* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 19:46 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


повторюсь - начинка у меня в порядке. а вот внешнаая пластиковая ракушка треснула.

_________________
седан. 99г. 1 ZZV50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 20:03 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 03:00
Сообщения: 159
Тем: 7
Откуда: Хабаровск
Репутация: -13
johnt писал(а):
Arkan писал(а):
я так думаю что 5. в книге так указано по крайней мере. про подогрев там ни слова. и 7-ми контактного разъема нет.

з.ы. а тел. поделиться сможешь? мне тоже левое зеркадо нужно (сама ракушка, начинка у меня в порядке). я б второе взял.

искал по авторазборам и контрактным запчастям. только что вернулся с осмотра: хорошо, что из книжки распечатал как проверять электроприводы зеркала на рабочее состояние - зеркало не складывалось. буду ещё искать пару дней, если не найду путь один - на экзист (на мою 8000 р). цены на б/у: зеркало б/у 3000, покраска зеркала 1200.

Мне за 5200 привезли поставил, а оно не суперовое фишка 5-ти контактная, а провода 3 , не думал что такие есть пришлось вернуть.

_________________
Ардео 1zz -98г самая полная комптектация "A. Sport"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007, 10:09 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 03:00
Сообщения: 231
Тем: 28
Откуда: Новосибирск
Репутация: 24
Arkan писал(а):
повторюсь - начинка у меня в порядке. а вот внешнаая пластиковая ракушка треснула.

отдельно, как я понял, не продают пластик, так бы я тоже им обошелся. хотя надо искать...

_________________
Vista Ardeo 3S-FSE 1999г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 23:08 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 04:00
Сообщения: 174
Тем: 8
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
Репутация: 0
НУ вот, была у меня аналогичная проблема... выезжала из гаража ещё с год назад, и влетела зеркалом в ворота, разбила само полотно (ну его уже давно заказала) и сломала достаточно прилично чёрную окантовку. Сначала было жутко жалко, хотела новое зеркало покупать, ну с ходу его не нашла и как то свыклось с тем что оно поколеченое. Тут знакомы грит, а давай тебя к "кулибиным" свезу, типа должны сделать, ну кое какие обломки пластмассы у меня оставались, кое каких не хватало, приехали на СТО, сняли зеркало, оставила на пару деньков. Сегодня приехала забирать и о чудо!!!! Как новенькое! От целого не отличишь впринципе! Короче я счастлива!!!! :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 15:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 63
Тем: 2
Откуда: Омск
Репутация: 0
То же самое. Снёс недавно один м...к своим железным ВАЗовским зеркалом мне левое, стоячему. Жаль не поймал его, был не в машине, очевидцы расказали позже. Лежит сейчас в бардачке кусок чёрной рамки. Там кстати внутри проходят какие то проволоки, типа ободок этот армирован внутри, думаю что это и есть обогрев. Я и не знал!!! 8O Или нет? А что это тогда??? Подскажите плиз!!! И где он тогда включается в салоне, обогрев зеркал этот??? Хочу попробовать склеить, но проволочки эти уже фиг восстановишь по моиму, не реально!!! Так что с обогревом будет теперь только правое зеркало, но бутет ли он работать в одиночестве не знаю??? :cry: И вообще как понять с обогревом у тебя зеркала или нет???

_________________
VISTA/N200G/4WD/2000г/3S-FE/Мультивижн/сонары/эл. сидение/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 20:38 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
ssa172 писал(а):
То же самое. Снёс недавно один м...к своим железным ВАЗовским зеркалом мне левое, стоячему. Жаль не поймал его, был не в машине, очевидцы расказали позже. Лежит сейчас в бардачке кусок чёрной рамки. Там кстати внутри проходят какие то проволоки, типа ободок этот армирован внутри, думаю что это и есть обогрев. Я и не знал!!! 8O Или нет? А что это тогда??? Подскажите плиз!!! И где он тогда включается в салоне, обогрев зеркал этот??? Хочу попробовать склеить, но проволочки эти уже фиг восстановишь по моиму, не реально!!! Так что с обогревом будет теперь только правое зеркало, но бутет ли он работать в одиночестве не знаю??? :cry: И вообще как понять с обогревом у тебя зеркала или нет???


Обогрев можно склеить - для этого в автомагазине и в радиотоварах продаются токопроводящий клей, но не дешево.

Обогрев должен включаться там же где и обогрев заднего стекла. Если у тебя есть обогрев зеркал или лобового стекла в районе дворников - то у тебя на кнопке должно быть нарисовано два рисунка вместо одного.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 22:02 
Не в сети
REMONT-1ZZ.RU
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1991
Тем: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. неЯпонка
О машине: С888ЕВ.154RUS
Репутация: 499
Я на счет обогрева зеркал.Если честно,то не встречал Ардео с этой полезной функцией.На днях взял на заправке журнал "Трансервис" №22(158) декабрь 2007г(Новосибирцы знают,и не только).Дак вот там в новой рубрике,которая называется "Сделал сам-помоги другому" один замечательный человек описывает,как он поставил подогрев зеркал сам и даже есть фото.Правда процесс установки описан для Хонды.Настораживает один из моментов,а именно снятие самого полотна,что то он слишком не прост для Хонд,нужно разогреть зеркало в духовке аж до 70!!! градусов,не забыть подсолить(на счет подсолить шутка)и потом само зеркало отковырять от рамки...вобщем можно легко сломать.Выкладывать же порядка 1000ре!!!за неудачное отсоединение самого стекла от рамки не очень то и хочется.Может кто то уже ставил сам обогрев стекла на Висту,поделитесь информацией!?Я сразу оговорюсь,по форуму данную информацию не шукал,по этому,если она есть,то подскажите где,а не так,что мол уже много раз было говорено,короче не будем мы тебе ничего обьяснять,по этому корректно иди.....ну в общем иди :D :D

_________________
МОЙ САЙТ http://remont-1zz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 00:24 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 03:00
Сообщения: 25
Тем: 3
Откуда: г. Омск
Репутация: 0
На самом деле такая функция есть и не моло у кого.включается одновременно с обогревом заднего стекла.там даже на кнопке нарисовано 2 рисунка зеркало и стекло.а вот обогрев лобовова стекла т.е.обогрев щеток включается с боку рядом с открыванием заднего стекла.а на счет самому поставить в форуме кто-то писал где можно приобрести обогревательные элименты и как снять зеркальное полотно тоже.полазь по форуму и вперед!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 10:13 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 63
Тем: 2
Откуда: Омск
Репутация: 0
Ребята, у меня рисунок один. Значит понимаю обогрева нет. Тогда что это за проволки в рамке идут кто нить знает? Может подготовка под обогрев??? И на стёклах зеркал тоже ничего нет. И ещё хотел спросить, на крутилке выбора направления движения воздуха печки во всех направлениях сигнализируется включение зелёной лампочкой, а направление на лобовое стекло красной - кто знает что это значит??? За ранее спасибо.

_________________
VISTA/N200G/4WD/2000г/3S-FE/Мультивижн/сонары/эл. сидение/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 11:18 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
ssa172 писал(а):
....И ещё хотел спросить, на крутилке выбора направления движения воздуха печки во всех направлениях сигнализируется включение зелёной лампочкой, а направление на лобовое стекло красной - кто знает что это значит??? За ранее спасибо.


Потому что опасно на холодное стекло направлять горячий воздух - треснуть может

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 12:03 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
У мени обогрев стоял сразу, и почему то на одно зеркало только :) на левое, парняги мои посомтрели говорят даже не предусмотрено на кнопке второе зеркало цеплять, но русские все что угодно сделают :) подцепили второе зеркало теперь все гуд :)
Но вот один недостаток виже в этой кнопке, я думаю надо было сделать отдельно обогрев зеркал и обогрев заднего стекла
так как иногда надо зеркало обогреть чтобы не запотевали, а вот заднее стекло не охото нагревать чтобы наледь не образовывалась. Вот так то
а вот обогрева дверников нет :(
и все не могу приобрести себе зимнии щетки, ваще какие модели надо смотерть или чего там, или просто снять их и ходить по магазинам подбирать :lol:

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 12:35 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 63
Тем: 2
Откуда: Омск
Репутация: 0
А я слышал что это типа тоже такого рода обогрев лобового стекла (я про красную лампочку на крутилке) типа когда ставишь на неё там толи тэн какой то дополнительно включается и воздух быстрее становится горячим и отмораживает быстро лобовик. Бред или нет???

А дворники я взял на зиму "Хорс" все сезонки без корпусные. Пока не пристывали. Но с размером немного проблемы были, особенно с правым (он почти пол метра длинной!!!) Пришлось взять правый чуть короче, а левый чуть длиннее. Вот.

_________________
VISTA/N200G/4WD/2000г/3S-FE/Мультивижн/сонары/эл. сидение/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 15:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Бескорпусные я слышал замерзают зимой и плохо чистят

Нет никакого дополнительного тэна, просто весь воздух идет на стекло

Если хочешь узнать про дворники то подними старые темы - уже обсуждали

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 15:52 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 63
Тем: 2
Откуда: Омск
Репутация: 0
У меня пока чистят нормально. Правда морозов ещё и не было толком. Будут посмотрим.

_________________
VISTA/N200G/4WD/2000г/3S-FE/Мультивижн/сонары/эл. сидение/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 17:56 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 63
Тем: 2
Откуда: Омск
Репутация: 0
Всегда езжу с включенным режимом POWER, скажите кто знает, машине это не вредно???

_________________
VISTA/N200G/4WD/2000г/3S-FE/Мультивижн/сонары/эл. сидение/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 17:27
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика