* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой отзыв о виста адео sv50 3s-fse
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 04:08 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 9
Тем: 1
Откуда: Риддер ВКО
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv-50 3s-fse
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Здраствуйте. Вот решил написать о своей ардео на которой отездил 5,5 лет и менять не скоро буду, кузов sv50, двигатель 3s-fse, привод передний, на бамперах были обвесы-красиво, но непрактично особенно зимой, поставил обычную нижнюю губу. Купил машину неждано не гадано знакомые предложили недорого, понравилась очень, когда смотрел, просторный светлый салон, едит неплохо мягко, эл.пакет, правда без зимнего пакета, телик и оснавная панель по середине, все осталное меня не интерисовало, но через пару дней начила глохнуть как оказалось ТНВД,заменил новым, 2 года ездил наслаждался машинкой пока проблемы с заправками не начались, вобщем чем-то заправился, запали поршневые кольца, вобщем купил контрактный двигатель, еще через год подвеска начила умерать цены на стойки и саленблоки(задние) кусаются, начил кулибничить,изобретать велосипед, на перед поставил катриджи от 9ки т.е. стойки сделал разборными, с задом пришлось повозится в конце концов воткнул амортизаторы от поджеро,салентблоки перепресовал( с неболшой подгонкой) с уазика полиританы, помоему стала дорогу держать получше, ни как корабль на волнах, в подробности пока небуду вдоватся, но это раза в 4-6 дешевле чем брать родные. Во всем остальном машине равных нет куда мы ездим отдыхать или по городу везде эта лосточка довезет (в пределах разумного), а про вместителность вообще молчу. Коробку японцы настроили на "ура" асобенно зимний режим зимой если не дурковать можно ездить и без шипов по гололеду. но есть и недочеты, забивается впускнй коллектор который нетак и просто чистить, неудобно менять свечи, топлевный фильтр и задние стойки, задние сиденья не раскладываются в ровный пол (мы любим ездить дикарями), чтобы чтото разобрать или снять необшодимо раскидать полмашины. Дороги у нас это одно название, родную резину изрезал первой же весной, поставил не родную 205/70/15 просвет увеличился, но на скорости плавает немного на резиене и приходится учитывать погрешность спидометра где-то от 4до 7 км/ч. Вобщем отличный семейный автомобиль как сказал один мой знакомый- ей бы руль бы слева и конкурентов нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв о виста адео sv50 3s-fse
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:39 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Эх похоже изобретение велосипеда проходил, приводит к большим затратам, была у меня камри на ней откровенно говоря экономил надо было ездить и была без документов. Ставил тоже картриджи усиленные от десятки, не надолго хватало потому что морда тяжелее. Балке менять сален блоки это извращение что то от русской машины ставить даже от газели радиаторы ставить не буду. Лучше контракт поставить и забыть на 2-3 года. чем менять раз в год копейшные детали. Как хорошие друзья сказали если нужна машина ухаживай за ней так что бы не подвела. сейчас сломается если будет стоять до тех пор пока не куплю нормальную запчасть. Пусть даже если это контракт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв о виста адео sv50 3s-fse
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 15:10 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Одни запятые перед глазами кружатся! :roll:
Ходят слухи, в пунктуации вроде как и другие знаки существуют. :crazy:

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв о виста адео sv50 3s-fse
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:39 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 9
Тем: 1
Откуда: Риддер ВКО
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv-50 3s-fse
за пунктуацию не судите просто я пишу с мобилы разобратся немогу как ставить чтото кроме точек и запятых да все осталное а по поводу самоделок так мне правится возиться с машиной в свободное время да и запчасти ненадо закозывать и ждать по 2-3 недели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв о виста адео sv50 3s-fse
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 22:04 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
Толковый отзыв.
Душевно.
:good: ... :smoke: ...

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 5 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 06:03
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика