* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 03:25 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Народ гляньте ссылочку http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/vista ... 03032.html
и со стеклами беда прям, прилетело ей в левую дверь и крыло. Парнишка в армию собрался, оказывается перекуп!!! Интересно уазик в армии сможет толкнуть!? :rus: :lol: :lol: :lol:

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 19:09 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:56
Сообщения: 1033
Тем: 31
Откуда: Иркутская обл.г.Усть-Илимск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE 2001г.
Вообщем сообщение он удалил! Паренёк не только пиз..бол оказался, но ещё кроме машины от отца ему ни чего больше не досталось. Плохо, что детей сейчас не воспитывают, а растут они сами по себе как сорняк на улице. Вот что он мне отвечал:
Тебе че надо , иди своих ищи , пишеш мне *** всякую !!!
Ты Че дядя там ***** съел чтоли ??? Или духа перебрал!!! Машина отца, досталась мне, ты иди при своей жене умничай а не тут време проводи , умник !
Вопрос удален продавцом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 19:35 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Не нервничай,Игорек,нервные клетки...сам знаешь :mrgreen: ,таких щас каждый третий,на всех нервов не хватит... :wink:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:46 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
igor301073 писал(а):
Вообщем сообщение он удалил! Паренёк не только пиз..бол оказался, но ещё кроме машины от отца ему ни чего больше не досталось. Плохо, что детей сейчас не воспитывают, а растут они сами по себе как сорняк на улице.

Да не было у него никакой машины и от отца нечего не доставалось. Глянь ссылку выше, этот же автомобиль продавался у нас в городе тока на 45 тыр. дешевле ( 180 тыр.). Вот он и решил по быстрому бабла зарубить, как только машина продалась и он тут же объяву закрыл, пойдет теперь в армию без денег :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:04 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:56
Сообщения: 1033
Тем: 31
Откуда: Иркутская обл.г.Усть-Илимск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE 2001г.
Не хотелось создавать тему типа"не везёт, так значит не везёт". Разум кипит вообще конкретно. Рассказываю: по опыту прошлых зим ( гремучих я вам скажу) и по причине стоящего у меня на машине котла подогрева ОЖ ( на 1600 вт), решил приобрести кабель. Вы спросите для чего? Отвечу: машину ставлю под домом-это раз, на прогреве бензин уходит сумашедшим образом-это два, ну и в третьих- просто захотелось. Померив всё это дело ниткой с пятого этажа до крайней точки стоянки авто ( получилось 48м. ) решил прикупить немного с запасом (50м.) кабеля КГХЛ 2на 1.5, плюс прорезиненную ( типа каучук ) ровную вилку и такую же розетку с крышкой. Потратив на всё чуть больше 15000 тысячи рублей успокоился и решил отложить до завтра, но руки чешутся не по детски. Начинаю собирать всё это дело ,и о чудо- кабель пробит до меди примерно по середине ( основательно выругавшись на себя: где же мои глаза были, заизолировал косяк ). Но дальше больше, при покупке сразу смутила толщина кабеля, переспрашивал: точно сечение 1,5?- да конечно. Волей судьбы заходит в гости знакомый (по профессии электрик), и пяткой в грудь стучит, что продали мне кабель сечением 1. Ты говорит не расстраивайся, вывезет. Замечу , что разница в цене за 50 метров около 300 рублей. Собрав себе удлинитель мечты, решаю его опробовать, благо машину заранее поставил в самое дальнее место. Как вы думаете, что произошло? Правильно- не хватает около трёх метров. Про спускание и вытягивание кабеля с форточки ещё расскажу, а сейчас о главном. Рулеткой на столе отмечаю метр, перемеряю, не хватает около пяти метров. Ребята, я чек не взял, лох я старый. Как так, перепроверь на сто раз. А теперь о детках: когда спустил кабель в форточку, был уже одет и сразу вышел из квартиры. Дети- как они быстро умудряются всё обосрать? Пока вышел, ребятки уже тянут кабель со всей силы. На моё негодование, от девочки лет 6-8, увидел фак. Выяснив где она живёт и поговорив с её родителями понял, что всем всё по.... У меня трое детей, внук и внучка, и краснеть мне иногда приходилось только за пацана ( и если честно, то по делу ). Теперь за всю страну я краснею ( иногда синею по этому поводу ). Это не вопрос и не ответ, это то что у меня сейчас на душе. Так как я "козёл старый" поеду завтра в магазин,чувствую толку не будет, но я не могу не поехать. Я могу ещё написать как я несколько дней назад страховал машину,но решения проблемы у меня нет, просто одни эмоции. Спасибо, если дочитали до конца. Хочется забрать отсюда всех своих любимых и свалить на марс. Жаль , что некоторых из них уже врачи сгубили. Хорошо ещё за посещение кладбищ денег не берут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:58 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Игорь расслабься пошли всех на три буквы и живи спокойно, а в магазин я бы не пошел что бы себе нервы не портить, Дети сейчас могут носить ножи и зарезать поэтому будь аккуратен. Не злись все будет хорошо, а в тот магазин больше просто не ногой. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 01:42 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:03
Сообщения: 313
Тем: 15
Откуда: Краснодар
Машина: Toyota Vista
О машине: SV-30 4S-FE
А, я бы завернул в магазин, и в книжке запись бы оставил.
Открылась года два назад у нас новая заправка, завернул десяточку бенза залить на всякий случай, машина на газе. Пистолет в бак, тут знакомый, привет,привет, счётчик отщитал, я на разворот помчался. Стрелка как была на нуле, так и лежит. Опять заезжаю, к оператору :
Где мой бензин?
У вас в баке
Не стал я с ним спорить. Домой доехал стрелка не дрогнула. Утром на работу ехал завернул, обрисовал ситуацию и книжку попросил. Предложили на выбор деньги или бензин.
А в продуктовом сливки 0,5 брал, всегда открываю пробую. Какая-то простокваша внутри, попросил поменять, ни в какую. Отписался и принципиально в этот магазин не хожу.
Люди везде разные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:02
Сообщения: 111
Тем: 2
Откуда: г. Новосибирск
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV-50, 1.8 N180 L, 2 WD, 07.2002
Я в октябре только загорелась лампа, ночью, в час ночи, поехал на заправку, залил пять литров АИ-95 (так надо было, так мало не заправляюсь обычно), отъехал, лампа горит, остаток в км, сколько можно ещё проехать, ни на один км не увеличился, приехал в гараж, зажигание выключил, включил, толку нет. Что это было, не понял, или эти пять литров машина не почувствовала или бензин не налили? Счетчик считал, лился бензин или нет, не видел. Неужели не налили? Заправка Газпромнефть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 00:55 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:03
Сообщения: 313
Тем: 15
Откуда: Краснодар
Машина: Toyota Vista
О машине: SV-30 4S-FE
Газпромнефть Краснодыр, западный обход соляры недолили литров 15 ( посчитали больше чем заправил)в экскаватор. За чеком зашёл, сказал, что случилось чудо- бак увеличился в обьеме. Когда раньше мимо проезжал заезжал специально залить 5, 6,5. 8 литров. Ур**ы короче, мало того, что бодяжут, так ещё не доливают.
На Ростовском шоссе за Техно складом была заправка непонятно какая. Продавали соляр, 80,92 и ещё какой-то бенз. Работал, я где у них цистерны стоят. Так вот бенз трёх видов ушёл из одной бочки.
Заезд в город со стороны Новотиторовской была заправка Кубойл, там сырец подмешивали к бензину.Кетчуп Балтимор, в 2010 работал рядом, помидоров там нет вообще-кабак, тыква, остатки от яблок после выдовленного сока, самая дешовая китайская концентрированная томатная паста и тд. И так почти везде...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 20:30 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:56
Сообщения: 1033
Тем: 31
Откуда: Иркутская обл.г.Усть-Илимск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE 2001г.
Единственное чего добился- вернули деньги за недостающие метры кабеля. Тема я понял такая: когда платишь свои деньги, перепроверь тысячу раз, за что платишь. Везде наедалово. А где же хорошие и добрые люди? Куда на хер все спрятались?

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
С заправками- это вообще отдельная тема. Когда же они деньгами нажрутся? Один раз живём, по чесноку слабо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 09:18 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Да не принимай близко к сердцу, главное сам скотиной законченной не становись, я тут недели две назад в магазин вино-водочный зашел, в субботу как раз. Беру 0.7 водки, на кассе 500 рублей даю, мне сдачу как с 1000 отсчитывает девушка - кассир. Напомнил ей сколько дал, очень благодарна была. А года 4 назад так же ранним утром на заправке сдачу как с 1000 дали, не стал возвращаться, почему-то уверен был, что не обеднеет "королева бензоколонки".

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:30 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:24
Сообщения: 1291
Тем: 27
Откуда: г. Комсомольск-на-амуре
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50, AZ-FSE
Вопросы морали и этики можно подымать бесконечно! Капитализм проклятый! Скоро доброты вообще не останется.....

_________________
Компания АвтоСмартВладивосток
INSTAGRAM@Avtosmartvladivostok


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 08:15 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:56
Сообщения: 1033
Тем: 31
Откуда: Иркутская обл.г.Усть-Илимск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE 2001г.
Наше поколение когда вымрет, останется пидорастковое. Страна опупеет. Хоть как-то детей воспитывать надо. Сейчас все деньги зарабатывают, не до детей. Растут как сорняк, сами по себе. Страшно всё это. Родили и отдали- садик, школа. Сейчас там такой кошмар творится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 11:39 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Игорь не надо так все будет хорошо с поколениями есть умные люди у нас с тобой даже разница в 19 лет если ты 73 года рождения а я 92 года рождения и не чего я не тупой и нормальный человек, почему ты всех гребешь под одну гребенку ?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кипит мой разум возмущённый.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 12:17 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:24
Сообщения: 1291
Тем: 27
Откуда: г. Комсомольск-на-амуре
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50, AZ-FSE
Александр171 писал(а):
.... почему ты всех гребешь под одну гребенку ?????


Наверное потому, что встречается в повседневной жизни именно с такими примерами! На меня тоже иногда апатия находит! Но хорошие дети есть! И их много!

_________________
Компания АвтоСмартВладивосток
INSTAGRAM@Avtosmartvladivostok


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 07:47
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика