* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти свидетелей ДТП со смертельным исходом!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:37 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 04:00
Сообщения: 18
Тем: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Господа! На одном из автомобильных форумов вчера появилось сообщение с просьбой о помощи. Приведу его здесь полностью. Комментарии, я полагаю, излишни. Ссылки тут давать нельзя, но в сообщении есть номер ICQ девушки, его написавшей. Думаю, что такое копирование сообщения, в данном случае, уместно. Тут, вообще, все методы хороши, которые могут помочь найти преступника. Итак:

"Здравствуйте все! Меня зовут Ирина. Во вторник, 9 декабря, в промежуток примерно с 8:15 до 8:30 на Перовской улице около первого корпуса дома № 50, на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Свидетелей нет вообще. Она просто лежала на дороге…

Остановились две девушки на голубом Suzuki и Mazda-3. Было еще несколько человек, которые подъезжали и спрашивали, вызвали ли мы скорую и т.д. Девушка находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и, видимо, черепно-мозговой травмой.

Она смогла только сказать свое имя и адрес. Автомобиль, сбивший ее, она не назвала. Днем девушка скончалась…

Очень прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, где вы зарегистрированы! Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезжей части. Случилось это не на пешеходном переходе. Мой номер ICQ 449-843-388. Спасибо."

_________________
Виста Ардео 1ZZ; 1998г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 04:20 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 03:00
Сообщения: 310
Тем: 13
Откуда: Столица нашей родины
Машина: Toyota Vista Ardeo
Репутация: 0
почему нельзя ссылку оставлять-это крик души,цинизм полнейший....надо найти мерзавца. чтоб все прониклись,как это больно бывает ,жаль девушку...http://forums.drom.ru/moscow/t1151118692.html

_________________
Ардэо D4-1AZ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 2 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 20:08
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика