* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:00 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 35
Тем: 4
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


vromi писал(а):
А бы выбрал реальную машину, вот http://www.zr.ru/a/121246 в принципе можно и посмотреть попробывать на тест-драйве. Единственное что мне не нравится - клиренс маловат.

не только клиренс но и взаде думаю на висте места больше и багажник больше а сиденья на любителя в висте мне лучше нравится велюр светлый салон.Преимущество вижу в ширине салона чуть пошире будет чем на Ардео!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:15 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 35
Тем: 4
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
думаю форд мондео достойная замена но клиренс очень низкий всего 130 мм.Есть ещё вариант хонда авенсир по простору салона не уступает правда клиренс немного низковатый а так я читал отзывы на дроме в основном отзывы хорошие пишут,один человек даже написал что у него до хонды была виста ардео и когда он пересел с висты на хонду то для него хонда в сравнении с вистой стала как сказка так он рассуждает но мне почему то кажется что чел сильно переборщил в сравнении я понимаю что если я с таза пересяду на висту ардео то понятно что будет сказка ну а с ардео на хонду пересел и пишет что сказка я почему то не верю тем более думаю что у хонды тоже минусы есть часто критикуют их вариаторы да и ремонт очень дорого обходится и не всем по карману может кто ездил на хонде поделитесь опытом настолько ли он хорош как его хвалят я думаю что ардео ничем не хуже и по цене тоже одинаково стоят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 10:35 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
народ здесь речь идет в основном про новые машины, а если рассуждать реально, что можно купить по классу как Ардео или близко к ней и по цене чтобы была реально в предалах 300 плюс минус. потому как на новую денег надо море или в кредит влазить лет на 5 вместе с КАСКОЙ.
Ну а так чтобы взял продал свою, добавил и купил посвежее, чтобы еще года на 2-3 хватило

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
КАСКО сейчас не актуально, многие банки в кризис наконецто повернулись к народу лицом. К примеру взять потребительский кредит на три года до миллиона рублей, с одним поручителем под 13% вполне реально.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:49 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Karlson писал(а):
народ здесь речь идет в основном про новые машины, а если рассуждать реально, что можно купить по классу как Ардео или близко к ней и по цене чтобы была реально в предалах 300 плюс минус. потому как на новую денег надо море или в кредит влазить лет на 5 вместе с КАСКОЙ.
Ну а так чтобы взял продал свою, добавил и купил посвежее, чтобы еще года на 2-3 хватило
посмотри киа СИД универсал.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:05 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 35
Тем: 4
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Karlson писал(а):
народ здесь речь идет в основном про новые машины, а если рассуждать реально, что можно купить по классу как Ардео или близко к ней и по цене чтобы была реально в предалах 300 плюс минус. потому как на новую денег надо море или в кредит влазить лет на 5 вместе с КАСКОЙ.
Ну а так чтобы взял продал свою, добавил и купил посвежее, чтобы еще года на 2-3 хватило

Простите что не так тему понял если будет вариант напишу.А про хонду авенсир хотел узнать Ваше мнение так как считаю что необъективно и несправедливо сравнили чуть ли как небо и земля?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:55 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
Ты сам сидел в кайене?
_________________
я не только сидел я ездил на нем и получил огромное удовольствие от управляемости ( ну и значимости :D ) Здесь речь вроде идет о замене висты , потому как ее менять все равно придеться рано или поздно а не о плюсах и минусах
_______________________
посмотри киа СИД универсал.
_________________
а это что такое? по твоему можно сменить тойоту на какуюто корейскую какушку ? ща все тинейджеры на них ездят насмотрелись ТНТ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:05 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
у моей кстати ниче сзади не двигаеться и не наклоняеться :D (я про машину, не про жену) и езжу один я тк собственно ща у всех в семье по две машины А жесткость кайена мне подходит , во всяком случае руль намного острее и информативней чем у висты Да и ваще при всей моей любви к тойоте порше то на несколько ступеней повыше будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 11:30 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
groman писал(а):
Karlson писал(а):
народ здесь речь идет в основном про новые машины, а если рассуждать реально, что можно купить по классу как Ардео или близко к ней и по цене чтобы была реально в предалах 300 плюс минус. потому как на новую денег надо море или в кредит влазить лет на 5 вместе с КАСКОЙ.
Ну а так чтобы взял продал свою, добавил и купил посвежее, чтобы еще года на 2-3 хватило
посмотри киа СИД универсал.

ценник от 650 в интернете, надо так глянут сколько
а как там спать, как раскладываются седенья, в ровный пол ? и клиренс чето как то

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:17 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
седня с друганом, бывшим Виставодом, Alex3k катались по салонам смотрели машинки разные. Короче начали мы с КИА СИД поглядели посидели в них, пластик хочу сказать везде почти дубовый, короче не понравилось нам ничего конкретно, потом поехали в Ниссан, тоже все перещупали пересидели во всех машинах Кашкай и первый и +2 который, Навара, Тиида, Ноте, короче все перещупали, даже Панфилдер за 1,7 милиона чтоли, не понравился, места мала :)
потом зашли рядом в Форд, Мерседес обошли стороной :), Форды всякие С-Мах, S-МАх, в Фиесту даже сели :) прикольный авто, только для двоих, взади ваше места нет :) в Модео посидели, понравилось :) но ценник 8O короче все общупали, и поехали в Шкоду, там на выбор была Октавия и еще чего то не помню :), понравилась Октавию типа Хэчбэка, у нее багажник открывается вместе со стеклом и там места ваще много :) проемы задних дверей тоже прилично большие руль панель пластик вроде устроили, автомат 1,6 вроде
Обойдя все всетаки понравилась больше Шкода Октавия, и по салону, и по месту, пластик, руль, ну по всем нашим привычкам к Ардешки сравнивали :)
но ценники у них от 650 тыщ в базе что ли не понмю цифер в инете надо глянуть но столько денег не найти мне :(

А чего вы скажете насчет вот Этого Suzuki Aerio Wagon http://auto.drom.ru/?id=3159974 или онаже с левым рулем Suzuki Liana
конешно же не Ардео по месту внутри и т.д. но всетаки единственное что зацепило из просмотренного за день

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:58 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Все европейки идут с дубовым пластиком или прорезиненной поверхностью. Такая у них мода что ли. Японские аналоги гораздо приятнее.

У друга Шкода Октавия Тур. Печка у них оказывается еще тот геморой, греет только в движении, там какие то клапана стоят, если на педаль газа не жмешь - в машине дубак. Он об этом на форуме общался, вроде как немцы перестраховываются - если шланг порвется что бы в салоне ноги никому не ошпарило. Он даже себе Вебасту поставил что бы быстрее прогревать машину и в движении ею пользуется. Не вариант вообщем - дорогая машина и с недостатками.

Ездил я Мицубиси Ланцер в седане - у него салон по размерам как у Висты. И интерьер неплохой. Подвеска только жестковата и шумка слабая. Коробка вариатор.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:10 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 35
Тем: 4
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Karlson писал(а):
седня с друганом, бывшим Виставодом, Alex3k катались по салонам смотрели машинки разные. Короче начали мы с КИА СИД поглядели посидели в них, пластик хочу сказать везде почти дубовый, короче не понравилось нам ничего конкретно, потом поехали в Ниссан, тоже все перещупали пересидели во всех машинах Кашкай и первый и +2 который, Навара, Тиида, Ноте, короче все перещупали, даже Панфилдер за 1,7 милиона чтоли, не понравился, места мала :)
потом зашли рядом в Форд, Мерседес обошли стороной :), Форды всякие С-Мах, S-МАх, в Фиесту даже сели :) прикольный авто, только для двоих, взади ваше места нет :) в Модео посидели, понравилось :) но ценник 8O короче все общупали, и поехали в Шкоду, там на выбор была Октавия и еще чего то не помню :), понравилась Октавию типа Хэчбэка, у нее багажник открывается вместе со стеклом и там места ваще много :) проемы задних дверей тоже прилично большие руль панель пластик вроде устроили, автомат 1,6 вроде
Обойдя все всетаки понравилась больше Шкода Октавия, и по салону, и по месту, пластик, руль, ну по всем нашим привычкам к Ардешки сравнивали :)
но ценники у них от 650 тыщ в базе что ли не понмю цифер в инете надо глянуть но столько денег не найти мне :(

А чего вы скажете насчет вот Этого Suzuki Aerio Wagon http://auto.drom.ru/?id=3159974 или онаже с левым рулем Suzuki Liana
конешно же не Ардео по месту внутри и т.д. но всетаки единственное что зацепило из просмотренного за день

Как думаешь если не смотреть на цену мне кажется форд мондео лучший вариант чем шкода октавия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:30 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 03:00
Сообщения: 521
Тем: 1
Откуда: Москва
Машина: др. неЯпонка
Репутация: 3
Karlson писал(а):
А чего вы скажете насчет вот Этого Suzuki Aerio Wagon http://auto.drom.ru/?id=3159974 или онаже с левым рулем Suzuki Liana

Поинтересуйся сначала ценой на запчасти для Сузуки.
У соседа по стоянке Сузуки Игнис.
Свечи 4т.р.Передние колодки 3200.
Неоригинальных запчастей почти нет.Зато в ГРМ нет ни ремня ни цепи( только шестерни).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:39 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
Дмитрий писал(а):
Как думаешь если не смотреть на цену мне кажется форд мондео лучший вариант чем шкода октавия?

ну если на цену не сомтреть то конешно мондео интересна, даже продавец сказал что лучше камрюхи, здесь надо их конкретно сравнивать, тогда можно и Ниссан Тиана чтоли? в премиум классе, да впринципе за такие бабки то уж Форд S-MAX
покатавшись по салонам, прошвырвнувшись по барахолке понял что лучше мое Ардэшик ничего нет :) подправим как можем все косяки и будем кататься, а как только появится лишний мУльОнчИк так и подумаем об ее смене !!!!

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:30 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Если сравнивать Мандао, то она всяко проигрывает Теане. имхо.
Хотя все журналюги-папараци хвалят манду...но она как ни крути, не бизнесс-класс , а Д-класс претендующий на лавры камрюхи.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 94  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 12:52
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика