* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:22
Сообщения: 878
Тем: 6
Откуда: Иркутская обл.
Машина: др. Toyota
О машине: RAV4, 1AZ-FE, была VISTA, седан, 1ZZ
Репутация: 293
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Ну, . вообще-то, по правилам форума, можно заменять маты на ......., что я и сделал!! Вас, уважаемый VROMI, я сильно уважаю! Мало того, я считаю что это именно Вы сделали форум таким дружелюбным, и без Вас форум потерял многое,.......

_________________
Важно не прекращать задавать вопросы. Любопытство имеет собственную причину для существования. (Альберт Эйнштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Репутация: 2395
Здоров Сань! Ну раз камень конкретно в мой огород,не могу остаться за забором,в одном ты прав,раньше да,каюсь,был грех,флудил,за что и получал пилюли,сейчас же не имею право это делать,дабы не показывать дурной пример,вот честное слово,иногда очень хочется,но у меня ещё есть вышестоящие админы,которые мне по башке,извините,дают,за недоработу,кроме того я сейчас не имею права писать с ошибками,быть модератором большая ответственность, за порядок на форуме,а не от нечего делать я посты удаляю,меня иногда даже супер модеры носом тычут,здесь надо удалить,как молодого модератора! Так что Саня извини,я делаю свою работу,и вижу,что как и в ментовке,она не благодарная...
И вобще, давайте жить дружно! :beer:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 16:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 04:00
Сообщения: 919
Тем: 9
Откуда: Барнаул
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE
Репутация: 256
Поддержу автора, но в части! Если жить по правилам модеров, то это будет не форум, а "МАНУАЛ" как общаться на технические темы. Мужики мы же не роботы в конце концов и иногда охота душу излить. Когда с расходом боролся так все достало, что просто хотелось выговориться и все.

Но при этом и Вас господа модераторы поддерживаю, если Вы не будете контролировать переписки то будет бардак типа форума Дром.ру!

Так что друзья давайте находить компромисс и дружить! Мож хоть както участников кто тут уже давным давно поблажечики небольшие делать. Мы то люди и все понимаем! А вот многие новички запрутся на форум флуда накидают, решение проблемы своей найдут и с глаз долой "пропали", а старички тут уже кружок по интересам создали ради общения))))

_________________
ARDEO SV50G 1999г. 3S-FSE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:03 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 03:00
Сообщения: 3308
Тем: 8
Откуда: БАРНАУЛ
Репутация: 1983
Решайте технические проблемы а потом чешите в курилку флудите. Правила позволяют. Выше было замечено-попробуйте задать вопрос или завести тему на дроме. Узнаете много нового о себе...

_________________
АРДЕО 1999 БЕЛАЯ MULTIVISION 3S-FE 4WD
Витц литровый...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:47 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:27
Сообщения: 1994
Тем: 63
Откуда: БЛАГОВЕЩЕНСК на АМУРЕ
Машина: Toyota Vista
О машине: 1az-fse - azv50 - 2001гв - custom
Репутация: 2515
В техническую тему люди заходят читать необходимую информацию, а не просто потрёкать языком. Полностью за недопустимость ФЛУДА в спец. темах :!:
А если вы уважаемый Alexsm69 любите крепкое словцо вставить, так пройдите по ссылке :arrow: viewtopic.php?t=995084, здесь и поматеримся :wink:
ПыСы: раньше флуд пресекался строже и модератор сразу желток выдавал, вот это была тема :!: И не обсуждалось, где флуд, а где по теме :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:05 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
как вижу такие темы, так и балдею)))

как дети малые)))

Обиды, недовольства)), эта жизнь виртуальна! Не показывайте себя героями отважными - рацарями неважными.
Флюд - куюд)))) - да пох. ткнули, так откорректирую свои движения. Какие могут быть обиды)))))))))))))))))))))
На обиженных, в лучшем случае, возят воду, а в худшем.... Поинтересуйся у взрослых дяденек))))

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:50 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
Седой писал(а):
[/b] Поинтересуйся у взрослых дяденек))))

ну и тема, зачем ее читал? все же просто "не хочешь"- "не бери"!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Репутация: 134
Форум, имеющий уже прописанное назначение и тематику, имеющий спец.тему для любителей пофлудить, имеющий небольшие недостатки и постепенно их исправляющий и совершествующийся, превращать опять в обычную вседозволенную "чесалку язаком" - неправильно. Таких "болталок-трепалок" уже в инете много, хоть тут дайте людям поговорить КОНКРЕТНО о КОНКРЕТНОМ, об автомобильных вопросах, ради чего мы сюда и пришли, а не трепаться о чем попало...
Имхо. :smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Последний раз редактировалось fei5656.2 13 ноя 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:33 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 02:14
Сообщения: 408
Тем: 19
Откуда: г.Самара
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv55.,двигатель 3s-fe.,4WD.,левый рул
Репутация: 33
fei5656.2 писал(а):
Форум, имеющий уже прописанное назначение и тематику, имеющий спец.тему для любителей пофлудить, имеющий небольшие недостатки и постепенно их исправляющий и совершествующийся, превращать в обычную вседозволенную "трепалку язаком" - неправильно. таких "болталок-трепалок" уже в инете много, хоть тут дайте людям поговорить КОНКРЕТНО о конкретном, а не трепаться о чем попало...
Имхо. :smile: ...

Порядок должен быть во всем!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:14 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
дополню своих коллег.
Все Вы взрослые адекватные люди, отдаете себе отчет за свои поступки, а тут не реальное общение, где слово не поймаешь, а можно на 100 раз перечитать то, что пишешь, подумать и потом только отправить собеседнику. И потом, есть НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ правила сайта, которые приняты ВАМИ при регистрации, будьте добры их соблюдать. Мы так же получаем письма в личку, где пользователи пишут обратное - просьбы усилить контроль и чистку тем от лишнего...где большая часть пользователей хотела бы читать конкретную инфу в профильных разделах и всякая бла-бла-бла отнимает лишнее время.
Мы давно тут и можем сравнить, как было, как есть и предположить как будет... Alexsm69, раньше (в 2006 году) правила были и не нужны, общались мало и в большинстве случаев адекватно, и понятий то не было троллинга, флуда и других новомодных оборотов речи... а Роман тихо и кропотливо подчищал если попадался какой лихой залетный. Так раньше в сутки было максимум 25 сообщений в форуме (10-15 обычно), а сейчас 50-60 тем обновляется за сутки, а это пару сотен сообщений, и это без флуда в курилке. За 7 лет контингент в корне изменился в инете, формат общения стал совершенно другим. Ко всем нужен подход, всех надо упомнить, кто где когда что писал, продавал...хамил! Нас мало, а вас много, и поэтому стали наворачивать правила и усилять штат модераторов.... Так, что не мы диктуем правила, а пользователи и время, а мы подстраиваемся под все это так, что бы большинству пользователей было удобно и комфортно. А всем не угодишь.... тут уж как в реальной в жизни))

Alexsm69, вы же не хотите выделяться, как белая ворона? 97% пользователей не хотят видеть в экране даже закамуфлированный мат...прошу вас воздержаться от резких слов.)

PS: для тех кто думает, что нам за это платят деньги.... ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Мы не получаем от сайта ни копейки и тратим тут свое личное время бесплатно. Уважайте наш труд и время, не флудите где попало!)))

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
интересное "кино" - не понятно ничего!!! предлагают флуд не в профильных темах а.... а где ж еще завязывается разговор как не слово за слово?!
ТС, про Andrey 27 ты слова не говори - он и раньше был "на особом счету". все как то получили от известного всем модератора, а он нет.
модераторы предлагают не в спец темах разговаривать?. хорошо. пример. висела одна темка в флудильне месяц с ДВУМЯ!!!! сообщениями, пустовала. говорить не буду какая, но она была. зашел я туда, поздаровался и...... и понеслось у них что мол чего ты тут делаешь - город то у тебя другой. извинился, ушел. и с тех пор смотрю все больше и больше стало в этой темке странц появляться. во как. они нашли общую тему про иногороднего и у них на этой почве пошел интерес к остальному.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:34 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:15
Сообщения: 196
Тем: 4
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE (D4).
Репутация: 49
Все Вы взрослые адекватные люди, отдаете себе отчет за свои поступки, а тут не реальное общение, где слово не поймаешь, а можно на 100 раз перечитать то, что пишешь, подумать и потом только отправить собеседнику. И потом, есть НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ правила сайта, которые приняты ВАМИ при регистрации, будьте добры их соблюдать.(Цитата Паваника)
Паша Я с тобой полностью согласен!!!!!! И Зачем Переходить на личности , про Андрея 27 не посчитали нужным админы его наказать значит нет флуда нет в этом не чего плохого.barhun а с чего ты взял что он(Андрея 27) и раньше был "на особом счету". ? Это твое личное мнение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:25 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
Clever писал(а):
barhun а с чего ты взял что он(Андрея 27) и раньше был "на особом счету". ? Это твое личное мнение?

ты давно здесь? много общаешься? я не говорю что у всех - я говорю про одного МОДЕРА. из нас 5-ти человек, что в той теме прикалывались, были наказаны трое. а остальные двое (один из модераторов и андрей27) - чистенькие. было очень не приятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:34 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Репутация: 2395
Ну простите что меня не наказали,я тут ни при чем,повезло так сказать,что ещё во мне ни так? :rus:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Для админов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:45 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:15
Сообщения: 196
Тем: 4
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE (D4).
Репутация: 49
barhun писал(а):
Clever писал(а):
barhun а с чего ты взял что он(Андрея 27) и раньше был "на особом счету". ? Это твое личное мнение?

ты давно здесь? много общаешься? я не говорю что у всех - я говорю про одного МОДЕРА. из нас 5-ти человек, что в той теме прикалывались, были наказаны трое. а остальные двое (один из модераторов и андрей27) - чистенькие. было очень не приятно


Давно ли я здесь можешь посмотреть когда я зарегистрировался и много я ли общаюсь это не важно.Что ты этим хотел сказать? Ну не наказали его и что? теперь надо выеснять почему их не наказали? выше уже было сказано что многое и так прощается за флуд.Мир всему миру :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 23:32
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика