* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 01:36 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Уроды которые вскрывают машины знаете что делают, они берут снизу машины не открывая капот, к плюсовой клеме на генераторе или на стартере (там всегда плюс присутствует) цепляют нагрузочную вилку и другим концом на массу. Через 10 минут аккумулятор убит до 2 вольт, сигналка не работает. Спокойно вскрывают машину и берут что им надо.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 08:47 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
для таких целей ставят автономную серену с аккамялятором... она начинает выть если напруга просаживается в сети. дороже обычных на 300-500 руб.

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 10:45 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:00
Сообщения: 171
Тем: 5
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
По приходу машины сразу-же поставил StarLine 9A. Так как машину ставлю на открытой стоянке, то при выборе руководствовался следудующими параметрами: наличие автозапуска, обратной связи (которая не только показывает температуру в салоне, но и сигнализирует об различных покушениях на ласточку). Стоила 4300, плюс установка 2200, плюс 200 рублей чехол на брелок. Установка по времени заняла около 4-х часов. Естественно особо установщик не мудросвал, засунул ее под торпеду. Первое нарекание она у меня вызвала при запуске по температуре двигателя. Не знаю почему, но она не завелась, при этом почти полностью посадила АКБ, мне еле-еле удалось запуститься с ключа. Не знаю почему, но иногда сигналка не видит брелок, хотя стоишь в метре от машины, как понимаю в следствии этого не срабатывает дистанционный запуск. А так просто удобно.

_________________
Была Ardeo ZZV50G, S selection, 1999 года.
Сейчас SsangYong Rexton 320, 2008 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 15:56 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Была у меня автономная сирена, ерунда это - слишком слабо орет дома не слышно и хватит ее на полминуты - потом дадут ей молотком по кумпалу и у все ... приехали, у соседа вскрыли машину, а у него сигналка без двухсторонней связи, он слышал кратковремменые крики своей сирены только потому, что под окном первого этажа стаяла в пяти метрах, а выйти ночью поленился, в результате лишился магнитолы и замки менять будет.

У нас "StarLine 9A" с установкой стоит не меньше 8 т.руб.
Надо брать сигнал на прекращение прокрутки стартером с тахометра (самый левый - нижний контакт на диагностическом разъеме под рулем) и ставить первое время прокрутки на максимум, к примеру 3 секунды, в морозы двигатель заводится дольше, а если крутить по секунде то заливает свечи и шансы завестись сразу резко уменяшаются до нуля.

Обычно если есть сильные радиопомехи или рядом злодей в машине сидит с "кодграбером - сканером" тогда система понимает что кто то ее сканирует и блокируется на какое то время или просто тормозит о такого наплыва левых сигналов. Потом когда ты в движении- сигнал также плохо передается - принимается. Если температура на момент включения автозапуска уже опустилась ниже той на которую настроен запуск по температуре, тогда машина не будет заводиться.
Кроме сигналки можно поставить на рулевую колонку замок типа "Викинг (аналог Гаранта)" на десятку - это хошее дополнение к сигналке, вскрытие машины не предотвратит, а угон запросто.

Тут Ардео встретил в городе, у нее аккуратненько так срезали провода под корень и сняли левое зеркало.

А вообще желательно иметь автономное питание у сигналки или что бы посылал сигнал тревоги на брелок при просадке напряжения.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 07:54 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 19 май 2006, 03:00
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово-Тула
Репутация: 0
У меня на старой машине стояла StarLine 9A, с брелка заводила почти с 1 км да ещё через да дома как препядствие,а сечас стоит тамогавк 9000, растояние завода с пульта в половину меньше.

_________________
TOYOTA VISTA D4 98г


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 10:16 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
KUZBASS42 писал(а):
У меня на старой машине стояла StarLine 9A, с брелка заводила почти с 1 км да ещё через да дома как препядствие,а сечас стоит тамогавк 9000, растояние завода с пульта в половину меньше.
А живешь там же, условия одинаковые, может помехи стали сильнее, к примеру антену сотовой связи на крышу поблизости поставили?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 18:50 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 19 май 2006, 03:00
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово-Тула
Репутация: 0
Да живу там же и левых антенн на крыше не видел,некоторые говорят что бывают разные производители сигнализаций.

_________________
TOYOTA VISTA D4 98г


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 01:18 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Значит или тебе г..вно попался брелок с севшими батарейками, или код изменился в защищенности. А вообще у StarLine 9A дальность приема сигнала от брелка в пределах прямой видимости составляет 600 метров, а ты говоришь через два дома на почти километр... Еще дальность зависит от приемника да и мало ли какие причины бывают, к примеру электромагнитные вспышки на солнце, не говоря уже об токе батарейки и об настройки чуствительности каждого брелка. У меня брелок заявлен на 1000 метров, так с земли и на 200 м не берет, а с высоты восьмого этажа берет на 600 метров до стоянки.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 06:58 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 03:00
Сообщения: 159
Тем: 7
Откуда: Хабаровск
Репутация: -13
Самый лучший вариант это недорогая сига с полным набором сервиса и минимумом охраны + блэкбаг(имобилайзер) лучше постоянно замкнутым - для запуска, мне обошлось 21000 и полное спокойствие за авто. А механические блокираторы смысла нет ставить (на висту в 50 кузове).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 10:06 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
alex041 писал(а):
Самый лучший вариант это недорогая сига с полным набором сервиса и минимумом охраны + блэкбаг(имобилайзер) лучше постоянно замкнутым - для запуска, мне обошлось 21000 и полное спокойствие за авто. А механические блокираторы смысла нет ставить (на висту в 50 кузове).


Вот как раз блокиратором на рулевой вал никто связываться не хочет, больно это муторно, надо на коленях ползать возле педалей, балгаркой шуметь, облицовку портить. А все блекбэги успешно обходят, можно даже отбуксировать куда нибудь, только вряд ли кто на дешевую праворульную Висту будет тратить столько сил и времени.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 17:43 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 03:00
Сообщения: 159
Тем: 7
Откуда: Хабаровск
Репутация: -13
vromi писал(а):
alex041 писал(а):
Самый лучший вариант это недорогая сига с полным набором сервиса и минимумом охраны + блэкбаг(имобилайзер) лучше постоянно замкнутым - для запуска, мне обошлось 21000 и полное спокойствие за авто. А механические блокираторы смысла нет ставить (на висту в 50 кузове).


Вот как раз блокиратором на рулевой вал никто связываться не хочет, больно это муторно, надо на коленях ползать возле педалей, балгаркой шуметь, облицовку портить. А все блекбэги успешно обходят, можно даже отбуксировать куда нибудь, только вряд ли кто на дешевую праворульную Висту будет тратить столько сил и времени.


А когда вас подождут вечером, возле гаража и попросят ключи от машины какие блокираторы у вас будут активизированы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 22:24 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 04:00
Сообщения: 235
Тем: 33
Откуда: г.Новосибирск
Репутация: 0
Кулаком в нос сразу самому главному, остальные испугаються! Вот тебе и блокиратор!


У меня Tomahawk-9010 в последенее время брелок не видит машину, хотя я стою в 10 см от двери. Кошмар! Редко но бывает.
Чё за фигня? Хочу еще микроволновый датчик поставить, вот только не знаю можно ли на нее ставить или нет, и сколько он стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 01:26 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Genechkin писал(а):
Кулаком в нос сразу самому главному, остальные испугаються! Вот тебе и блокиратор!


У меня Tomahawk-9010 в последенее время брелок не видит машину, хотя я стою в 10 см от двери. Кошмар! Редко но бывает.
Чё за фигня? Хочу еще микроволновый датчик поставить, вот только не знаю можно ли на нее ставить или нет, и сколько он стоит.


Надо идти на паклон к установщику, что угодно может быть.
Датчик можно поставить на любую сигналку -- 1500 руб. примерно стоит

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 06:20 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 03:00
Сообщения: 159
Тем: 7
Откуда: Хабаровск
Репутация: -13
Сам датчик стоит 200-300 р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 06:31 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 03:00
Сообщения: 159
Тем: 7
Откуда: Хабаровск
Репутация: -13
Genechkin писал(а):
Кулаком в нос сразу самому главному, остальные испугаються! Вот тебе и блокиратор.

Хорошо если так , а есть много различных схем когда ваши блокировки отключены Например вы выехали из гаража(откуда угодно не важно) вдруг слышите звук напоминающий ваш глушак который тащится по осфальту за машиной, вы останавливаетесь , выходите и видите такую картину: железная банка привязана на веревке к автомобилю вы в недоумении, в это время ваша дверь захлопывается и ваше авто стремительно мчится в неизвестном для вас направлении. как избежать такой ситуации ?
Есть выход, ваша система должна быть оборудована антиразбойной функцией т.е. нак называемой "меткой"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 04:54
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика