* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про замену свечей D-4
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 16:01 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 04:00
Сообщения: 13
Тем: 5
Откуда: Казахстан
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Спасибо Ребята за отклики конечно!Понятна критика в мой адрес!
Двигатель 3S-FSE в свечи полез потому что проверил практически все и про свою проблему писал!
Еще разок!
Прогретый двигатель после нажатия на газ начинает трясти на холостом газанул и начинает трясти и обороты 1000-1050 вот а сниму фишку датчика холодного запуска вкл вентилятор охладится антифриз все вроде пару минут в норме потом опять газанул и трясет вот вроде сменил антифриз немного лучше,попробовать хочу сменить термостат и глянуть свечки!
У меня и свой сканер X-431 и имитатор но ошибок нет! Да ипараметры внорме! Вот такая незадача!
А про Казахстан раскажу - Китайцы Гады засрали весь рынок ничего нормального не делают ,есть все что хочешь и дешево но-----
подшипник ступицы стоит 300 р. по Вашему к примеру на пару дней бывает хватает, стоек на пару недель а про болты из алюминиевой проволки не слышали?
В Россию мужики с удовольствием! Но пока до весны немогу ездил на обучение с работы в Гераманию и теперь отработка как только кончится сразу рвану!!!
Сам я занимаюсь диагностикой горного оборудования различных фирм у нас тоже компы серьезные и проблем хватает,на одной машине 4 компа и каждый друг с другм общяются и все вытекающие из этого проблемки конечно!Хочется к Вам вРашен Федерейшен!
Спасибо КОНЕЧНО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!
Что нибудь если нужно про горную технику пишите рад помочь!
И Еще есть ли такие данные как рабочие параметры датчиков,форсунок, дросселя, где можно посмотреть параметры лябды или любого датчика штобы сравнить его с своими параметрами ,в данный момент на машине а то датчик то может и не в обрыве а кажет еренду!Подкажите если кто знает где есть такие данные!
А то смотрю в сканер конечно кое что понятно относительно но если Я не встречался с временем впрыска или показаниями других датчиков то черпать не из чего информацию!Я Живу в небольшем городке и диагностов у нас хороших нет,так что приходится самому разхлебыватся и посоветоватся нескем! СПАСИБО ВСЕМ! :D :D :D :D :D :D

_________________
Казахстан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 01:40
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика