* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Забанен
 Заголовок сообщения: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 04:54 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Всем Добрый день\вечер\ночь\утро!!!!

С начала предистория вопроса.
Уважаемые форумчане, модераторы и супер-модераторы!
Ранее мною была создана тема с аналогичным названием, вот на нее ссылка: viewtopic.php?t=1017366
Судя по сухим и фактическим цыфИрям абсолют.очевидно, что поднятая тема была и есть интересна не только мне одному, как автору темы, что данная тема нашла отклик и живой интерес у мнегих форумчан; судите сами, за короткий срок ее существования (пока е не закрыли) и это может увидеть своими глазами каждый, тему просмотрели 599 человек и оставлено в ней 40 комментов.

По каким-то от меня независящим и мне непонятным причинам, форумчанин Александр171, фактически влез уже под видом (предполагаю...) модератора без спроса по своей инициативе в неподконтрольный ему раздел и самоуправно закрыл мою тему без установленных Правилами Форума оснований и без нарушений со стороны автора, оставив нам пламенных цветов запись:

Обращаться с предложениями в личку к админу!.
Тема закрыта. :!:

Я, руководствуясь его пожеланием и никак его не осуждая :smile: , обратился к руководству форума и именно в личку, но никаких объяснений мотивированных по данному факту с закрытием моей темы, увы не получил :? . Благо мои действия по открытию темы и поднятому мною в ней вопросу ВО БЛАГО ФОРУМА И ФОРУМЧАН, были официально признаны в переписке с руководством НЕ противоречащими Правилам Форума и с моей стороны - дословно: нарушений не было .
Со своей стороны я поставил руководство форума в известность, что раз никаких выводов пока по данному факту не сделано, то я открою тему актуальную для форумчан повторно, в чем предложил мне не препятствовать. С чем руководство форума, с их молчаливого согласия, своего несогласия не выразило....

А потому. :smile:
Я призываю всех форумчан осознать данную информацию и сделать для себя выводы с одной единственной целью: с одной стороны, форум не может существовать без участия в нем форумчан, а потому принуждать нас быть сторонними и немыми наблюдателями-статистами фактов откровенных глупостей и безответственности никто не может... и с другой стороны, никакого "бунта на корабле" никто никому НЕ объявляет и к нему НЕ призывает, а потому я призываю ВСЕХ быть сдержанными, не допускать горячих высказываний и необдуманных слов. Будем надеяться, что администрация форума еще раз рассмотрит данный факт с разных сторон и примет взвешенное, обоснованное и справедливое решение.

А теперь по существу темы.
ИТАК.
Мы остановились на обсуждении предложений для рассмотрения их внесения (вносить\НЕвносить, надо\НЕнадо, полезно\НЕполезно и т.д.) в Правила Форума. Я высказал свои 2 предложения, не стал разжёвывать как реально их воплатить в реальные пункты Правил Форума, не стал никого убеждать в их полезности, каждый имеет свою голову на плечах и "клаву" перед собой, чтоб самим написать что они думают по моим предложениям и написать нам свои предложения тоже.

Предлагаю тут еще раз всем принять участие в обсуждении ваших\наших предложений.
Если кому интересно как администрация форума оценит нашу инициативу, спрашивайте прямо тут в теме. Надеюсь они не откажутся тоже принять участие в обсуждении, надеюсь мы увидим и их предложения по улучшению нашего общего форума во благо форума и форумчан.
:good: ...

Да и еще.
Обращаюсь к руководству форума, изыщите пожалуйста возможность и выложите тут или в другом месте (тогда тут выложите ссылку) прежнюю редакцию Правил Форума. Мы должны понимать, что уже изменено, есть ли от внесённого изменения польза ФОРУМУ И ФОРУМЧАНАМ. Это важно, отписка, что якобы уже не сохранилась, извините - не принимается.
:smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Последний раз редактировалось fei5656.2 30 ноя 2014, 08:29, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 05:17 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Репутация: 2395
Привет Лёнь, как то ты поторопился,во первых,ответ админ тебе ещё не дал,он занят и поэтому сюда не заходил,во вторых правила уже введены и менять их никто не будет,и эту тему супер модераторы скорей всего закроют,не торопись!

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 05:42 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Andrey 27 писал(а):
Привет Лёнь, как то ты поторопился,во первых,ответ админ тебе ещё не дал,он занят и поэтому сюда не заходил,во вторых правила уже введены и менять их никто не будет,и эту тему супер модераторы скорей всего закроют,не торопись!

Привет!
Ты про какой ответ какого админа? тему :roll: закрыли, куда уж отвЕтнее!... А реального админа в этом разделе нет, я очень надеюсь, что его скоро назначат, и мы поздравим человека с назначением.

Ты ж Правила Форума читал, что скажешь, есть предложения или вопросы?
У нас вот-вот "родятся" обновленные Правила Раздела Продам, позволю предположить опять-таки без участия форумчан, НО! для нашего же удобства и руководства к действиям!!!
Ой, где-то я уже такое видел...
Для контроля и контрольных органов: пишу это сообщение только про Правила Форума.
:mrgreen: ))).

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Последний раз редактировалось fei5656.2 30 ноя 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 07:22 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Репутация: 2867
Прочитал топик. Такое ощущение, что на митинге речь выслушал. Сплошной самопиар с громкими лозунгами.
С каких пор форумчане участвуют в редактировании Правил сайта, на каком основании?! С юридической точки зрения, пользователь форума в случае, если бы он мог влиять на текст Правил, - лицо заинтересованное. Всё, что он не предложил бы исправить/дополнить в Правилах, будет однозначно выгодно для него. А если вносить изменения/дополнения в Правила желает форумчанин, занимающийся непосредственно продажами, то это вообще нонсенс.
Леня, без обид, но не стоит мутить воду. Администрация внесла ряд поправок и имела неосторожность проинформировать об этом пользователей форума. :mrgreen: И тут вдруг из-за угла... неожиданно для всех... как выскочит Леонид, да кааак вцепится в тему! :crazy: Сайт прекрасно существовал до этого несколько лет. Не думаю, что всё рухнет, не начни мы менять или дополнять Правила.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 07:30 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
vlad-&-slav писал(а):
Прочитал топик. Такое ощущение, что на митинге речь выслушал. Сплошной самопиар с громкими лозунгами.
С каких пор форумчане участвуют в редактировании Правил сайта, на каком основании?! С юридической точки зрения, пользователь форума в случае, если бы он мог влиять на текст Правил, - лицо заинтересованное. Всё, что он не предложил бы исправить/дополнить в Правилах, будет однозначно выгодно для него. А если вносить изменения/дополнения в Правила желает форумчанин, занимающийся непосредственно продажами, то это вообще нонсенс.
Леня, без обид, но не стоит мутить воду. Администрация внесла ряд поправок и имела неосторожность проинформировать об этом пользователей форума. :mrgreen: И тут вдруг из-за угла... неожиданно для всех... как выскочит Леонид, да кааак вцепится в тему! :crazy: Сайт прекрасно существовал до этого несколько лет. Не думаю, что всё рухнет, не начни мы менять или дополнять Правила.

Привет!
У меня к тебе тот же вопрос и предложение:
Ты ж Правила Форума читал, что скажешь, есть предложения или вопросы?
P.S. Есть ко мне лично вопросы, так спрашивай, а сомниваешься или не уверен в себе - твоё право. Есть такая поговорка "Волков бояться... памперсов не укупишься". Слышал?
:smile: ))).

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 07:41 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
Леня что я тебе говорил про цитаты? Это нарушение, вроде услышал но не понял? Во. Как потом разговаривать? И отвечу на твой вопрос правила продам со многими согласованы это первое и мнение продавцов и покупателей учтено мы всех слышали и взяли самое лучшее!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 07:56 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Александр171 писал(а):
Леня что я тебе говорил про цитаты? Это нарушение, вроде услышал но не понял? Во. Как потом разговаривать? И отвечу на твой вопрос правила продам со многими согласованы это первое и мнение продавцов и покупателей учтено мы всех слышали и взяли самое лучшее!

Во, молодцы, народ подтягивается!!!
И тебе добрый день!
Тот же вопрос и по существу данной темы: Ты Правила Форума (о них тут речь, а не о других...) читал?, что скажешь?, есть предложения или вопросы?
Давай пиши смело, тут в теме можно.
Мои предложения, пока 2 в закрытой :?: теме читал?, что скажешь?, только без воды и эмоций???
:smile: ...

И еще, это для всех.
Форумчане может не в курсе с чего ноги растут, о чем речь. Пока тема моя первая и закрытая :?: еще не "затерта", вот еще раз на неё ссылочка: http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1017366.
Так вот продублирую слово в слово и тут мои предложения (может из-за них -предложений такой кипеж и поднялся?... :roll: ):
1.В общих Правилах, я так понимаю было б лучше и конкретнее, не надо было писать несколько пунктов в разделе "О продажах на нашем форуме" (пп.12-14 и предостережение), а то сами смотрите: это ж получается Правила о Правилах. Когда не было Правил раздела Продам, тогда все обосновано, а теперь есть самостоятельные Правила раздела Продам и писать все надо уже туда. А Тут в Общих Правилах в этом разделе "О продажах на нашем форуме" оставить только одно предложение, что все что касается продаж\покупок читайте в правилах раздела и дать прямо в тексте ссылочку для бестолковых (кто ленится поискать сам где ж те правила есть...), т.е. п.12 вполне достаточно.
2.Я на форуме не так уж и давно, считаю себя новичком хоть и читаю его уже несколько лет, спасибо бате, но в глаза бросается очевидная вещь, каждый новичек приходя на форум по какой-то своей причине СРАЗУ сталкивается с 2 ПРОБЛЕМАМИ: где прочитать Правила и где ж эта "гадская" кнопка ПОИСК??? Человека реально прижало, у него машина колом стоит, ему побыстрее надо бы совет умных и опытных услышать по своему вопросу, а он реально не знаком с интерфейсом нашим и реально просто НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО ТУТ ЛЕЖИТ... Предлагаю чтоб эти 2 вещи были сразу на главной странице и достаточно "ярко", чтоб человеку в глаза сразу бросалось... Может как-то мягко сделать закладку с надписью типа: "Привет новичёк, прочти Правила Форума" или "Ищешь ответ на твой вопрос, воспользуйся ПОИСКОМ, нажми тут...". Думаю тогда не будет или будет гораздо меньше ситуаций, когда человек создает только по незнанию целую новую тему да еще не в том разделе, да еще и не по правилам\снарушениями, а ее чисто механически закрывают так и НЕ ОТВЕТИВ ТОЛКОМ НА ЕГО вОПРОС. Я уверен, что такие закрытия сократятся в разы, обстановка доброжелательности улучшится, если мы это сделаем ...


Было там и третье предложение, но теперь оно отпадает.
Я его предложил, я его и отпадаю...
:smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 09:22 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Репутация: 2867
fei5656.2 писал(а):
...Привет!
У меня к тебе тот же вопрос и предложение:
Ты ж Правила Форума читал, что скажешь, есть предложения или вопросы?
P.S. Есть ко мне лично вопросы, так спрашивай, а сомниваешься или не уверен в себе - твоё право...

Нет, у меня нет предложений. Поэтому продолжу и дальше тихонько шуршать по форуму, постоянно сомневаясь и не веря в себя. :D
Существующие Правила вполне себе самодостаточны.То, что первую часть этой "нашумевшей" темы просмотрели 600 раз (именно 600 просмотров, а не 600 разных человек просмотрело тему), вовсе ни о чем не говорит - я тоже просматриваю много тем (особенно новых), в которых мне, в принципе, и делать-то нечего. Причем абсолютное большинство постов в той части относятся к обсуждению Матерной темы, и только один-единственный содержит предложения - твой, Лёня. :smile:
В общем, считаю, что и первая часть и это продолжение - искусственное нагнетание ажиотажа вокруг Правил сайта. Давайте уже заниматься своими делами - кто-то покупать, кто-то продавать, кто-то искать ответы, а кто-то просто болтать в курилке. Всем мир! :beer:

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:22 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Вот что накинулись на человека? Как будто он что то у вас украл! Просто преложил, это же не значит что так будет! На счет поиска скажу сильно выдумывать не чего не надо, есть давно устоявшееся и всем привычное "Поиск по сайту". Всем понятная кнопочка. Прошу не пинать никаких интересов не приследую, делать так никого не застовляю.

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:08 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
fei5656.2, Вы ходите по грани правил и уже попадаете под определение флейма. Или принимаете правила и продаете на наших условиях, или воздержитесь от продаж и работайте на других ресурсах.
Я делаю Вам предупреждение!

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:05 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
pavanik_27 писал(а):
fei5656.2, Вы ходите по грани правил и уже попадаете под определение флейма. Или принимаете правила и продаете на наших условиях, или воздержитесь от продаж и работайте на других ресурсах.
Я делаю Вам предупреждение!

Уважаемый pavanik_27, и вам тоже ... добрый день! :smile:

Если Вы решили потянуть на себя одеяло, образно выражаясь, и возглавить от лица руководства форума борьбу с инакомыслием, то спешу вас огорчить, Вы опоздали.
Я уже обратился к более мудрому и опытному форумчанину и администратору форума с такой просьбой, а именно выступить в данной целевой теме в данном целевом разделе Форума, который кстати так и называется "ПРЕДЛОЖЕНИЯ", одновременно в лице администратора данной темы и арбитра ситуации.

И еще. Не надо угроз, я прошу Вас как форумчанин форумчанина, Вы ж тоже вроде как форумчанин :!: , лучше высказать тут в теме Ваши предложения и видения в улучшении прозрачности и доброжелательности на Форуме с последующим закреплением их в Правилах Форума.
И Мы все с уважением к ним отнесёмся.
:smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 06:40
Сообщения: 756
Тем: 58
Откуда: р-ка Хакасия, Абакан
Блог: Посмотреть блог (12)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: Абаканец, универсал, 1zz, 99 г.в.
Репутация: 307
Уважаемые, а возможно ли реализовать такое? Новый пользователь при создании темы набирая к примеру название темы автоматически видел бы дубли этой темы, подобие поисковика, когда что то ищешь набирая в строке поиска внизу появляются решения, ссылки. Конечно надо разработать интерфейс типа над окном названия темы должна находится читаемая надпись, предостережение вроде того что обратите внимание, внизу окна, там возможен ответ на ваш вопрос. Тем самым мы упростим работу модераторов, немножко...
Про правила в разделе Продам, я думаю так, любая покупка через интернет это рулетка для покупателя и его результат зависит лишь только от честности продавца и ни кто не может давать гарантию людям по этому поводу, взять же живой пример случившийся на кануне с продавцом у которого высокий рейтинг. Если хотите обезопасить покупателей берите пример с торговой площадки Аллиэкспресс к примеру, там третье лицо (у нас это будет допустим модератор) выступает гарантом между продавцом и покупателем деньги продавцу перечисляются после получения покупателем посылки и т п. Вот. Что думаете?
И напишу всё таки почему я пишу в этой теме. Мне не нравится что модераторы закрывают тему сразу же и, если можно так сказать, последней каплей стала недавно закрытая тема про линзы в фары, форумчанин **якут, вроде так, спрашивал где взять и ещё что то, дак я хотел написать что на форуме есть продавец, но и от себя ещё хотел добавить что на Аллиэкспресс есть такой же комплект который стоит около 100$, что значительно дешевле чем здесь. Прошу прощения если кого обидел, но без этого примера ни как.

_________________
1ZZ-FE, мультивижн, диван, ласточка моя
Изображение
Voir Paris et mourir!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:48 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Apixe писал(а):
Уважаемые, а возможно ли реализовать такое? ...

Спасибо за пример и за предложение. :good: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:51 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12575
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
Репутация: 2331
fei5656.2 писал(а):
Apixe писал(а):
Уважаемые, а возможно ли реализовать такое? ...

Спасибо за пример и за предложение. :good: ...
Так, теперь ждем вашу реализацию данного предложения.

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила ноябрь 2014 (вариант2 - повторный)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Репутация: 2867
fei5656.2 писал(а):
...и возглавить от лица руководства форума борьбу с инакомыслием...

Лёня, завязывай уже с гигантоманией. Никто на тебя не охотится. Да и разговаривать так с модераторами не стоит, тем более, что pavanik_27 авторитетный форумчанин. Ты меньше трех месяцев назад зарегистрировался, а уже на старожилов бочку катишь и революцию из ничего делаешь. Кончится все заслуженным горчичником. Есть толковые предложения - выдвигай, но без агрессии.
Apixe писал(а):
Уважаемые, а возможно ли реализовать такое? Новый пользователь при создании темы набирая к примеру название темы автоматически видел бы дубли этой темы, подобие поисковика, когда что то ищешь набирая в строке поиска внизу появляются решения, ссылки. Конечно надо разработать интерфейс типа над окном названия темы должна находится читаемая надпись, предостережение вроде того что обратите внимание, внизу окна, там возможен ответ на ваш вопрос. Тем самым мы упростим работу модераторов, немножко...

Мысль классная. Хотя, наверное, реализовать такое технически очень сложно. Мне как чайнику почему-то так кажется. Но идея и вправду стоящая. :good:
Apixe писал(а):
...Про правила в разделе Продам, я думаю так, любая покупка через интернет это рулетка для покупателя и его результат зависит лишь только от честности продавца и ни кто не может давать гарантию людям по этому поводу, взять же живой пример случившийся на кануне с продавцом у которого высокий рейтинг. Если хотите обезопасить покупателей берите пример с торговой площадки Аллиэкспресс к примеру, там третье лицо (у нас это будет допустим модератор) выступает гарантом между продавцом и покупателем деньги продавцу перечисляются после получения покупателем посылки и т п. Вот. Что думаете?..

Да, но ведь и от недобросовестных покупателей никто не застрахован. Возьмет человек, закажет что-нибудь, а после получения скажет, что не понравилось ему, мол, брак прислали, не то прислали, платить отказываюсь, и так далее. А кто крайним окажется? Модератор. А зачем ему это надо? Здесь же не профильный сайт по продажам. Если бы было так, то тогда да, нужна определенная ответственность администрации. Но у нас просто форум автовладельцев, а отдельные продажи - просто побочный продукт форума. Поэтому и ответственность должна быть у двух лиц - продавца и покупателя.
Тем более, модераторы сказали же, что всегда можно к ним обратиться за консультацией по поводу того или иного продавца. По-моему, этого вполне достаточно.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 19:17
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика