* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 авг 2013, 21:57.
Причина: чистка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 авг 2013, 21:57.
Причина: чистка
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 15:04 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:00
Сообщения: 30
Тем: 4
Репутация: 0
jannoss писал(а):
Отлично получилось, самое главное что-б вандалы её не заметили, а то у этих козлов постоянно руки чешутся.

Можно еще одну на встречку поставить.

Модель камеры выложи.


камера plv-cam-ccdc с сайта pleervox.ru, но почему то в катологе у них она не вывешена, они мне ее предложили на словах по описанию, что мне надо, там подобные plv-cam-b и plv-cam-c, но у них не отключается зеркалирование. На счет вандалов... она стоит крепко на штыре, что если ее вырывать, то пластмассовая вставка между фонаряри сразу на замену.

_________________
Ardeo, 2000 г.в., 200S, 3S-FSE.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:37 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 04:00
Сообщения: 285
Тем: 7
Откуда: Красноярск
Машина: Toyota Vista Ardeo
Репутация: 0
я себе так же поставил, только камеру я в Китае за 900руб купил и тюнер у меня родной. Блокировку пока то же не отключал, просто клемму с ручника сдернул. Теплей будет, займусь блокировкой.

Изображение

_________________
Vista Ardeo, 1ZZ, 2001 год


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:05 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
меня в Абсулюте смущал вопрос блокировки на послерестайлинговых машинках. теперь вижу что она автоматом снимается, осталось купить тюнер :) и камеру потом :)

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 авг 2013, 21:59.
Причина: неактуально
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:49 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 04:00
Сообщения: 44
Тем: 3
Откуда: Астрахань
Репутация: 0
делал года полтора назад ничем не руководствовался http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=83
извените за качество - фотки с телефона, качество камеры нормальное ик подсветки хватает вполне ночью все видно камера очень хорошая проблем с установкой не было. все делал сам. цена с телеком в козырьке 3500. кстати этаже камера с названием пролоджи стоит около 5 тыр. единственный косяк вылез при подключении автовключения тв на видеовход с камерой, телек переворачивает картинку в зеркальное изображение, камера делает тоже самое. пока включаю кнопкой. как руки дойдут разберу камеру там есть джампер mirror, выдерну его. комплект камеры порадовал - провод видео 6 м, фреза(коронка) по металлу очень качественная можно еще десятка два машин продырявить, есть регулеровочные шайбы эксцентричные в плоскости кольца для регулировки оси камеры, авто регулировка чувствительности матрицы от освещености, авто включение ик подсветки в темное время суток.
телек в козырьке primera rtr 710 x брал с распродажи в колесе последний и на правую сторону за 2500 в нете за 3500 можно взять но лучше пофирменней поискать, функционально телек нормальный - 2 видеовхода, руское меню, календарь, тетрис, куча настроек, пду, очень хороший дисплей, чувствительный тюнер, энергонезависимая память настроек, но такой х@ровый пластик хоть и с резиновым покрытием гремит как подкасетник. подключени е заняло 2 часа, провод видео проложил вместе со штатной проводкой под крышей с лева, в дверь через гофру распаяный rca штекер струдом но пролез, питание камеры от фонаря заднего хода.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 250.59 КБ | Просмотров: 2887 ]
2.jpg
2.jpg [ 490.95 КБ | Просмотров: 2903 ]

_________________
Ardeo sv-50 2001 3s-fse

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 авг 2013, 22:00.
Причина: неактуально
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 07:44 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 03:00
Сообщения: 25
Тем: 5
Репутация: 0
Поставил себе камеру в бампер и через день понял что идея ставить камеру на улице совершенно бесполезная и я никому несоветую на это деньги тратить! Даже после непродолжительной поездки камера моментально загрезняется и видимость на монеторе становится нулевая. так что лучше парковатся старым дедовским методом - по зеркалам. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:17 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 04:00
Сообщения: 536
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista
О машине: SV50 3S-FSE N200G 06.2001
Репутация: 11
rov137 писал(а):
Поставил себе камеру в бампер и через день понял что идея ставить камеру на улице совершенно бесполезная и я никому несоветую на это деньги тратить! Даже после непродолжительной поездки камера моментально загрезняется и видимость на монеторе становится нулевая. так что лучше парковатся старым дедовским методом - по зеркалам. :lol:

ну если в бампер, то конечно все грязное будет :)
до висты ездил на машине с камерой, которая была установлена на уровне наших фанарей, проблем никаких с загрязнением не было! раз в пару дней пальцем протирал, когда совсем слякотно было и все ;)

_________________
2009-2021


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 03:31 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 03:00
Сообщения: 25
Тем: 5
Репутация: 0
в том то и беда у ардео что вся грязь впервую очередь оседает сзади, равномерно от бампера до крыши. хотя это может только у тех у кого например как у меня стоит спойлер?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 626
Тем: 2
Откуда: Иркутск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота-Авенсис Вагон,1999 , 2л, МКПП:
Репутация: 487
Честно говоря не помню точно какие провода куда девать, но я здесь где-то нашел на до-рестайлинговой Ардео что один провод перерезал ,А другой перерезал и на массу. Всё кажет и телик и ДВД, и Камера з.х.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:52 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 04:00
Сообщения: 498
Тем: 19
Откуда: МО
Репутация: 1
lexa-krasnoyarsk писал(а):
все работает НО не могу отключить блокировку стояночного тормоза. Как это сделать?
[/img][/URL][/img]

Тот провод который по схеме идёт к педале стояночного тормоза надо просто запитать на массу. Тогда должно работать на ходу.

_________________
Vista Ardeo SV50G-BWSMH, 3S-FSE, многофункциональный дисплей, подсветка дверей и бардачка.
"Подчиненный перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить в смущение начальника". Петр I, 1708 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Камера заднего вида NTSC
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:08 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 04:00
Сообщения: 80
Тем: 13
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50G-BWSSH
Репутация: 0
На форуме пишут, что при замене родного TV-тюнера можно подключить камеру в доп. разъем, с этим всё понятно. У меня есть камера NTSC. От неё идут 3 проводка (красный, чёрный, желтый + экран. обмотка). Можно ли её подключить к штатному TV-тюнеру и как?

_________________
Ardeo 1AZ, 152 л.с., FF,10.2001г., multivision


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:22 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 04:00
Сообщения: 355
Тем: 18
Откуда: Барнаул
Машина: др. неЯпонка
Репутация: 158
насколько я сталкиваюсь по работе с камерами то по их строению черный(-) и красный(+) провода это питание должны быть а вот желтый это сигнальный провод который надо будет вместе с экраном просто подключить к входу на тюнер

_________________
VISTA ARDEO 1ZZ 1999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 24 апр 2024, 02:16
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика