* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие вопросы покупки Vista/Vista Ardeo
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 16:51 
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Друзья подскажите, пожадуйта, по поводу покупки авто.
Сейчас езжу на висте 98 г.в. (4S-FE). Хочу приобрести Ардео года 2001-2002 (3S-FE) (D-4 не охота). Они бывают только 4WD, но на это я согласен. Хотелось бы хорошую комплектацию и без пробега по России.
Раньше пригонял себе машины сам из Новосиба, теперь возможности такой нет.
Внимание: вопрос! Где и как мне осуществить покупку в Москве?
Может попробовать взять с аукциона? например, juca.ru или pravto.ru?
Смущает в этом только схема: утром - деньги, вечером - стулья, т.е. авто.
Да и сроки - 2 месяца.
Посоветуйте, может кто пользовался аукционами.


Последний раз редактировалось VERVIL 25 фев 2011, 15:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Поправил название темы.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 17:04 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2005, 04:00
Сообщения: 127
Тем: 12
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Я в Иркутске покупал через Аукцион. Утром деньги, через два месяца машинка. Нервов за 2 месяца много оставил. :) :) :)

Комплектацию либо S, а лучше G.

_________________
MARK II JZX-110 GRANDE G
Vista Ardeo 4WD 1998 (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 22:12 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2005, 04:00
Сообщения: 15
Тем: 3
Откуда: Москва (Таганка)
Репутация: 0
Я покупал свою через pravto.ru. Вполне прилично всё, поэтапная оплата. В общем съездий к ним, всй расскажут, подберут, объяснят. Ждал действительно 2 месяца. За это время определился что надо будет обязательно менять на ней по приходу в Москву (имею в виду ТО на 100000 км). Ощущения от покупки через них В ОСНОВНОМ положительные, хотя и было пару косяков незначительных, но я думаю что это не их вина, хотя не уверен:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 02:20 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:00
Сообщения: 26
Тем: 2
Откуда: Москва (Щербинка)
Репутация: 0
А я бы не рисковал и заказывал через www.prar.ru Там может чуть дороже, но гарантированно получишь машину Отличного качества, с хорошей аукционной оценкой и в той комплектации, о которой мечтал!" ВОТ! :) Отзывы о них замечательные, постоянно много машин идет к нам. посмотри сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 15:57 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 04:00
Сообщения: 340
Тем: 7
Откуда: Братск-Норильск-Москва-Белгород
Репутация: 174
ну вот не надо рекламы прара
есть масса других мнений об их работе

вообще с аукциона брал цефирик в свое время - в новосибирске обитают те ребята
машина была на редкость неплохая

можно поискать во владике но хорошее авто 4вд - нечастый гость на рынке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: покупка Ардео
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 20:58 
Брал через pravto.ru. В принципе работают нормально. Оплата поэтапная, времени - 1.5 месяца включая новогодний загул у нас и у Японцев. Привезли то что выбрал сам. Комиссия 10% считаю разумной при условии что на тебе лежит только две проблемы- выбрать машину и вовремя оплачивать деньги. Раньше возил для себя и друзей сам, не выезжая из Москвы.(Родился и вырос в Приморье, там живет брат и друзья детства). Проблем и суеты было гораздо больше. Хотя все машины приходили отличные и до сих пор из 12 штук все бегают и радуют своих хозяев по 4-8 лет, но все-таки приходилось мирится ограниченным количеством вариантов при выборе. Когда встал вопрос о замене своей Камри-40 решил перибегнуть к покупке с аукциона, а не со стоянок или с базара. За 2 месяца прошерстил весь интернет (и не только), благо сильно болел, был на больничном и времени было завлись. В итоге остановился на этой конторе. Результат - Ардео 2000 г, 1zz, пробег 58 000(очень сильно похоже на правду),оц.4,5. Пока результатом выбора поставщика и автомобилем доволен. По работе конторы диферамбов петь не буду, но и плохого сказать не могу. Работу свою знают, а нюансы они возникают в любом деле, поэтому главное чтобы поставщик адекватно реагировал на ошибки и возникающиепроблемы.
В качестве совета могу сообщить, что прежде чем отдать свои денежки, нужно ясно понимать чего ты сам хочешь. А потом поставить четкую задачу тому кто будет ее выполнять. Поэтому на предварительном этапе собери максимум информации о желаемом варианте автомобиля. Поставщиков сейчас очень много.
Желаю удачи.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 22:33 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:00
Сообщения: 26
Тем: 2
Откуда: Москва (Щербинка)
Репутация: 0
"ну вот не надо рекламы прара ..." никакой рекламы - просто даю повод к размышлениям. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 01:37 
А что скажите насчет того, что на juca.ru можно отдать только30% стоимости заранее, а остальные 70% - при получении машины. А на pravto.ru хоть и частями, а все равно практически всю сумму заранее?


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 04:10 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 04:00
Сообщения: 340
Тем: 7
Откуда: Братск-Норильск-Москва-Белгород
Репутация: 174
а что сказать... кому охота свои деньги немалые вкладывать?
привозить авто лучше за счет заказчика :)

если основная сумма идет по получению то сразу 2 варианта: или есть намерение завоевания ниши на рынке или будут начислены проценты чтобы от "связанной" суммы была отдача


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 20:18 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 03:00
Сообщения: 81
Тем: 7
Откуда: Красноярск
Репутация: 0
После продолжительных поисков и мытарств, купил на акционе Ардео с двигом D4. Об этом не жалею :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 09:49 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 03:00
Сообщения: 34
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Goga, старик, шороху ты поднял в форуме словами не описать, я по начул подумал, что ты прямо с барахолки пишешь... :)
Советов было много, выбор за тобой, я лишь добавлю, что свою ардео брал под заказ в ноябре того года, а привезли ее 30.09.2005.
2001 год 10 месяц, 1ZZ двигатель, комплектация G. Взял за 12500$.
Заменил ТВ-тюнер заводской на Toyota 2000 нашей адаптации и перешил салон на кож.зам, кресла и двери получилось довольно прикольно.
Накатал не Ардео уже 20000, не давно был в сервисе на диагностике, машину мою оценили в 13500 и готовы были забрать на следующий день.
Но желания продавать у меня нет.
Иными словами, определись готов ли ты дальше в машину вкладывать или через год будешь менять, если первое, то бери сразу год по свежее.

_________________
Vista Ardeo 2001 1ZZV50
Ростислав Войтович
Хабаровск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 10:34 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 03:00
Сообщения: 438
Тем: 16
Откуда: Иркутск
Репутация: 31
Очень удивительно, что в Хабаровске за машину 2001-го с годовым пробегом дают 13500$... Очень удивительно...

Понятно, что важно состояние автомобиля и т.п. Но в ХАБАРОВСКЕ и за 13500$... странно...

Ради интереса взял сейчас газету с объявлениями, но нашел только одну 2001-го ардео, б/п, ТВ, нави... и прочие фенечки - за 12000$ с торгом... Так это Иркутск... :roll:

_________________
Vista Ardeo. 2000 г. 1ZZ, VVTi, 1800 см3. ===
So remember, or on a forehead to burn out?
...Je veux а la maison, а Japon...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 13:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 03:00
Сообщения: 34
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
:) когда я выбирал свою ардео, были варианты комплектации за 11000 с 4WD, за 11400 с диваном спереди, но такого салона как за 12500 не было, + ко всему я его перешил в кож. зам. в двух оттенках включая двери, и внимание.... полностью поменял не давно ходовку на оригинальную (стойки, пружины, амортизаторы, втулки и даже рычаги), хотя старая была в норме. процент износа передних амортизаторов на диагностике 33-35%. Но с новой ходовкой как то на душе веселее и спокойнее. От токо и цену предложили не рыночную...
Да прибудет с вами сила!

_________________
Vista Ardeo 2001 1ZZV50
Ростислав Войтович
Хабаровск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 13:27 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 03:00
Сообщения: 81
Тем: 7
Откуда: Красноярск
Репутация: 0
Народ просветите, пожалуйста! Чем отличаются S и G комплектации? По данным авто.вл только наличием электросидения в G и отсутствием нафигации в S. Но в моем машинке есть и ТВ и нафигация, на счет сидения не знаю, как прийдет - увижу. Комлектация у меня - S.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:10 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 03:00
Сообщения: 438
Тем: 16
Откуда: Иркутск
Репутация: 31
Ross писал(а):
:) когда я выбирал свою ардео, были варианты комплектации за 11000 с 4WD, за 11400 с диваном спереди, но такого салона как за 12500 не было, + ко всему я его перешил в кож. зам. в двух оттенках включая двери, и внимание.... полностью поменял не давно ходовку на оригинальную (стойки, пружины, амортизаторы, втулки и даже рычаги), хотя старая была в норме. процент износа передних амортизаторов на диагностике 33-35%. Но с новой ходовкой как то на душе веселее и спокойнее. От токо и цену предложили не рыночную...
Да прибудет с вами сила!


Да один болт - дорого. :lol: Я понимаю, что заменить ходовку - дело стоящее денег... думаю, ты около штуки отдал, или даже больше... И что обшить салон - дело не дешевое...
Но вот я тоже, вложил уже 30 т.р. на тонировку, обвесы, колодки, резину... (не считая замены масла в акп и в двиге, )... Но на эту сумму дороже не продам... :?

_________________
Vista Ardeo. 2000 г. 1ZZ, VVTi, 1800 см3. ===
So remember, or on a forehead to burn out?
...Je veux а la maison, а Japon...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 04:57
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика