* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречи москвичей и заМКАДышей!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 03:43 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 03:00
Сообщения: 80
Тем: 1
Откуда: Москва
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Всем привет!
Собсно говоря, смешно сказать, на стрелку(о которой писал markovod) приехало всего два чела, ваш слуга и khamit. Подождали (естесно не просто так а посмотрели машинки, в основном khamit'а, у него джап в джапондии поставил встроенный и управляемый через Б.К. телефон со всякими там зап.книжками и т.д.) и решили ехать на Косыгина. Подъехав туда к часу дня там было всего, примерно, 50 машин. Далее ход событий описывать не буду, лучше всего описано сдесь http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=7748 , т.к. красноречием не страдаю :)) от себя добавлю: сам markovod (Вячеслав) присоединился только на митинге (по причине трабла на работе), из нас троих от гайцев больше всего досталось khamit'у, потом markovod'у (причем человек ехал не в колонне и без постеров, тормозили просто за правый руль) ну и я один раз был остановлен, после проверки док.тов отпущен. khamit до митинга так и не добрался по причине легкого ранения (душевная рана из за нелегкой борьбы с гайцами :wink: ) , поруководив моими действиями по телефону, куда надо ехать а куда не стоит , покинул место наравного боя. На митинге уже с markovod'ом ( не поверите, ментов было больше чем "отдыхающих" ) постояли , послушили да и пошли по машинам (разглядывать конешна).
пы.сы: рад был познакомится с этими людьми, и побывать с ними на ентом мероприятии.
пы.сы.пы.сы.: присутствовали еще две ардушки с номерами 214 и 535, если они с форума, странно что они не пожелали присоединится к нам! :cry:
да, немного фото будет выкложена папожя :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 04:35 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
А я седня, т.е. вчера уже :D , как честный правовод, услышав что акцию..думаю, надо! встал по-раньше, проехался по мойкам, чтоб машина чистая была,....жаль везде очереди были, плюнул, и поехал слегка грязненьким на нашу, Нижегородскую акцию протеста....гы...на пл.Минина! Сбор объявлен к 11-ти, а в 12 уже трогаются.
Так вот, приезжаю я на пл. Минина , время 11-40, проехался по площади..... 8O ....еще раз проехался....стоит один Кариб 95 года с желтыми ленточками.
Один!
Я подъехал, перетерли, что странно как-то, тишина, никого больше нет, он с местного Нижегородского автофорума. Подождали до 12..никого. Подходят девушка и мужик, вижу что журналюги (чертовы папараци :D ) тоже спрашивают - а где акция-то? :D
По площади гаишники каруселят, за каждым столбои стоят :lol: . Короче их больше, чем нас протестующих....раз в надцать больше! :P
Ну так постояли и я поехал от туда, что уж народ смешить.
Вот такие в Нижнем активные члены!
Если честно, то я поехал чисто из любопытства, народ, если будет поддержать, так сказать долг свой отдать. Хотя если честно, то я не верю в запрет пр. руля и даже не из-за протестов, отделения Сибири и ДВ..и т.д. Дело в том, что если теоретически произойдет такой запрет, то
1) люди побрасают свои авто поперек главных дорог, мол вот вам сами разбирайтесь куда девать :D шутка
2)если запретить использование, то если даже учесть, что все люди (с правым рулем) найдут деньги на покупку другого авто. то просто навсего государство и рынок не сможет обеспечить всех сразу (в том числе и государственные органы) другими автомобилями! Вот это уже будет экономический кризис, одновременно с экон-им супербумом ввоза евро/американского хлама, подпрыгиванием цен на этот хлам, долги, кризисы, криминал и т.д. Уверен, что любой здравомыслящий экономист не подпишется под этим. Тем более Путинская команда, которая все-таки, позиционирует себя как вменяемую.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 09:26 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:00
Сообщения: 41
Тем: 3
Откуда: Санкт Петербург
Всем привет!
Сам не попал на мероприятие. Стыдно до жути :oops: . Работал с 9 утра до 20.00. Даже не знаю как у нас в Питере прошло. Почитал как было в Москве. Со стороны Гаев - подонство откровенное!!! Интересно . им самим как? Не стыдно? Видимо действительно там определённый контингент трудится. Этим , по моему, сколько зарплату не повышай - все равно останутся подонками и нормально работать не будут. Надо как в минобороны сделали - поставить начальником гаев гражданского автолюбителя (который от них натерпелся) и полностью поменять личный состав. Хотя верю, что где то есть и нормальные ГАИ. Но их так мало. что они теряются среди остальных.
Смотрел новости на первом - ни слова. А из тех фоток что народ (участники) на сайте выложили можно неплохой репортаж сделать (да еще с комментариями с форума.).
Просто крик души. Так насрать на народ....

_________________
Хочешь насмешить Бога – расскажи Ему о своих планах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 11:09 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
ГАИШникам просто по барабану, они автовладельцев в глубине души наверное в большинстве случаев терпеть не могут.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 15:57 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 400
Тем: 18
Откуда: Башкирия,Салават
http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=1150900982

_________________
Ardeo01
Prius 04
Camry Hybrid 09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 16:40 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 04:00
Сообщения: 51
Откуда: москва
Здравствуйте ВСЕ! Такого я никогда не видел. Столько правых рулей! К нашему огочению среди них кроме двух наших ардеушек других не заметили.Правда было еще две(Сергей заметил) но они потом кудато делись. Больше всего поразили действия ГАИ. Они дробили колонну не стесняясь ни кого и ни чего в том числе откровенным признанием что они нас понимают и даже сочувствуют но те кто сверху они дали такие указания. Гаишники продумали весь наш маршрут и выставили посты так что бы мы как можно дольше ехали а может и вообще не доехали до митинга в чем конечно преуспели. Чего желаю нашим организаторам. Организация и согласованность движения колонны была НИКАКОЙ.
Зато с большим удовольствием пообщался с Сергеем(amsher).Посмотрели наши машины.Оказалось что наши авто одинаковые немного отличаются комплектацией т.е. у меня есть люки.
Жаль конечно что наших из vistaclub больше никого не было.Если бы мы собрались как хотели на ул.Ленинских пр.51 я думаю мы влились бы в колонну без всяких проблем и добрались до конца.
С уважением khamit.

_________________
VISTA ARDEO D4 2000 кино и два люка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 04:20 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 03:00
Сообщения: 80
Тем: 1
Откуда: Москва
на самом деле khamit немного (а может много) поскромничал :) , по мимо люков он имеет телефон (о чем уже говорилось), си ди ченьжер на 8 дисков в багажнике, отделку панели под дерево, мусорку, ну и АКБ на много амперов :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 04:57 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
amsher писал(а):
на самом деле khamit немного (а может много) поскромничал :) , по мимо люков он имеет телефон (о чем уже говорилось), си ди ченьжер на 8 дисков в багажнике, отделку панели под дерево, мусорку, ну и АКБ на много амперов :D

8O А каким образом установлен телефон? Заводской?
И про мусорку пож-ста поподробней! Как понимаю впереди, внизу консоли?
и это, :D фотокарточки хочется до жути посмотреть! 8O

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 16:58 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:00
Сообщения: 62
Тем: 8
Откуда: Красноярск
А никто не в курсе, была ли акция в Красноярске? А то я на выходные уезжал и мог легко пропустить это шоу.

_________________
Vista Ardeo 4WD 3S-FE 2.0, "снежка" :)
х800ам 24RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 18:00 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 03:00
Сообщения: 533
Тем: 2
Откуда: Красноярск
Наверно это была ошибка организаторов.
Я думаю не надо проводить акцию на машинах, надо просто проводить минтинги без транспорта, чтобы не общаться с ГАИ - мы как водители вообще бесправны, а так проще собраться - кто на метро, кто на автобусе, кто пешком и очень тяжело будет не допустить сбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 02:20 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 03:00
Сообщения: 80
Тем: 1
Откуда: Москва
Всем привет! сопозданием выкладываю пхотки ))

Место встречи назначенное марководом.
Изображение

Косыгина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Болотная.
Изображение
Изображение

Не мое но не показать не могу ))))
Изображение

немного больше фоток и оригиналы здесь http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=7259

здесь можно видеть висту к нам не примкнувшую http://www.cars.ru/content/99/

здесь машина хамита попавшая в альбом одной девицы http://photofile.ru/users/sainne/232951 ... nImageLink

лексус виста ардео ))) http://forums.auto.vl.ru/attachment.php ... 1165748955


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 02:37 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 03:00
Сообщения: 80
Тем: 1
Откуда: Москва
теперь о телефонах и всем остальном ))

блок включения телефона
Изображение

меню набора номера
Изображение

еще какоето меню
Изображение

мусорка
Изображение

брызговичек (родной походу)
Изображение

markovod приложив усилие имплонтировал выносной ИК-приемник от ТВ-тюнера в панель приборов (две точки под часами) ай да молодеец
Изображение

оригиналы: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=7255


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 05:29 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
amsher ! Супер!
Я если честно ниразу не видел в Ардео "имплантированного" телефона!
Интересно, сам устанавливал или с завода?
У меня в меню всякие телефонные книжки тоже есть, но не более.
А мусоркой служит снятый откуда-то холодильник, скорее всего, т.к. цвет с пластиком салона не похож......надо тоже посмотреть, как вариант. :idea:

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 23:07 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 03:00
Сообщения: 80
Тем: 1
Откуда: Москва
Мусорка реальная, внутри съемный контейнер для вытреха. телефон наверное уже не узнаешь ставил его япошка сам или с завода заказывал, в любом случаи хозяин машины Хамит больше меня знает - присоединяйся ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 02:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 04:00
Сообщения: 51
Откуда: москва
Здравствуйте ВСЕ! У кого какие вопросы? Отвечу. Правда могу не всегда оперативно.
Мусорный контейнер -настоящий, а что по цвету не подходит, так не повезло значит, установлен "жапом". С телефоном(он тоже установлен у них), :lol: я куда только не обращался, даже к Новосибирцам у кого покупал тюнер на телевизор,никто не помог.Пытался включить через интернет.тоже не вышло. В Москве по ул. Алтуфьское ш. д.62,хороший радиомеханик есть,он сказал что,мы лет 200 еще до " жапов" будем идти.
С уважением ковсем. :lol:

_________________
VISTA ARDEO D4 2000 кино и два люка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 05:52
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика