* Поиск по сайту Вверх Вниз

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:56 
Профи
Профи

Тем: 6
Машина: др. Toyota
О машине: RAV4, 1AZ-FE, была VISTA, седан, 1ZZ
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям

Ну, . вообще-то, по правилам форума, можно заменять маты на ......., что я и сделал!! Вас, уважаемый VROMI, я сильно уважаю! Мало того, я считаю что это именно Вы сделали форум таким дружелюбным, и без Вас форум потерял многое,.......

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Рекламные ссылки:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:38 
модератор

Тем: 19
О машине: Тойота корона-92г.в.,1.8EXsalon,4$.
Здоров Сань! Ну раз камень конкретно в мой огород,не могу остаться за забором,в одном ты прав,раньше да,каюсь,был грех,флудил,за что и получал пилюли,сейчас же не имею право это делать,дабы не показывать дурной пример,вот честное слово,иногда очень хочется,но у меня ещё есть вышестоящие админы,которые мне по башке,извините,дают,за недоработу,кроме того я сейчас не имею права писать с ошибками,быть модератором большая ответственность, за порядок на форуме,а не от нечего делать я посты удаляю,меня иногда даже супер модеры носом тычут,здесь надо удалить,как молодого модератора! Так что Саня извини,я делаю свою работу,и вижу,что как и в ментовке,она не благодарная...
И вобще, давайте жить дружно! :beer:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 16:26 
Профи
Профи

Тем: 9
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE
Поддержу автора, но в части! Если жить по правилам модеров, то это будет не форум, а "МАНУАЛ" как общаться на технические темы. Мужики мы же не роботы в конце концов и иногда охота душу излить. Когда с расходом боролся так все достало, что просто хотелось выговориться и все.

Но при этом и Вас господа модераторы поддерживаю, если Вы не будете контролировать переписки то будет бардак типа форума Дром.ру!

Так что друзья давайте находить компромисс и дружить! Мож хоть както участников кто тут уже давным давно поблажечики небольшие делать. Мы то люди и все понимаем! А вот многие новички запрутся на форум флуда накидают, решение проблемы своей найдут и с глаз долой "пропали", а старички тут уже кружок по интересам создали ради общения))))

Профиль Отправить email  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:03 
Гуру
Гуру

Тем: 8
Решайте технические проблемы а потом чешите в курилку флудите. Правила позволяют. Выше было замечено-попробуйте задать вопрос или завести тему на дроме. Узнаете много нового о себе...

Профиль Отправить email  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:47 
Гуру
Гуру

Тем: 61
Машина: Toyota Vista
О машине: 1az-fse - azv50 - 2001гв - custom
В техническую тему люди заходят читать необходимую информацию, а не просто потрёкать языком. Полностью за недопустимость ФЛУДА в спец. темах :!:
А если вы уважаемый Alexsm69 любите крепкое словцо вставить, так пройдите по ссылке :arrow: viewtopic.php?t=995084, здесь и поматеримся :wink:
ПыСы: раньше флуд пресекался строже и модератор сразу желток выдавал, вот это была тема :!: И не обсуждалось, где флуд, а где по теме :smoke:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:05 
Профи
Профи

Тем: 13
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
как вижу такие темы, так и балдею)))

как дети малые)))

Обиды, недовольства)), эта жизнь виртуальна! Не показывайте себя героями отважными - рацарями неважными.
Флюд - куюд)))) - да пох. ткнули, так откорректирую свои движения. Какие могут быть обиды)))))))))))))))))))))
На обиженных, в лучшем случае, возят воду, а в худшем.... Поинтересуйся у взрослых дяденек))))

Профиль Отправить email  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:50 
Гуру
Гуру

Тем: 35
Блог: Посмотреть блог (2)
О машине: SV55, 3S-FE, U240F, 4WD, 1998г., navi
Седой писал(а):
[/b] Поинтересуйся у взрослых дяденек))))

ну и тема, зачем ее читал? все же просто "не хочешь"- "не бери"!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

хонда интегра v1.6, 1993, тойота спринтер v1.5, 1992, ниссан сани v1.5, 2001,тойота корона премио v1.8, 1996,ниссан цефиро v2.5, 1999, тойто корона премио v2.0 (дизель), 1996, лада приора v1.6, 2008, тойота виста v2.0, 1995, были
теперь ардео

Профиль Отправить email  
Забанен
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:48 
Какое небо голубое...

Тем: 21
Машина: др. Японка
Форум, имеющий уже прописанное назначение и тематику, имеющий спец.тему для любителей пофлудить, имеющий небольшие недостатки и постепенно их исправляющий и совершествующийся, превращать опять в обычную вседозволенную "чесалку язаком" - неправильно. Таких "болталок-трепалок" уже в инете много, хоть тут дайте людям поговорить КОНКРЕТНО о КОНКРЕТНОМ, об автомобильных вопросах, ради чего мы сюда и пришли, а не трепаться о чем попало...
Имхо. :smile: ...

Последний раз редактировалось fei5656.2 13 ноя 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:33 
Специалист
Специалист

О машине: sv55.,двигатель 3s-fe.,4WD.,левый рул
fei5656.2 писал(а):
Форум, имеющий уже прописанное назначение и тематику, имеющий спец.тему для любителей пофлудить, имеющий небольшие недостатки и постепенно их исправляющий и совершествующийся, превращать в обычную вседозволенную "трепалку язаком" - неправильно. таких "болталок-трепалок" уже в инете много, хоть тут дайте людям поговорить КОНКРЕТНО о конкретном, а не трепаться о чем попало...
Имхо. :smile: ...

Порядок должен быть во всем!!!!!!!

Профиль Отправить email  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:14 
местный модератор

Тем: 100
Блог: Посмотреть блог (6)
О машине: серебристая с ресничками
дополню своих коллег.
Все Вы взрослые адекватные люди, отдаете себе отчет за свои поступки, а тут не реальное общение, где слово не поймаешь, а можно на 100 раз перечитать то, что пишешь, подумать и потом только отправить собеседнику. И потом, есть НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ правила сайта, которые приняты ВАМИ при регистрации, будьте добры их соблюдать. Мы так же получаем письма в личку, где пользователи пишут обратное - просьбы усилить контроль и чистку тем от лишнего...где большая часть пользователей хотела бы читать конкретную инфу в профильных разделах и всякая бла-бла-бла отнимает лишнее время.
Мы давно тут и можем сравнить, как было, как есть и предположить как будет... Alexsm69, раньше (в 2006 году) правила были и не нужны, общались мало и в большинстве случаев адекватно, и понятий то не было троллинга, флуда и других новомодных оборотов речи... а Роман тихо и кропотливо подчищал если попадался какой лихой залетный. Так раньше в сутки было максимум 25 сообщений в форуме (10-15 обычно), а сейчас 50-60 тем обновляется за сутки, а это пару сотен сообщений, и это без флуда в курилке. За 7 лет контингент в корне изменился в инете, формат общения стал совершенно другим. Ко всем нужен подход, всех надо упомнить, кто где когда что писал, продавал...хамил! Нас мало, а вас много, и поэтому стали наворачивать правила и усилять штат модераторов.... Так, что не мы диктуем правила, а пользователи и время, а мы подстраиваемся под все это так, что бы большинству пользователей было удобно и комфортно. А всем не угодишь.... тут уж как в реальной в жизни))

Alexsm69, вы же не хотите выделяться, как белая ворона? 97% пользователей не хотят видеть в экране даже закамуфлированный мат...прошу вас воздержаться от резких слов.)

PS: для тех кто думает, что нам за это платят деньги.... ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Мы не получаем от сайта ни копейки и тратим тут свое личное время бесплатно. Уважайте наш труд и время, не флудите где попало!)))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:02 
Алёшка йа, Сашкин сын :)

Тем: 12
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
интересное "кино" - не понятно ничего!!! предлагают флуд не в профильных темах а.... а где ж еще завязывается разговор как не слово за слово?!
ТС, про Andrey 27 ты слова не говори - он и раньше был "на особом счету". все как то получили от известного всем модератора, а он нет.
модераторы предлагают не в спец темах разговаривать?. хорошо. пример. висела одна темка в флудильне месяц с ДВУМЯ!!!! сообщениями, пустовала. говорить не буду какая, но она была. зашел я туда, поздаровался и...... и понеслось у них что мол чего ты тут делаешь - город то у тебя другой. извинился, ушел. и с тех пор смотрю все больше и больше стало в этой темке странц появляться. во как. они нашли общую тему про иногороднего и у них на этой почве пошел интерес к остальному.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:34 
Специалист
Специалист

Тем: 4
О машине: SV-50 3S-FSE (D4).
Все Вы взрослые адекватные люди, отдаете себе отчет за свои поступки, а тут не реальное общение, где слово не поймаешь, а можно на 100 раз перечитать то, что пишешь, подумать и потом только отправить собеседнику. И потом, есть НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ правила сайта, которые приняты ВАМИ при регистрации, будьте добры их соблюдать.(Цитата Паваника)
Паша Я с тобой полностью согласен!!!!!! И Зачем Переходить на личности , про Андрея 27 не посчитали нужным админы его наказать значит нет флуда нет в этом не чего плохого.barhun а с чего ты взял что он(Андрея 27) и раньше был "на особом счету". ? Это твое личное мнение?

Профиль Отправить email  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:25 
Алёшка йа, Сашкин сын :)

Тем: 12
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Clever писал(а):
barhun а с чего ты взял что он(Андрея 27) и раньше был "на особом счету". ? Это твое личное мнение?

ты давно здесь? много общаешься? я не говорю что у всех - я говорю про одного МОДЕРА. из нас 5-ти человек, что в той теме прикалывались, были наказаны трое. а остальные двое (один из модераторов и андрей27) - чистенькие. было очень не приятно

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:34 
модератор

О машине: Тойота корона-92г.в.,1.8EXsalon,4$.
Ну простите что меня не наказали,я тут ни при чем,повезло так сказать,что ещё во мне ни так? :rus:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:45 
Специалист
Специалист

Тем: 4
О машине: SV-50 3S-FSE (D4).
barhun писал(а):
Clever писал(а):
barhun а с чего ты взял что он(Андрея 27) и раньше был "на особом счету". ? Это твое личное мнение?

ты давно здесь? много общаешься? я не говорю что у всех - я говорю про одного МОДЕРА. из нас 5-ти человек, что в той теме прикалывались, были наказаны трое. а остальные двое (один из модераторов и андрей27) - чистенькие. было очень не приятно

Давно ли я здесь можешь посмотреть когда я зарегистрировался и много я ли общаюсь это не важно.Что ты этим хотел сказать? Ну не наказали его и что? теперь надо выеснять почему их не наказали? выше уже было сказано что многое и так прощается за флуд.Мир всему миру :smile: :smile:

Профиль Отправить email  
Рекламные ссылки:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

[ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

* Поиск по сайту Вверх Вниз