* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что думает о конструкторах ?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2007, 18:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


У меня контруктор у самого, и у многих моих друзей...... а у кого что?
контруктор на много выходнее привозить и покупать, к стати у кого нибудь есть документы на продажу ? реально пригнать под них тачилу.... я сам этим заниматься не буду, но механизм и к кому обратиться могу подсказать... не волнуйтесь, без дуристики.

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 11:05 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2006, 03:00
Сообщения: 87
Тем: 4
Откуда: Омск
Репутация: 0
у меня не конструктор, привезена под заказ. Про конструктор думаю не слишком хорошо, многое зависит от человека который этим конструктором занимался да и волокиты как я понимаю больше, без связей в гаи тяжело

_________________
Vista Ardeo ZZV50, 1ZZ-FE, 2WD. EXCELLENT ED (Диван, TV, Нафигация), '99


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что думает о конструкторах ?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 12:42 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 04:00
Сообщения: 198
Тем: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
DeadMUSTDIE, а если не кнструктор, а если просто на запчасти?
Сколько будет стоить по твоему?

_________________
ZZV50 99г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 01:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Честно, мужики, про цену не знаю, но знаю точно, когда я искал Nissan Laurel Медалист 98 года, то в японии они стояли по 600 и 1200 бакинских рублей в зависимости от комплектации... а в Хабаровске уже оформленные конструкторы стояли от 7000 и выше, вот и считайте, такой же Лаурель стоял без документов на рынке 4300 торг, за 3900 отдал бы, следовательно цела Ардео 98 - 99 г.в, а уже и 2000 гда в 50-м кузове не должна превышать цену от 4000 - до 5000 тыс. бакинских рублей- это без документов, хочешь на запчасти, хочешь оформляй старые документы на нее и ездий, оформление занимает 3-4 дня, рядом с Краевым ГАИ, вагончик № 3 по моему, точно уже не помню, за 300 баксов они тебе все сделают, сам раньше этим занимался, а так в целом если самому то баксов в 200 уложиться можно, сейчас уже времена другие может цены по оформлению и изменились..... но цены на машины примерно такие и есть, хочешь, в Приморье можно купить половинку машины, хочешь переднюю, хочешь заднюю...... , с оптикой со всем...., а конструктор, если купил, то нужно ехать в сервис и делать протяжку всех болтов, в среднем это стоит от 5000 до 10000 рублей уже русских.

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 01:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
И кстати, если все-таки решили взять конструктор, смотрите по "Синьке" что бы растаможен был не порты "Ванино" или "Советская Гавань" там их ну очень хреново собирают....., хотя конструктор конструктору рознь.. есть просто снимают капот и багажник, а есть что разбирают чуть ли не по запчастям, на моей памяти в основном снимают движку и все......

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 03:31 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 04:00
Сообщения: 1393
Тем: 7
Откуда: Кемеровская обл., Прокопа
Машина: др. Toyota
Репутация: 52
DeadMUSTDIE, - а если такая тема - доки Toyota Corona 1.6 92г. - конструктор Toyota Corona Premio 2.0 2000г. Как это оформить, замена двигателя, кузова, с модернизацией, прокатит? Конструктор оформлять нужно на место ехать, или можно под привоз как-то? Откуда вообще берутся конструкторы (без документов)?

_________________
VISTA SV50 2WD 3S-FSE 06/98
PREMIO ZZT245 4WD 1ZZ-FE 12/02
Toyota forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 15:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:00
Сообщения: 171
Тем: 5
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
Не знаю, есть ли другие способы, но вот известный мне способ приобретения конструктора:
1. На аукционе покупается автомобиль.
2. После погрузки на судно у него извлекается ДВС и у нас на таможне он таможится как ДВС и кузов.
3. При наличии документов он оформляется как замена двс и кузова (довольно геморройно).
Обычно этим приемом пользуются при провозе непроходных годов.

_________________
Была Ardeo ZZV50G, S selection, 1999 года.
Сейчас SsangYong Rexton 320, 2008 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 02:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Слава абсолютно прав, в Гаи когда будешь оформлять документы необходимо предоставить старое железо, потом пишешь заявку в ГАИ с просьбой заменить двигатель и кузов, новую машину можно пригнать и к себе в город, но это проблема..... некоторые менты на дороге при перегоне цепляются к тому, что видят перед собой машину, а не запчасти, а документов-то нет....., по этому оптимальный вариант, оформлять ее не далеко от порта, а для того чтобы не гнать старое железо к порту обычно вырезают планку с номером двигателя и с номером кузова, иногда бывает достаточно даже фотографий.
У меня к примеру на документах написано просто тойота виста, а фактически виста- ардео, так же и с твоей короной, проблемы нет, главное что бы название было КОРОНА, а какие там продолжения особо ни кого не волнует, в Хабаровске есть конторы, которые тебе привезут, и офорят машину под твои докумены, ты просто делаешь заказ, тебе высылают фотку машины из японии, во всех ракурсах, с перечислением ее косяков ( ну в смысле там коцка или там, в общем что бы ты был в курсе) делаешь предоплату, потом приезжаешь, после того как ее уже привезут, отдаешь документы с фотографиями старой машины или с вырезанными планками вариации могут быть разными) и через два три дня ты едешь на обновленной тачиле, в "синьке" будат надпись что тебе был заменен кузов и двигатель....., но лучше это делать во Владивостоке или в Находке там это больше продвинуто, а еще лучше в Ванино. на www.japancar.ru по моему есть раздел конструкторы... но на сайте цены просто не реальные.... очень высокие.... на рынке конструкторов можно цену офигенно скосить....
У меня по документам машина вообще 1989 года но на ней гораздо приятнее ездить чем на "Жучке" 2006 года :)

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 02:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
И еще.... Корона Премио 2000 года с двигателем 7А? хрошая машинка.... К стати у меня как раз "бочка" была.. ну.. в смысле Корона 92 года хорошая машинка двигатель 4S классный 1800 объем
или 3S 2000 обема, ни 1 ZZ ни D4 ей даже в пупок не дышали.... и 7А ей под стать... не прогадаешь.
на сколько я знаю, 7А двигатели на ПРЕМИО выпускались в 96 году и начиная с 99 года, а между этими годами как раз D4 все- таки с опаской люди относятся в ДЭшке

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 05:16 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 04:00
Сообщения: 1393
Тем: 7
Откуда: Кемеровская обл., Прокопа
Машина: др. Toyota
Репутация: 52
Да, Corona Premio, вэдовая, 3S-FE - весчь, блин, она любую тучеобразную Висту уделает везде и всяко! Всё же о такой мечтаю... А "бочка" ещё гоняет и довольно шустро, даже не знаю, что с ней делать? Продавать вроде жалко, за копейки. Ладно, посоветуюсь с знакомыми гайцами насчёт конструктора под Корону... Или через годик толкну их обе и возьму просто Премию...

_________________
VISTA SV50 2WD 3S-FSE 06/98
PREMIO ZZT245 4WD 1ZZ-FE 12/02
Toyota forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 16:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Давай, не прогадаешь !

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 21:33 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
http://www.baza-insait.ru/auto/konstructor.php

кто не знает что такое конструктор

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 14:58 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 04:00
Сообщения: 91
Тем: 6
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
Конструктор не конструктор, свои плюсы и минусы. С одной стороны стоимость(если непроходняк разумеется), с другой - гемор с документами (время), сбор-разбор (касяки русского пофигизма), перегон, и т.д. На своем примере: взял на аукционе Ardeo 2000г., торговался месяц (запрос редкий - когда денег ограничено), на аукционнике перламутр, светлый салон состояние "В", четыре небольших царапины, оценка "4", т.е. почти идеал, везли неделю, пришла. Весь кузов в мазуте и салон кстате тоже), под мазутом х..его куча касяков, тосол бежит, поехал - застучала вся передняя подвеска, как будто она решила сама поехать куда ей хочеться. Гнал своим ходом по левым транзитам в близ лежащий город - вроде обошлось (сзади ехал знакомый мент). Дальше с документами геморно по сути только в плане времени, за бабки можно все сделать - лишь бы это было экономически оправдано, но одно но в Приморье закончились бланки СКТС, СОР, ТО и поэтому встало все, гребаные власти. Вопрос денег: на аукционе эта тачка обашлась за 350 т.йен - это примерно 3000 $, сдесь железо мне отдали за 6500 $ (500$-недавнешнее повышение пошлины на кузова в два раза), документы примерно 1000-1500$, оформление НАМИ-СКТС 400-500$ с заменой имени (Camry), в итоге не считая денег за документы (т.к они у меня уже были) она мне обошлась за 7000$, такая машина на рынке стоит 10000-11000$ (кот в мешке) пробеги точно смотаны - это хлеб диллеров иначе не заработаешь. Поэтому Конструктор - это вопрос личный, по мне так лучше везти не конструктора но только с аукциона. На рынке одна прелесть - можно быстро купить авто с черным прошлым.Т.к доки у меня уже были - решил сэкономить(да и дорестайл мне очень нравится а он непроходной), тем более я могу ее легко перепродать. А так в целом ничего, жаль только весь кузов поцарапали, суки!!! (так долго на аукционе состояние выбирал - можно было не выпендриваться), салон можно отмыть, а ходовку прокрутить.

_________________
Vista ARDEO 2000г., EXCELLENT ED, 3S-FE, 4WD, типтроник, диван, дорестайл, SNOW.
Vista ARDEO 2001г., G Selection, 3S-FE, 4WD, TV, дерево, рестайл, SNOW.
Vista ARDEO 2001г., G Selection, 3S-FE, 4WD, TV, рестайл, две дыры в крыше, диван, типтроник, SNOW.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2007, 20:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Слухай.... у меня есть СКТС... ну а толку... при регистрации и ТО меня его не спрашивали ... лежит себе в папке и лежит..... хотя все грили, что СКТС капец как нужна

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007, 18:37 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 03:00
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
А вот во Владивостоке сейчас с конструкторами проблема :roll:
Нет СКТС, и когда будут неизвестно...
Беспредел!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 01:27
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика