рублей. Сначала в сервисе, где будут править, сказали что 250 хватит. Но когда я подъехал к ним со снятым бампером, посмотрели мятую заднюю панель и уже стало 300 :)
Оказалось что не так уж всё страшно, повреждения под бампером есть но несмертельные, всё правится. Бампер лопнул в двух местах, сказали будет как новый :) Задняя дверь тоже не под замену. Сказали, что если бы развальцевалась нижняя кромка, то тогда лучше замена. А так как кромка у меня в порядке, то всё тоже выправится. За всё про всё попросили 7500 и моя краска. Спросил что так дешево, сказали что кризис, конкуренция, дорожат клиентами :) Это порадовало. Контора нормальная, работают качественно. Прошлым летом мой приятель на Форестере на Алтае перевернулся, ремонтировался у них. Делали долго, но если бы я не знал, что перевёртыш, нифига бы не понял.
Потом выложу свои фотки, оцените.

_________________
Губит людей не пиво...
Vista Ardeo 180S июнь 2001 (1ZZ-FE)
LAA Shikoku 2007 -> Хамада -> Владик -> Новосиб -> Северск
Wish 180X ноябрь 2010 (2ZR-FAE)
TAA Yokohama 2013 -> Осака ->Владик -> Новосиб -> Северск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:54 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:00
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk
Машина: Toyota Vista
Репутация: 0
CityCat писал(а):
Ну вот, лёд тронулся.... :) Деньги перевели на карточку ещё на прошлой неделе. Недосчитался триста рублей :( потом выяснилось, что долбаный банк (газпромбанк) за то что росгосстрах перечислил мне деньги на их карточку, взяли откат. Больше я не знаю как это назвать, просто бандиты какие то :o За то что они нажали на компе пару клавиш, взяли 300 моих рублей.


У меня Сбербанк взял аж 1200 кровных целковых. Т.К. Росстрах перевел деньги не со Сбербанковского счета, а со счета другого коммерческого банка. Они делают это специально, типа мы расстались с кругленькой суммой - но и вы не досчитаетесь Н-ой суммы :evil: (это мне рассказал один мой знакомый, работник Сбер-а).

_________________
VISTA SV-55G седан, серый, 4WD, АКПП, 3S-FE, 2001 г.в., продал с пробегом 96500 км, DVD HYUNDAI-CDM 7082.

Теперь VW Passat B5 золотистый, 1.8Т. Не машина, а П У Л Я Я Я Я Я !!!!

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715x%E2_154.png[/img][/url]


Последний раз редактировалось Alex-isk 08 дек 2009, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:56 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:00
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk
Машина: Toyota Vista
Репутация: 0
KV писал(а):
Подскажи адресок и телефон на всякий случай. Ятоже застрахован в РГС.


Отписал на E-mail.

_________________
VISTA SV-55G седан, серый, 4WD, АКПП, 3S-FE, 2001 г.в., продал с пробегом 96500 км, DVD HYUNDAI-CDM 7082.

Теперь VW Passat B5 золотистый, 1.8Т. Не машина, а П У Л Я Я Я Я Я !!!!

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715x%E2_154.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 01:06 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:00
Сообщения: 17
Откуда: Novosibirsk
Машина: Toyota Vista
Репутация: 0
У меня на восстановление ушло 55000 вместе с краской, грунтовкой, лаком, работой и запчастями (панель, молдинг бампера) + полная шумоизоляция багажника - хочу САБ поставить. А на остальные деньги купил новую мебель дочке.

_________________
VISTA SV-55G седан, серый, 4WD, АКПП, 3S-FE, 2001 г.в., продал с пробегом 96500 км, DVD HYUNDAI-CDM 7082.

Теперь VW Passat B5 золотистый, 1.8Т. Не машина, а П У Л Я Я Я Я Я !!!!

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715x%E2_154.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 11:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 03:00
Сообщения: 645
Тем: 40
Откуда: Улан-Удэ
Машина: др. Японка
О машине: Ниссан Террано
Репутация: 48
Alex-isk писал(а):
KV писал(а):
Подскажи адресок и телефон на всякий случай. Ятоже застрахован в РГС.


Отписал на E-mail.

Спасибо! за информацию.

_________________
Toyota Carina 1990 г.в., AT-175, 4A-FE, продана
Тоyota Vista 1992г.в., SV-33, 3S-FE, продана
Toyota Camry 1996 г.в., SV-42, 3S-FE, продана
Nissan Terrano 1995 г.в., LBYD-21, TD-27, продан
Nissan Terrano 1996 г.в., PR-50, TD-27 ETi, езжу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: А меня поздравьте с боевым крещением ! ТАЗ в ЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 19:30 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Репутация: 344
CityCat писал(а):
Ну вот, и меня постигла сия участь :( Ехал, никого не трогал.... И тут БАБАХ!!!
.... Короче, какие то грустные выходные у меня сложились :(

Ну вот и у меня тожа такая же хрень сегодня получилась.
Встал на перекрёстке на жёлтый, секунд через 40 удар в зад.Я в перёд аж на 2 метра проехал.Выхожу с машины, в жопе 14я.
-Мужик, ты чё творишь?
-Да я думал ты на жёлтый повернёшь.
-Ты в своём уме?
-Да я на тормоз нажал и юзом пощёл.
-А плавно тормозить не пробовал?Прерывисто.
-Ну как то не получилось.

Хотел после нового года свои косяки по кузову исправлять, но вот счастье привалило.
В среду пойдём в ВСК.

з.ы. фоты сегодня но позже, пишу с сервака.на основном доча в игры рубиться

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Репутация: 344
вот и фото


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 156.33 КБ | Просмотров: 977 ]
2.jpg
2.jpg [ 144.96 КБ | Просмотров: 976 ]
1.jpg
1.jpg [ 152.97 КБ | Просмотров: 977 ]

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Репутация: 344
вот повреждения-разошлась по сварке задняя панель, замят пол багажника


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 143.76 КБ | Просмотров: 972 ]
5.jpg
5.jpg [ 134.87 КБ | Просмотров: 970 ]
4.jpg
4.jpg [ 144.22 КБ | Просмотров: 972 ]

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:47 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:00
Сообщения: 214
Тем: 11
Откуда: Новосибирск
Репутация: 11
Интересное совпадение у вас в буквах на номерах: в жопу въехал "ТОТ", а впереди ехал "КТО?". Это "КТО" мне в жопу заехал??? - "Дааа ТОТ!"

_________________
ARDEO ZZV50-99г.


Последний раз редактировалось max_54 12 дек 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:47 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Репутация: 344
повело дверь-изменился зазор


Вложения:
7.jpg
7.jpg [ 224.56 КБ | Просмотров: 972 ]

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 20:37
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика