* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 08:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:42
Сообщения: 51
Тем: 5
Откуда: Новороссийск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: диванчик =)
Репутация: 135
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Гомпода, настоящим довожу до Вашего сведения, что указанная в теме контора - обманщики, ну или если мягче сказать - безответственные люди. Суть такова: заказал я в состоянии некоего аффекта через них ноускат на свою машину, а получилось это вот так: на фарпосте нашел их объявление, устроило не то что цена, а то что они в 150 км от меня. Во время разговора на сайте продавец упоминал, что товар "на складе" и чтоб например сделать фото - надо некоторое время. Сейчас у него в "описании" указано, что склад в Уссурийске, но по факту отправка была из Владивостока. Ранее такого не было написано. Соответственно я и подумал, что обсуждаемый лот находится в Краснодаре и по сути надо только приехать, посмотреть состояние, оплатить и забрать - ну выгоднее ж всяко, чем ТК отправлять. Значит долго ли, коротко ли, проходит время, пишу продавцу - еду к вам делать сириос бизнесс, ну и соответственно стартую с Новороссийска в Краснодар. По дороге скидывает продавец мне адрес куда подъехать, там встречаемся и выясняется, что склад-то НИХРЕНА не в Краснодаре, а во Владивостоке :dash: лаааадно.. но цена вроде все равно хорошая, показывает фотки, оставляю денег по кассовому чеку, плюс еще привод правый заказываю сразу и оплачиваю. Мотив - ну блин раз уж приехал, не ехать же обратно несолоно хлебавши? Сразу сейчас уточню - нужен мне был ноускат максимально длинный, т.е. отрез по стаканы или как можно ближе к стаканам. Продавец именно такую фотку и показывал
Изображение
(хз прикрепится или нет, фото из диалога на фарпосте). Фото с отправки мне так и не скинули, хоть я и просил. В итоге пришел коротыш, лонжерон слева попилен чуть ли не до фары
Изображение
справа запил такой, что даже крепление бачка омывателя ухайдакали
Изображение
Пишу продавцу в вотсапп, кидаю фотки того что пришло - тот начинает мне петь песни о том что возможно это поставщики ошиблись, щас порешаем вопрос, все будет четко. В итоге, прошло уже три дня, этот гражданин уже не знает что и говорить, ну а посмотревши на ноускат более "приближенно" у себя в гараже - выяснилось что:
1) фары разные. Т.е. по износу видно сразу, одна норм фара, другая мутная и с пылюкой внутри, да и проводка обрезана по-разному, плюс на мутной фаре отсутствует внутренний резиновый кожух цоколя лампы ближнего и дальнего света
2)телевизор имеет следы ремонта и окраски (жирнючие точки от полуавтомата либо тонкого электрода)
3) радиатор кондиционера так и вообще нефункционален - отломано тело патрубка справа сверху, т.е. не отрезана трубка а именно оторвано от радиатора само ее посадочное место; про омывайки бачок который тоже по сути некондиция (без одного из креплений) - я уже писал. Продавец все также мычит непонятно что, на вопрос кто поставщик - ответил мне "АТЦ АЛЬЯНС", нахожу их в инете, спрашиваю - а есть у вас такой-то тип в Краснодаре контрагент - те отвечают "таких не знаем, работаем только напрямую". В общем, все подтверждено диалогами в вотсаппе и на фарпосте, думаю в понедельник пойду в отдел по ЗПП писать кляузу, пусть ему крови попортят. Свой вариант решения вопроса я ему предложил - возмести говорю часть стоимости и все, краями разойдемся - нет, видимо не устраивает такое что надо за свои косяки отвечать, неохота расставаться с частью легких посреднических денег. В общем, если кому интересно, могу поприцеплять скриншоты, фотки и все такое. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного продавца. Это самый ужасный сервис за весь мой опыт заказа деталей через инет. Хуже не было. Если данная информация будет распространена дальше форума - респект и уважуха от меня =)
а вот кстати и установочные данные торговца - скрин с фарпоста
Изображение

и да, до сей поры это первый раз такое попадалово. С кем по сию пору контактировал на фарпосте по поводу покупок разных - даже отдаленного намека на подобные косяки не было. Все всегда приходило в порядке, претензий ни к кому не имел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 12:28 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 12:05
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
Машина: др. Toyota
Репутация: 0
Да,уж.
Вам уважаемый начинающий блогер придется за это отвечать
По скольку клевета,довольно серьезное дело
И мы к решению этого вопроса приложим все усилия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 14:54 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:42
Сообщения: 51
Тем: 5
Откуда: Новороссийск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: диванчик =)
Репутация: 135
таки ждем решения вопроса, да )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 03:57 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
слышал что есть закон про дистанционную продажу типа по фото образца. выходит если на фото не то что приехало надо отказываться и бабосики на бочку. надо тебе kot_
скатать к юристам пообщаться. :smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 16:20 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:42
Сообщения: 51
Тем: 5
Откуда: Новороссийск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: диванчик =)
Репутация: 135
ну побачимо, вроде вчера обещал в понедельник деньги вернуть, если претензию напишу. Вот щас попытаюсь что-то изобразить на бумаге, слова хоть повспоминаю разные
а так-то к юристам можно, просто не хочется человеку рушить бизнес


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 23:07 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:42
Сообщения: 51
Тем: 5
Откуда: Новороссийск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: диванчик =)
Репутация: 135
итак, спустя некоторое время итоги - интересный персонаж оказался, то меня встречать собирался вооружившись до зубов, то ко мне приехать грозился "со стволом", толку в общем от разговоров с ним ноль, ни денег ни обмена запчасти. Полный неадекват. Будем делать по-другому =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 10:55 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 04:00
Сообщения: 209
Откуда: Владивосток
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: ZZV50G
Репутация: -155
Не проще было попросить кого-нибудь из форумчан посмотреть сперва?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 01:10 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:35
Сообщения: 237
Тем: 14
Откуда: 49 регион
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32-BTPMK, 3S-FE, A140E-812 1991г.в.
Репутация: 503
qwertyigor писал(а):
Не проще было попросить кого-нибудь из форумчан посмотреть сперва?

Точно, верная мысль !

А вообще, постарайся УЖЕ надавить на всевозможные рычаги, повторяю - ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, чтобы МАКСимум испортить этому уебану жизнь. А после и скататься не грех поставить ТОЧКУ, т.б., что не далеко, в еб*ло его знаешь, и где найти тоже. Только НЕ общественным транспортом, и НЕ на своей. ПОПУТКОЙ 8)

_________________
"...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:13 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 19:56
Сообщения: 260
Тем: 33
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Машина: Toyota Vista
О машине: 1ZZFE ZZV50 1999
Репутация: 0
Правильно надо что бы все знали про этого уеба...на, и что бы не покупали у него не хера больше:) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 17:47 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:42
Сообщения: 51
Тем: 5
Откуда: Новороссийск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: диванчик =)
Репутация: 135
Цитата:
Не проще было попросить кого-нибудь из форумчан посмотреть сперва?

так это организовать не представлялось возможным. Тем более что и в краснодар к нему я сам приехал, по фоткам которые он мне показывал - все было так, как мне нужно

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Цитата:
А вообще, постарайся УЖЕ надавить на всевозможные рычаги, повторяю - ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, чтобы МАКСимум испортить этому уебану жизнь. А после и скататься не грех поставить ТОЧКУ, т.б., что не далеко, в еб*ло его знаешь, и где найти тоже. Только НЕ общественным транспортом, и НЕ на своей. ПОПУТКОЙ

сейчас по нему работают уже ) а самому ехать туда ради каких-то физических воздействий = потом проблем не оберешься, щас все хитрые, по понятиям типа живут, АУЕ и все дела, а чуть его тронешь - бегом к доктору повреждения документировать и потом в полицию сразу - ай яй яй дяденька полицейский, меня тут побили больно-больно, накажите негодяя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 05:48 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:19
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
Машина: др. Toyota
Репутация: 0
Да у меня тоже с этим продавцом проблемы написал заявление в полицию.теперь подготовил документы в суд.если есть желание можем скоперироваться.у меня тоже не детали ни денег.разговаривать с ним бесполезно.только завтраками кормит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 04:39 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:42
Сообщения: 51
Тем: 5
Откуда: Новороссийск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: диванчик =)
Репутация: 135
ну я-то деталь получил, другое дело что она являет из себя не то, о чем договаривались. Если чем-то могу помочь - жду в личке, а там уж подумаем что да как лучше сделать )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Silkrasauto, Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 08:10 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:24
Сообщения: 1291
Тем: 27
Откуда: г. Комсомольск-на-амуре
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50, AZ-FSE
Репутация: 1304
Сочувствую! Но нужно понимать, что скаты длинно никогда не режут. Они много места в контейнере тогда занимают.
У меня есть машины в разбор. Чего ко мне не обратился? Обрезали бы так, как хочешь. Хоть по моторный щит.

_________________
Компания АвтоСмартВладивосток
INSTAGRAM@Avtosmartvladivostok


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 13 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 22:49
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика