* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: a540 h 4WD не включается задняя передача АКПП
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 12:29 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:17
Сообщения: 7
Тем: 3
Откуда: новосибирск
Машина: Toyota Camry
О машине: Camry SV30 3SFE
Репутация: 12
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Доброго времени суток.Ищу помощи на просторах интернета с выявлением симптомов и совета как делать дальше.Имеется машин Vista sv 35 кузов, коробка a540h 4wd.Все приключение мое заключается в том, что не включается задняя скорость.Вернее селектор переключается, машина дергается чуть вперед(резко и не надолго), а после назад ехать не хочет издавая при этом звук что задняя включена.Еще отличительная особенность что в позиции N машина трогается вперед.На D изменений нет.Вперед машина едет отлично.

Поменяно масло(льется оригинал TYPE T)Промыт фильтр, все аккуратно собрано, но толка к сожалению нет.Машина стала ехать конечно свежее на новом масле, но проблема осталась.Плюс интересно под фильтром пару болтов было подоткручено.На что указывают такие симптомы, есть ли менее жестокие методы, хотя бы какой-то самодиагностики прежде чем выкидывать 30-40тыс.

Спрашивал товарища, говорил при буксировке-на рывках коробас начинает очень быстро приходить в негодность.Был случай, месяца 3 назад сдавая назад в-ся в пирс(трезвый что чести не добавляет), причем сдавал хорошо так и удар был неплохой.Может со временем это проявило себя? Кто поможет советом буду благодарен, так как голова моя превращается в квадрат потихоньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 15:26
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика