* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 01:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


И главное звоню ему на сотовый он не отвечает, главное, у машины есчо 2 покупашки есть, для меня ее держат, блин

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 16:30 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Может что случилось, али уехал, сотовый потерял, во Владик ломанулся......в любом случае щас ему не до машины. Но раз народ взбаламутил, должён был информировать.
Я тут, пару месяцев назад тоже, был в активных поисках машины для одной дамочки. Попросила подруга жены подобрать ей японку в правым рулем, в 300тыщ руб . Долго с ней беседовал про правый руль (в смысле насколько она готова, объяснял плюсы-минусы....) она осознанно решила брать. Ну да ладно, вел свое свободное время в тырнете , мало того, что просто найти, так еще и с моделью определиться. Не могу сказать, что это меня сильно напрягало, т.к. самому нравится копаться в авто тематике. Ну, вот. В результате фильтрации тонны гегабайтов, нашел ей Опу, с аэрографией, тоже с навороченной акустикой ( вроде 2 место в россии по автозвуку), двд, дополнительные мониторы...и все такое http://www.cars.auto.ru/sale/CA45914/ ну и еще кучу прекрасных вариантов. В итоге, одним днем, разбивают машину её подруги/напарницы/компаньенши, на которой они ездят по работе, и встала проблема срочного приобретения авто, чтоб завтра вечером уже была тачка.
Говорю, мол, возьми у кого-нибудь на завтра машину, а купим потом, послезавтра, на рынок там сходим.
Нет! Бабе же деньги ляшку чешут, ей надо завтра покупать. Ну, хрен с тобой, чего будем брать?
Таз 2110! новый. Слава богу, что удалось ее уговорить на покупку 16 клапанную и с ГУРом, а то она, как половина наших знатоков считала, что надо брать 8-клапанную, а лучше карбюраторную. И чем проще, тем надежнее. Мои доводы были - надо брать более современную, технологичную и по максимуму комфорта, хоть ГУР должен.
Вам не напоминает это с Д4?
Ну а т.к. есть гарантия, то пох на все, т.к. что поломается, то и заменется бесплатно, чего париться по этому.
Утром поехали в салон и вечером уже обмывали ее тазик.


Млять, куда меня понесло-то? :lol:
Вот такие пирохи.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 16:33 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Бывают люди.... чеуж там....
Гы гы, ильюха просто в командировке, подруга его седня сказала

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 19:31
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика