* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:12 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 03:00
Сообщения: 306
Тем: 8
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4WD 3S-FE 2002г
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


не, ну безусловно Марк машина стоящая
у каждой свои плюсы и минусы найти можно
вот друг предлагал мне на хороших условиях БМВ е39 в отличном состоянии
сам-то он скромно взял новый Ягуар S-type )))))
а на БМВ я с ним по межгороду погонял и в эту машину влюбился
но и минусы там существенные с дороговизной эксплуатации и меньшей универсальностью салона
так что богу - богово, а кесарю - кесарево!

_________________
Ардео 2002 год, 4WD, 3S-FE, белый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 11:12 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 03:00
Сообщения: 449
Тем: 2
Откуда: г. Тайшет
В большенстве мне кажется emer прав. Машина совсем другого плана. Сравнивать их глупо. Куча плюсов, но и куча минусов.
1.Например многорычажная подвеска... Ходит долго и меньше шума передаёт в салон, но вот ремонтировать когда её берёшься, то плакать хочется... Дорого очень... Прям как на хонде...
2. Двигател 6-тигоршковый 1JZ без турбины туп на разгон с места, в городском цикле в основном этим режимом и пользуешься. Конечно когда переползаешь за 80-100 км, тут этот двигатель просто пушка, как будто на другую машину сел.
3. Шумоизоляция например в чайнике 100-м весьма достойная, но двигатель всё равуно шумит... Меньше вибрации кста передаётся на рулевое, но это из-за заднего привода. В марковнике 90-м (сёгуне) шумка не очень.
4. Ну и сам тип салона. Как я уже писал глубоко проваливаешься в марке. По мне так не очень удобно. Надо видеть как пассажиры с переднего сиденья особенно зимой выползают, прям как из конуры. Хотя для трассы очень удобно...

Всё же виста это хорошее сочитание бизнес класса и семейного авто. А одному, да при деньгах чайник в 100м кузове само то....

_________________
Я бы изменил мир, да бог исходников не даёт.

Vista 1998 г.в.
кузов zzv50
двигатель 1zz-fe


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2006, 03:00
Сообщения: 375
Тем: 21
Откуда: Россия, Красноярский край г. Ачинск
вот буквально пять минут назад друган заходил сказал, что продал марка в 100 кузове и сейчас будет искать висту(у него до этого была уже виста в 50 кузове седанчик д4 99 года) говорит прилип чёт он к ней :D понравилась, теперь его терзает сомнение что брать 1зз или д4, 4везде не хочет брать из-за расхода хотя я его очень уговариваю с 4 везде брать(это как подпись у чувака на дроме МНЕ ПОГОДА ПО ПИз...Е у меня 4вд :D ) а марковка у него действительно был достойный внимания чОрный 8) на хроме и с 200 лосями под капотом но говорит что расход сильно уж напрягает особенно этой зимой когда 2 месяца морозы больше 30 стояли да и налог чёт около 8000 чтоли рубликов.
А я вот всёравно марка в 110 теле и с турбо сердцем IR-V хотююю :roll: уж очень он мне понравился особенно разгон :twisted:

_________________
Опять купил себе Vista Ardeo.
2000г. рестайлинг, 3S-FE, 4WD., камера заднего хода, телевизор в зеркале заднего вида, метла, туманки, Shift Matic, подлокотник и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 03:00
Сообщения: 715
Тем: 9
Откуда: Красноярск
:D вообщем мнение моё такое-кто уже нагонялся по горло, тот и на Висточке себя комфортно и удовлетворенно чувствует...ну а кому еще позажигать хочется, те на марковники-чайники и засматриваются. Я сам на своей Ardeo уже почти 4 года езжу и потихоньку понимаю, что желание погонять у меня все меньше и меньше. Старею однако :(
Хотя иногда просто очень хочется пересесть на Widom в 30 кузове. Красивая машина, которая не распологает к гонкам, хотя может и дать фору, а какая то монолитность и престиж в ней...просто мечта :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 17:51
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика