* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 11:25 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


sudia писал(а):
Небольшое уточнение. Пленум Верховного Суда РФ высказался по этому вопросу.


в общем этой распечаткой гайцы размахивают с конца прошлого года.

_________________
седан. 99г. 1 ZZV50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 23:39 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 03:00
Сообщения: 37
Тем: 9
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
у меня история была ещё смешнее....
у меня до недавнего времени была временная регистрация авто точнее до 12.07 но было как всегда некада а 12го разбор был... так что профукал... 13го поехал значит с друзьями на Бумеранг(пляж) отдыхать в ночь... кто знает сиб. то знает пост на кольце в сторону ВАСХНИла.
Ну вот у меня в машине 4ро + я на посту нас тормозит гаец... документы... я забыв к вечеру о регистрации с улыбкой ему подаю доки. Он смотрит и тут его осеняет сегодня 13 а у меня до 12го регистрация... лицо становится таким сурьёзным он так пройдемте гразданин... и тянет меня на пост... я в недоумении.... сидит он значит за окошком и начинает меня лечить что так и так всё плохо... я объясняю что не смог замотался... он меня в соседнюю комнат за жизнь лечить(ну и шоб я ему денег дал) а я же отдыхать еду деньги мне там больше пригодятся... он понял что лечения не канают и денег я ему не дам... он обратно к окошку меня тенет... начинает писать... и под нос бурчит машинку со штраф стоянки заберете после перерегитрации... я в ШОКЕ! бегу в машину за телефоном ему говоря чтоб нах ниче не писал... он думал что я за бабками побежал... вобщем взяв телефон позвонил хорошему человеку... хоть и стыдно было 11 часов вечера как никак... хороший человек говорит как фамилия дежурного... я с трубой захожу на пост и спрашиваю кто дежурит он мне с ухмылкой типа Я! я и ему фамилия как? он назвал... я её в телефон... мне говорят счас... я кладу трубку... с уверенным лицом смотрю на гайца он наченает так уверенно а кому звонил то... я ему так знакомым... он начинает так протяжно знаете Имя Очество вы некрасиво поступаете... я не успел задать вопрос поему звонок... он бормочит в трубку ну у него там просрочено... потом секунда молчания он в трубку ЕСТЬ! и выкидивает нервно документы мне на стойку... я в машину и гулять !!! горошо что есть хорошие люди ))))

_________________
SEDAN '99г. D-4, 2L


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007, 16:19 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:00
Сообщения: 102
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Не смешно совсем. Вот если бы ты мусорскому протокол в пасть запихал и жрать заставил а сам забрал документы и уехал . Это было бы смешно.

_________________
Седан 1 ZZ 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007, 16:54 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:00
Сообщения: 102
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Случился со мной недавно конкретный беспредел со стороны сотрудников ДПС.

Значит еду я по Вокзальной магистрали со стороны ж.д.вокзала высадил знакомого около дома номер 14 и поехал через Советскую в сторону площади Ленина. Стою на светофоре перед площадью Ленина подходит гаишник и говорит предъявите документы припаркуйте машину и пройдите к патрульной машине. Я понятно очень удивился 8O И начинают базлать мне, что я выехал из двора дома № 6 по улице Ленина (дом на противополжной стороне движения) пересёк двойную сплошную линию и поехал на площадь Ленина. 8O 8O 8O За это они у меня отнимут права. На все мои доводы что у меня есть свидетель которого я подвёз минуту назад к Вокзальной магистрали № 14 и во двор дома не заезжал так как мне там совершенно нечего делать да и не успел бы я этого сделать они отвечали что в экипаже несут дежурство три сотрудника ДПС и все они конкретно видели как я выехал со двора и пересек двойную линию. Все свидетели мои могут идти на х... :!: Вот что тут можно поделать :?: :?: :?:

_________________
Седан 1 ZZ 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 00:52 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DIMAN писал(а):
... Вот что тут можно поделать :?: :?: :?:


Держаться на своем можно, а что ты поделал? Чем закончилось?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 09:03 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 03:00
Сообщения: 102
Тем: 5
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Минут 15 я их пытался убедить что они могли перепутать машин очень много вечером пробка была, к тому же далеко было, на что они мне говорили - " молодой человек мы не слыпые, и всё такое, вы грубо нарушили правила будете в суде разговаривать, а с нами не надо".

Всё бесполезно :!: И это при том что у меня в документах на машину лежал талон дружинника с всеми отметками и печатями как положено, на лобовом стекле висел пропуск на право проезда по улицам с ограниченным движением и стоянки в служебных целях.

Не хотел сразу звонить "хорошему знакомому" потому что он как раз находился в отпуске за границей . Но всё же пришлось.
Только после разговора с ним по телефону лейтенант образумился, убедительно порекомендовал мне больше не нарушать, и вернул документы :evil:


П.С. Посидел я в машине минут 5 приходя в себя от такого наезда, менты кстати сразу в машину прыгнули и уехали аж колёса завизжали тоже видно растроились.

П.П.С. Так что никаких прав у водителя перед ними нет. Чё хотят то и делают казлы .

_________________
Седан 1 ZZ 2000 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 13:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
ГАИшники это не менты, они сами об этом говорят, у меня брат мент и насколько слышу от него у них постоянные терки с ГАИшниками. Да и люди разные в органах служат, хотя согласен с тобой система прогнившая до корня ее модернизировать надо и полностью менять вместе с закоренелыми сотрудниками.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 21:39
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика