* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как милиционер разбирал мой автомобиль
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 10:14 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 03:00
Сообщения: 13
Тем: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Произошло это в пятницу 13-го июня 2008 года. Я на своей «Висте» поехал к знакомому в кооперативный гараж на океанской посмотреть его автомобиль. К подъезду к гаражу дорогу перегородил джип «Сафари», который якобы сломался и не может двигаться дальше. Так сказали двое изрядно выпивших мужчин, которые находились в гараже недалеко от джипа. Дорога была полностью перегорожена. До моего места назначения оставалось метров 50 и я оставил свой автомобиль прямо за джипом и мы со знакомым решили пройтись пешком. Осмотрев в гараже автомобиль, я вышел на улицу и увидел, что мою машину разбирает человек в милицейской форме. Я побежал к нему и закричал,- «Что вы делаете?» Он встал, направил на меня отвертку и сказал, что сейчас у меня будут проблемы. К тому времени у меня с капота были оторваны два дефлектора (воздухозаборники), и деформированные были вставлены в отверстия в капоте на сколько это возможно. Я побежал за помощью к знакомому, который ничего не подозревая находился еще у себя в гараже. Я подбежал к нему и сказал, что мою машину разбирают. Прибежав, мы постарались его как-то остановить. К этому моменту он оторвал номер с моей машины (тем самым изрядно его погнул) и положил все награбленное к себе в джип. Начал с меня требовать документы на машину и повторял, что у меня большие проблемы. Что я «свинья» попал капитально. Я незамедлительно позвонил в дежурку ГАИ, и попросил помощи. Мне выслали наряд милиции с 3-го тома. Пока я дожидался сотрудников милиции, это пьяное быдло в милицейской форме постоянно угрожало нам и поливало матом. До приезда милиции свидетелями стали еще два человека, проживающих в этом районе. Сказали, что он тут всех достал, но показания они давать не будут. Боятся. Милиция приехала достаточно быстро (минут 15). Не смотря на то, что приехавший наряд был знаком с этим уродом, они поступили законно. Посадили его в уазик, а я со свидетелем на разобранном своем авто поехал за ними. Приехав в участок, он продолжал хамить и выпендриваться. С меня и со свидетеля конечно взяли показания, потом меня направили на экспертизу, где все засняли. Но вот интересно, накажут ли этого сотрудника органа «законопорядка» пока не известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 18:08 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Не, ну это уже конечно быдло конкретное. Помимо дежурки пиши жалобу в прокуратуру и в ихнюю внутреннюю службу безопасности. Помимо этого оцени материальный ущерб своему авто и в суд подай. Пусть на 1000 рублей иск, но подай. Пусть повыебывается. А за то что матом крыл прилюдно, еще и моральный ужерб положен. Саидетели есть тем более. Ну а если он уже всех достал в районе, то не мешало бы ему темную устроить. Или подставу какую. Отпиздить и удостоверение спереть. Тогда его вааще уволят. Понизят в должности точно.

У нас был мент один, тоже всех достал, но он быдлом не был. Казлом был, но не быдло. Все его не любили, но действовал он по закону. То пяного в вытрезвитель определит, то за гаражом кого нить арестует, кто ссыт, то еще че нить по мелочи. Договариться с ним было не возможно, только через вышестоящих его начальников, и то сложно. Ну кто будет там чего то договариваться, если его аштрафовали, за то что он пьяный ссал за гаражем? Вот такой вот казел был он. Потом куда то его перевели. Всем стало легче.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 13:21 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Вот именно не останавливайся иначе это дело замнуть. Иди в службу безопасности милиции.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 21:46 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 03:00
Сообщения: 67
Тем: 3
Откуда: Новосибирск 54rus
Репутация: 0
А кто позванию был ??? пиши жалобу в прокуратуру но особого толку не будет проведут проверку и все ... а вот ксиву у пьяного отнять можно и ... можно придумать хорошее место куда ее можно положить !!!!

_________________
Toyoto vista 90г.в 4s-fe 1.8 Была
Toyoto mark 2 gx90 1g-fe есть, и никуда я от вас не денусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 4 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 03:08
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика