* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:21 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 04:00
Сообщения: 99
Тем: 13
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


DeadMUSTDIE писал(а):
Я сегодня одной корове зеркалом по заднице засветил..... идет млин.. как корова..... посреди дороги.... и главное я так некисло несусь, а тут эта пипетка лет 17-ти задницей вихляет, ну вихляние-то вихлянием... но кгда эту задницу можно немного быстрее перетащить через переход, чем мне полторы тонны затормозить... ну короче отпечаток на полузаднице остался славный наверное...... :P

так и надо, молодчик!!!У нас вообще ходят где хотят эти пешеходы!!!мчался по прямой километров 100, дождь, дорога пустая и идут две девицы..каблуки, юбки, все дела и потелефону базарит а на дорогу не смотрит!я сигналю, а они остановились на середине дороги и стоят!!!я ОХ***!!!

_________________
Тойота виста sv32 3s-fe!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:51 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Я года четыре назд, в мае - утро, на дороге иней.
Еду, скорость ну максимум 50-60 км/ч.
Еду по второй полосе, смотрю - метров через 50 дорогу начинают переходить 4 курицы (студентки). Ну я потихоньку притормаживаю и перемещаюсь на первую полосу....а они ели-ели идут. я им моргаю фарами, сигналю!
Уже перестроился на первую полосу - она пустая, эти курицы уже практически перешли на другую сторону...но одна из них, КУРИЦА, остолбинела на пол-пути и ....попятилась обратно! Метров за 10 до меня , она уже переместилась обратно на второю полосу...метров за 3 она уже на моей полосе! .Я торможу! И в полметре до бордюра я её сажаю на свой капот!
Вернее не сажаю, я она стоит лицом ко мне и я стукаю её в ноги и она мордой бьет мое лобовое стекло! Не сильно.
Я в офигительном состоянии вылазию, она лежит, тут же подбежали её подружки - вопят, кричат, убили!!
Поднял её - живая, кровь изо рта...вызвонил ментов и скорую, посадил её к себе в машину, ждем скорую. Скорая приехала буквально через минуту. Ментов я там ждал часов шесть!
Через некоторое время приехала скорая обратно и высадила эту курицу. У неё треснул зуб передний - она сходила в ближайшую крутую стоматологическую клинику и ей выставили счет на 10 тыс. руб!!!!!
У меня на машине бампер целый, капот от её падения практически целый, а вот на лобовом стекле - отпечаток её зубов!)))) прямо напротив водителя, размером и формой напоминает поцелуй, только след не помады а её зубов!))) два полукруга, верхний и нижний.

В итоге -
1)приехали гайцы, слава богу подошел мужик, который видел её действия, гайцы дело закрыли, даже меня не оштрафовали!!! единственно затребовали чтобы я ей зуб залечил.
2) зуб сделал знакомый врач за 500 рублей.
3)пришлось менять лобовую.

Вот такие пироги. :wink:
Так что не только Чапаев разворачивается обратно, не доплыв реку (из анекдота), а есть и представители людской фауны - перейдя полностью дорогу, несутся обратно....но я её поймал!:)

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:30 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 04:00
Сообщения: 354
Тем: 14
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
О машине: VS33
Репутация: 0
Прошёл почти год. Нигде на переходах не вижу гайцев. Забили видать однако на этот штраф. Пешеходы тоже по началу борзели, а потом всё вернулось как и раньше было. Переходишь на переходе, - ждёшь когда тебя пропустят. И я также делаю. И, думаю, - другие водители и пешеходы.

_________________
Vista SV33 (с 4WS), полный ремонт кузова - как новая! Привод передний. 3S-FE. 94 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 06:47
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика