* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


первый раз в жизни прошелТо сам) простоял три часа в очереди,заехал последний перед закрытием ( пердварительно собрал у друзей аптечку знак огнетушитель тк своего нет ничего и покупать чтот не хочеться) Вобщем заехал , посмотрели лампочки,потом подошел чувак к машине ,хотел видимо тормоза проверить ,но , махнул рукой и сказал -выезжай))) даже не спросил ни аптечку ничего ваще ) вот тазики по полной проверяли , а может просто устали уже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
Репутация: 20
Cтопудово устали,я тож перед закрытием попал,так там ваще ничё кроме света не стали смотреть.Правда,нумер двига долго искал,так и не нашел,грит,приедь в гаи,там будем посмотреть(а я и сам то не знал гиде он находится)Я приехал в гаи к шести вечера,он минут через 30 туда приперся,меня уже не помнит(устал,сука)Я грю,пойдем номер искать,он не хотит.Короче,минут еще через 40 это животное соблоговолило выйти,но не одно,а с братом по разуму из отдела регистрации ТС.Тот то профи в энтом деле,сразу нумер нашел,но,опять же ошарашил меня вопросом,почему я его не протер?Хотя до этого этим двоим было сказано,что я не знаю,где оно находится.Они меня носом тыкнули в его местоположение ,и теперь я знаю где он есть.Но самое главное,что мне талон ТО отдали буквально через 10 минут после всей этой экзекуции,тем,кто со мной время в очереди проводил,пришлось ехать за талоном тока через два дня.ЗЫ,Фукс,ты где пропадал,без тебя скучновато было.

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 09:53 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:00
Сообщения: 607
Тем: 52
Откуда: Томск, Руанда
Машина: Toyota Vista
О машине: zzv50-0029938
Репутация: 93
а я позавчера забрал талончик :) когда проходил ТО их не было в наличии.
на ТО даже проверили давление в шинах, хаха!!

_________________
Виста, 09.2000 г., 1zz, продал на 302000 км, перебран JEKA480 на 194,5 тысячах.
Авенсис 2006 г. Продан 02.10.2013 на 275000 км. Движок 1zz, без масложора.
Королла 2013 г. 2ZR-FE. Продал 12.2015 с пробегом около 323500.
Камри 2015 г. 6AR-FXE.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 10:48 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 03:00
Сообщения: 3308
Тем: 8
Откуда: БАРНАУЛ
Репутация: 1983
Жесть. Коллега вчера ездил на техосмотр, на Жиге, так там загнали на вибростенд!, где указали на неисправный амортизатор!, который он месяц назад менял. Хотя в Перечне неисправностей про амортизаторы ничего не сказано. Талон не дали, отправили на ремонт...

_________________
АРДЕО 1999 БЕЛАЯ MULTIVISION 3S-FE 4WD
Витц литровый...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 20:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
DIMON101171 писал(а):
Cтопудово устали,я тож перед закрытием попал,так там ваще ничё кроме света не стали смотреть.Правда,нумер двига долго искал,так и не нашел,грит,приедь в гаи,там будем посмотреть(а я и сам то не знал гиде он находится)Я приехал в гаи к шести вечера,он минут через 30 туда приперся,меня уже не помнит(устал,сука)Я грю,пойдем номер искать,он не хотит.Короче,минут еще через 40 это животное соблоговолило выйти,но не одно,а с братом по разуму из отдела регистрации ТС.Тот то профи в энтом деле,сразу нумер нашел,но,опять же ошарашил меня вопросом,почему я его не протер?Хотя до этого этим двоим было сказано,что я не знаю,где оно находится.Они меня носом тыкнули в его местоположение ,и теперь я знаю где он есть.Но самое главное,что мне талон ТО отдали буквально через 10 минут после всей этой экзекуции,тем,кто со мной время в очереди проводил,пришлось ехать за талоном тока через два дня.ЗЫ,Фукс,ты где пропадал,без тебя скучновато было.
) да лан)) я думаю наоборот уже подза..л тут всех своими изречениями )) так бро , занимался работой ,самосовершенствованием ,пытался уйти от пристрастий к препаратам и алкоголю (ниче не получилось ) еду скоро в питер любимый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:17 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 04:00
Сообщения: 756
Тем: 18
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4WD 3S-FE продана.
Репутация: 26
[/quote]) да лан)) я думаю наоборот уже подза..л тут всех своими изречениями )) так бро , занимался работой ,самосовершенствованием ,пытался уйти от пристрастий к препаратам и алкоголю (ниче не получилось ) еду скоро в питер любимый[/quote]

Ты прям маньяк какой-то :lol:

_________________
Всегда бывает первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
ru54 писал(а):
) да лан)) я думаю наоборот уже подза..л тут всех своими изречениями )) так бро , занимался работой ,самосовершенствованием ,пытался уйти от пристрастий к препаратам и алкоголю (ниче не получилось ) еду скоро в питер любимый[/quote]

Ты прям маньяк какой-то :lol:[/quote]совершенно нет , зря ты так подумал )
мне всегда казалось что совершенно обычный и даже чересчур банален
может и вправду со мной чтото не так ? вот и подумал накануне както что запариваю Вас своими каментами и перестал собственно заниматься флудом В любом случае машину не прдал и пока что в вашем клабе я)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 18:02 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:00
Сообщения: 273
Тем: 5
Откуда: Подмосковье
Репутация: 20
Сегодня прошёл техосмотр! У нас уже с середины мая техосмотр проходят не в ГАИ, ну как и обещали отдали коммерсантам.Приехал,машин восемь к воротам стояло,поставил машину в очередь и пошёл документы оформлять, к окошку для оформления документов два человека стояло, оплата здесь же рядом, пока оплатил к окошку уже никого,получил карту и вперёд,выхожу,а там моя очередь заезжать.Заезжаю,ну всё в порядке,последними смотрят фары,подкатывает прибор и усё не прохонже, левая ещё куда ни шло с натяжкой, а правая ну никак. Прибором теперь смотрят не галку и световую границу(хотя и это тоже,но не главное),а там в этом приборе табло с цифрами, по ним и смотрят, одно показание должно быть не более 900 чего-то там, второе не менее 2200, в общем двигали мы этот прибор и так и сяк ну никак под нужные показания не получается, а фары я регулировал, на лампочках шторки стоят, в том году проходил ТО в ГАИ без проблем, ещё сказали свет европейский, но там смотрели световую границу,галки нет и всё. Включаю дурака говорю ребята ну как так вроде регулировали в сервисе, в том году походил без проблем, они говорят там прибор другой был и смотрели по другому,сейчас смотрят потоки света вниз,вверх или вперёд,ну хрен его знает я так и не понял. Дали пару адресов сервисов где вроде есть такие приборы, сьезди может подрегулируют(специально в какой то свой не отправляли, ехай куда хочешь только отрегулируй).Подьехал в один сервис, спрашиваю прибор есть - есть, отрегулируем - да, но сейчас некогда, место занято, приезжай после трёх часов. Время пол одинадцатого,думаю не хрена себе, я с работы до обеда отпросился. Вынимаю лампочки беру ножницы и подрезаю шторки, делаю их уже,они у меня широкие были, ставлю обратно и вперёд на ТО,заезжаю,спрашивают - делал, говорю да, всё должно быть в норме, подкатывают прибор - левая фара в идеале,я в радости, правая - уй, ну лучше чем было, но всё равно нето. Вобщем ребята нормальные, больше мурыжить не стали,купил им пиццу, отметили карту, всё нормально иди талончик получай! Вот так вот! А с правой фарой я действительно переусердствовал наверное,сильно вверх задрал,в том году уже после ТО, перед поездкой на юг крутил пару раз,тогда ксенон стоял,сейчас надо будет вечером подрегулировать. Да в кассу оплатил 905р, 300р - госпошлина, 365.50 - предприятию за ТО 70%, 150р - тоже за ТО 30%, хрен поймёшь за что,и по 30р за квитанцию комиссия банка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 19:30 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
Седня по новостям прозвучало, что метода передать право на ТО комерсам оправдала себя, народ доволен, комерсы не жалуются, очередей нет, покупать ТО перестало быть актуально, т.к. пройти его стало без проблем. И на этой волне они решили ввести такую практику по всем регионам. Может наконец то у нас ТО станет беспроблемным делом, а то щас одни корупция, поборы, куча нервов и время убитого в очередях. Причем очереди в платных местах, где плата именно за быстроту прохождения...так и там можно день убить!

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:54 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:00
Сообщения: 273
Тем: 5
Откуда: Подмосковье
Репутация: 20
Да действительно очередей нет, сервис на уровне, два поста, в ГАИ один был,не придираются, по первым впечатлениям лучше чем в ГАИ было, хотя всё строго, камеры везде,нареканий не слышал от народа, правда есть некоторые и три и четыре раза приезжают,ну эт в основном все на нашем автопроме,то тормоза, то рулевое,аморты,ручник и тд,ну тут как говорится обижаться нечего,если есть косяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:40 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 04:00
Сообщения: 17
Тем: 4
Откуда: Москва
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55, 3S-FE, 4wd - была когда-то
Репутация: 0
В субботу 11.09.10г. поехал проходить ТО в Строгино (г.Москва, ул.Твардовского, 8 ) .Подъехал к 9.00 утра, народу было немного. Где-то через 40 минут заехал на проверку... И началось...
Докопались до света фар (у меня уже с 2006 года американский вариант и проходил ТО всегда сам и без проблем...) - а тут у Вас световой пучек ниже положенного... Я говорю, что машина пустая, стоит положить "мешок картошки" в багажник и будет норма... они ни в какую - регулируй...
Но это еще цветочки...
Потом мне объявили, что мол у Вас литые диски неродные, а это расценивается как внесение изменений в конструкцию автомобиля - предъявите сертификат соответствия... Я тут и ох....л ...
Говорю да где же я его возьму? Покупал лет 5 назад... таких уже и в продаже нет...
Ответ - "... а нас не интересуют Ваши проблемы... Проведите экспертизу на соответствие." Даже адрес давали куда ехать... и опять же за свои бабки...
Хорошо, что магазин где диски брал вроде еще существует, может там помогут с сертификатом... Но платить за ТО принципиально не хочу и не буду... За машиной слежу, а подкармливать уродов - ни за что!!!
По мне так просто вымогают... 1) Мол все Ок, так давай хоть до чего докопаемся... может деннг даст... или другой вариант - 2) приехал тут на Тойоте (значит при деньгах), все платят и покупают ТО, а он тут решил сам пройти... Пошел на х...
Слов нет - одни эмоции.
А от передачи коммерсантам согласен очередей будет меньшне... А вот вымогалова пожалуй больше... у них же все построено на максимальном извлечении прибыли!

_________________
Toyota Vista Ardeo 4wd,
1999г.в., SV55-0005871, двигатель 3S-FE - была когда-то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 20:15 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
У меня другой вопрос, можно ли проходит ТО в другом городе/поселке/селе своего региона? и второй вопрос, что нужно иметь при себе водителю, который управляет ТС по простой доверке, чтобы пройти ТО вместо владельца ТС

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
Репутация: 20
pavanik_27 писал(а):
У меня другой вопрос, можно ли проходит ТО в другом городе/поселке/селе своего региона? и второй вопрос, что нужно иметь при себе водителю, который управляет ТС по простой доверке, чтобы пройти ТО вместо владельца ТС
генералку или самого владельца :D

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:33 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:00
Сообщения: 321
Тем: 11
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1zz.
Репутация: 173
DIMON71 писал(а):
генералку или самого владельца :D


На днях, брат(т.к. у него есть мед. справка) прошел на моей тех. осмотр с рукописной доверенностью.

_________________
ARDEO 2000 г 1zz


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 05:57 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
OS писал(а):
DIMON71 писал(а):
генералку или самого владельца :D


На днях, брат(т.к. у него есть мед. справка) прошел на моей тех. осмотр с рукописной доверенностью.


доверка в каком формате? обычная на право управления или спецально писал на прохождение ТО? В каком городе живет твой брат? можно подглядеть шаблон?))

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 03:37
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика