* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 17:42 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 03:00
Сообщения: 87
Тем: 7
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Влад, так я тебе и так кинул номер в личку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 11:39 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DeadMUSTDIE писал(а):
Предлагаю проводить сезонный отстрел старых бздунов на дороге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мать их растуды.... задрали ей богу, ездиют есчо наглее чем чероки блин..... отстреливать как собак, ууууу дачники рррррр какя их не навижу, из-за них пробки, аварии, сгорают нервы, копейка - враг номер один, бойся все что начинается с копейки и заканчивается калиной, бойтесь весь Российский автопром, потому что нормальные люди не покупают такое г...но, только дебилы !!!! как иногда хочется возить с собой пулемет, и косить москвичи, "жучки" и прочую ср..нь.
Встетился я с как-то на Спринтере вот с такой старой тварью..... тада есчо не было автогражданки..... так сам потом и ремонтировал, с него брать не чего было с этого козла...., так хотелось опеспечить ему скорую, и очень очень даже не легкую смерть. :twisted:


Я раньше тоже ездил на 41 Москвиче, хоть я и не старый еще вроде, конечно разгон у него никакой. Но все равно не хотел бы что бы меня отстреливали на дороге... :lol: Тут виноват не отечественный автопром, а отдельные индивидумы. Бывают что люди после Тойот не по доброй воле пересаживаются на ВАЗ-2110 на время.

В старости люди спокойнее, кровь медленее по жилам течет, они умнее нас и никуда не спешат. И не понимают живчиков которые вечно "на взводе".

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 12:52 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 04:00
Сообщения: 11
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
))) Не все в старости люди спокойнее...мой дед ехал км 70 в час вылетел на красный и подскачив ко мне с пеной у рта начал орать что он ехал на зеленый...так что не надо обобщать ,живчиков в любом возрасте хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 14:17 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
гы гы гы кровь по жилам льется медленнее, согласен, а вот до мозгов-то не дотекает, поэтому и появляется такое понятие как старческий маразм, помню ехал в Хабаровске по улице, в не 3 полосы движения, разогнался так душевненько, и тут какое-то старое чмо, полицаем наверное в войну был, со второстепенной (с права) на мою крайнюю левую сторону, причем на абсолютно пустой дороге и в ааккурат передо мной, я ушел в право, а потом этого козла прижал к обочине, дак он есчо и уходил от преследования, не ушел, я конечно уважаю старость, но не на столько, начал мол : "дед ну ты что такое делаешь" ? то да се..... а он есчо что-то в ответ размявкался и главное в машине закрылся. я человек спокойный, но крыло ему ногой подрехтовал, что-то он там верещал мне в спину.... я-то без номеров был... по-этому до лампочки были его визги свинячьи... вообще мне че-то везет на дедов - что не дед так обязательно на русской машине и муд..к, чтож за напасть такая.... а про ребят, которые по воле судьбы вынуждены выли пересесть на выкидыши российского автопрома... сочувствую... как говорится, жить захочешь не так раскорячишься

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 18:48 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Не знаю мужики, лично мне как то режут слух когда так о пожилых людях отзываются. Просто в детстве воспитали уважение к старшим, конечно сейчас я понимаю что к старости всякие мудаки приходят, но все равно... Да и отец у меня старый и за рулем ездит, и мне не приятно что так о нем могут отзываться.
Я же говорю что люди разные бывают, нельзя всех под одну гребенку строить... Молодых мудаков не меньше на дорогах.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 19:38 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 03:00
Сообщения: 129
Тем: 12
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Я тоже старость уважаю! Когда нибудь сами такими старперами станем :( А к рулю уже привыкли и иногда приспичит и до аптеки за корвалолом сгонять!
Дедки на самом деле любят кататься кратчайшей дорогой, то есть по диагонали. В руль вцепится бедолага, и едет 40 кмч до точки поворота по кратчайшему пути. Так что не надо душевно разгоняться, особенно в городе, а внимательно следить за старенькими 412 москвичаи и боевыми копейками :)

_________________
Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 99г., передний привод, простая панель
Land Cruiser 80 - боевой, 1FZ-FE, 94г., VX Limited


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 20:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Ребят, да кто ж спорит.... я тоже воспитан нормально и правильно, и молодых уродов хватает, может кто-то и меня не раз уродом считал, дорога она и есть дорога, я стараюсь ездить не создавая аварийных ситуаций, сам особо не гоняю, на дороге стараюсь не мешать другим автоводам, помню на трассе Москва- краснодар недавно, ехал на леворуком Фольце и помогал одному бедолаге на карине машины обгонять.... а ехали одни фуры, так я за кариной ехал, высовывался, и моргал ему когда можно обгонять, так потом на дороге и познакомились, я его аж до краснодара вел.... потом правда разъехались, эгоистом на дороге быть нельзя, но вот когда откровенно хамят.. я и за молодыми гонялся, на место их ставил, за молодыми труднее, они ссыкливее и дурнее, прям аж через рельсы один улепетывал, такой пи...роид в кепочке и женских джинсах, и с кольцом в ноздре как у бычка, ему хватило только объяснений, калджину видать у папы взял и блатовал на ул. Шеронова в Хабаровске, В москве труднее, тут вообще какая-то патологическая концентрация дегенератов, не все конечно, но вот больно их как-то много.... тут уж не погоняешь.... хотя на МКАДе один такие фортили вытворял на 9-ке, щас поди уже на разборке где-нибудь стоит,- не догнал, хотя и хрен с ним, щас обычно кто-нть куролесит - я просто говорю такую фразу: "Вечная память этому водителю, рано иди поздно, он дурак, машину жалко" :D

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 20:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
serg-hard писал(а):
Я тоже старость уважаю! Когда нибудь сами такими старперами станем :( А к рулю уже привыкли и иногда приспичит и до аптеки за корвалолом сгонять!
Дедки на самом деле любят кататься кратчайшей дорогой, то есть по диагонали. В руль вцепится бедолага, и едет 40 кмч до точки поворота по кратчайшему пути. Так что не надо душевно разгоняться, особенно в городе, а внимательно следить за старенькими 412 москвичаи и боевыми копейками :)


А меня пусть внуки возят, когда старым стану :D

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 09:31 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
Мне кажется порой, что иномарки,
Отбегавшие срок свой на земле,
Не сожжены горелкой газосварки,
А превратились в белых Жигулей.

Летят они, кряхтя, как конь педальный,
Не в силах оторваться от земли,
И потому так часто и печально
Мы провожаем взглядом Жигули

Летит Жигуль - и страшно всем Тойотам,
Летит, как будто чёрт его несёт
А в прошлой жизни был он шестисотым,
Пока не повстречался с К-700.

Но день придёт, бензин в цилиндр брызнет,
Он выжмет 240 с полпинка
И вспомнит, чем он был в минувшей жизни,
И вспомнит, что не снялся с ручника

_________________
седан. 99г. 1 ZZV50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 11:19 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Arkan писал(а):
Мне кажется порой, что иномарки,
Отбегавшие срок свой на земле,
Не сожжены горелкой газосварки,
А превратились в белых Жигулей......


Кто написал такие красивые стихи?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 15:15 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
О пользователе Игореха

Просветленный

Откуда:


Новосиб

Род занятий:


авантюрист

_________________
седан. 99г. 1 ZZV50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 17:11 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 04:00
Сообщения: 11
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
В общем, прошел, разбор после экспертизы. Дед признан виновным, но он хочет это дело в суде оспорить. Теперь непонятно с кем он будет судится и не затянется ли выплата со страховой до окончания суда??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 20:44 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
неси копию протокола о его виновности в его страховую компанию и пускай судится скока влезет.

_________________
седан. 99г. 1 ZZV50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 21:22
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика