* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не заводится двигатель.Искра и бензин есть. Как я решил эту проблему.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 18:23 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 07:06
Сообщения: 21
Тем: 4
Откуда: Иркутск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55G, 3S-FE, 4WD, 98г.в.
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Начало простое. Вечером поставил в гараж(холодный). Утром вжик и не заводится, чуть схватывает и все. Посадил два аккума. Залез в инет- стало страшнее. До этого никаких проблем, заводилась с брелка. Выкрутил свечи-мокрые, искра присутствует.Заправлял 3 дня назад полный бак,проблем 0.За эти дни откатал 270км. Высушил колодца, поставил новые свечи -хрен, не заводится. Читал что может насос подздыхивает и не дает нужного давления, замкнул на реле(топливном) под капотом-жужжит. Репу почесал и решил от печки, а точнее от бака. Слил весь бензин с бака через сливную пробку( хотя кое-кто говорил что ее нет!!). Купил 20л. нового 95 бенза. 10 в бак и на пол. Затем 10 уже с завернутой пробкой, скрепку в выводы реле топлива. Затем покрутил без свечей раз пяток, и столько же без реле. Просушил колодца, вкрутил сухие свечи и айда крутить..Сначала как обычно, но начала пчихать, потом опытным путем дапер что педаль газа надо давить сантимов на 2-4, не больше. Итог -закрутило шустрее и бодрее- через 3 попытки завелась,но вонь шла чумовая- как будто я на растворителе ездил, аж глаза ело!!!! Думаю на заправке г... залили, но пока едешь- смесь норм, а как отстоялось хана. Да, забыл сказать, в баке оставалось примерно литров 12-14. Вот такие дела. Может кому поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 06:16
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика