* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, кто из Новосиба по чем у Вас Ардео (года любые)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 23:44 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 04:00
Сообщения: 168
Тем: 25
Откуда: Трехгорный, Челябинская область
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1ZZ-FE
Репутация: -82
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


А то я прям в растерянности... Собираюсь в Покупать Ардео.
Сам живу не далеко от Челябинска, там тока Д4, но это в рабочий день.
Предложений крайне мало:
98 г.в. 1ZZ - за 265 т.р. (два месяца назад было)
98 г.в. Д4 - за 285 т.р.
2000 г.в. Д4 - за 290 т.р.

Была надежда, что в выходные что-то будет...

Вообщем скажите стоит ехать в Новосиб? а то далековато, если с Владиком не сравнивать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:02 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 03:00
Сообщения: 493
Тем: 8
Откуда: Северск Томская область
Репутация: 0
Советую лучше прикопить денег, тысяч до 350 ти.
И самому купить на аукционе в Японии с движком ZZ и практически новую.

_________________
Губит людей не пиво...
Vista Ardeo 180S июнь 2001 (1ZZ-FE)
LAA Shikoku 2007 -> Хамада -> Владик -> Новосиб -> Северск
Wish 180X ноябрь 2010 (2ZR-FAE)
TAA Yokohama 2013 -> Осака ->Владик -> Новосиб -> Северск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 21:56 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:00
Сообщения: 199
Тем: 12
Откуда: Камерово
Репутация: 0
Был ф Сибе на рынке 2 недели назад, смотрел висты седаны или ардео,короче были 4 или 5 ардео,2000- 2001г.в,в основном белые,ценник примерно 305-310 тыров ,одна была с аукц.листом,тоже белая ,но при внимательном осмотре увидел что все болты и гайки на двиге были с подмятыми гранями,это меня и смутило а так бы ее взял.Все машинки с Д-4,3S-FSE,да была еще седан 2002 года ,двига 1zz-1.8-но ценник сцуко конский 370т.р, по комплектации до 2 литровой ей очень далеко (без мультивижэна,нет тахометра,не эл.сидения,светлый салон,мож еще чего не было.)Все озвученные мною авто без пробега по СНГ.Были хоженные и даже с 1.8,цена примерно 260-280 точно не помню.Если боиси Д-4,то бери ниссан сефиро,там были несколько 02г,без снг,с.салон,2литра ,хорошее состояние-300-310тыр.Сам сначала хотел,но когда сел в висту ее сразу и купил.Ну это исключительно мое ИМХО.Удачи в выборе.

_________________
Vista -седан,2001г,3S-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 23:40 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 04:00
Сообщения: 331
Тем: 11
Откуда: Челябинск
Репутация: 39
Ищи лучше. Есть rus74.ru и 74.ru Обрати внимание на Екатеринбург. Автопродавалка есть на форуме E1.RU Там ардюшки появляются.. Я внимательно рассматривал 01 год деревянная за 270, 01 год вроде S-ка плюс кожа в салоне и понты всякие - 315. Обе с мотором 1zz. Плюс несколько д4, цена около 260. года разные, но все до рестайлинга.

Я сам из челябинска, взял свою меньше месяца назад. Внимательно смотрел на новосиб. Был готов поехать. До этого были просмотры всех машин на авторынке (дрова, или очень дорого), прозвоны по всем доступным объявам в газетах и интернете. Чаще - дрова. Д4 отсекал, хотя и смотрел. ТНВД не боялся. Не так страшен он.

Искал порядка трех недель. Начал с родного города. Запомнилась белая ардюха 99 за 250 в идеальном состоянии 1zz мотор, с мультивижн, но перемычка :) показала схлопнувшие подушки, обрывы датчиков абс и не понравились разные зазоры на крыльях. Сами понимаете :). Одна единственная стоит на старом рынке, продается давно, не налети.. Однозначно бита. НО именно она перевела стрелки с желания обладать ипсумом на висту. Еще были две 98 года за 260, но пробег больше 240. Видимо много работали. обе Д4. Ушатайки. Щупал еще 99 года за 280 на новом рынке, перегонная из владика. Приятная вся такая, 1zz. Но тогда был не готов к ценнику. Видел 98 год с 4WD за 270, думаю - догадался, какой там мотор. Но ушла она буквально за день, я даже подумать не успел. Видимо, знающие покупали. После этого настала депрессия и изучение рынка новосиба.
Случайно вспомнил про екатеринбург. Поехал, посмотрел. Воодушевился. А потом сразу как-то разом на 74.ru вывалилось 4 висты, все новые (в смысле я их еще не смотрел). Среди них была машина Slavы, местного завсегдатая и очень нормального человека. Но это я уже потом узнал :). 99 год, 1zz, ухоженная, мультивижн, 103 пробег, 265 тысяч.Но думаю, что можно было сторговаться еще. :). Не стал. Видел, что он от себя ее отрывает. Да и слишком много он бонусов под нее подарил.

И не бери ниссана сефиро с 2 литровым мотором. :). Его очень мало для этой машины. Она тупая.. Потому и ценник на них гораздо ниже, чем на 2.5. Хотя по рассходу они одинаковы. В челябинске реально щупал и почти купил 99 год за 215. Конфетка, год в россии. Чел покупал для родителей, на дачу ездить. А они не ездят. Загонял на стенд с "Консультом" (мегапрограмма для ниссанов). Мотор - девочка. Ни одного не то что кода ошибочного, а даже время работы форсунок на минимальной границе позволенного диапазона, все давления и тайминги как у эталонного мотора.
Но у ниссанов кроме моторов нет ничего. Все остальное - посредственно. Ну и рассход -совсем не детские 14 литров при пенсионерском стиле. Посидел на cefiro.ru и однозначно передумал его брать.

_________________
Kia Soul 2U 1.6l 2011
Toyota Ardeo 1ZZ 180S 99.
Toyota Carina AT190 4A-FE Lb SXi 92
Ford Scorpio OHC 2.0 Gl 86


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 4 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 01:14
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика