* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора:( Ардео или Марк 2 уневерсал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:40 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Репутация: 614
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


А мне думается, что ардео очень интересна дизайном своим и он не устарел ни насколько за 16 лет существования, так же как и хрек второй он никогда не постареет дизайн тех времен был вперед смотрящий! А вот блит подкупает движком 2,5 и полным приводом, дизайн тоже очумевший! Я вообще извращенец дизайновый)))) В Мурманске я был первым кто купил TOYOTA BB в первом кузове. Народ бошки сворачивал от удивления, уступали все и везде, кто бы там нибыл, от копейки до каена. Ух нахлынули воспоминания! Короче и Марк и ардеха хороши!!! Бери, к чему сердце лежит!!!

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора:( Ардео или Марк 2 уневерсал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:52 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Репутация: 2395
автор отпишитесь когда возьмете автор,а то получается,зря тему создавали!

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Andrey 27 | 26 окт 2014, 17:00.
Причина: флуд
 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора:( Ардео или Марк 2 уневерсал!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:33 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:21
Сообщения: 1309
Тем: 60
Откуда: Челябинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE Active Sports 1998
Репутация: 683
Если верить каталогу (http://www.japancats.ru/Toyota/Modifica ... 0BLIT#c&n3) то на блите стоят моторы 1G-FE, 1JZ-FSE, 1JZ-GE, 1JZ-GTE. Из чего напрашивается вывод, что ехать этот сарай будет куда приятнее висты. GTE дак вообще в космос. Салоны у них тоже будут пожирнее висты. Да и ходовка там лучше, относительно переднеприводных вист. Все таки на висте FWD сзади балка - а это полная жопа. Какая бы она мягкая не была, до рычажной подвески ей как до китая. Странно почему такое сравнение вообще возникло, ведь блит стоит на порядок выше висты. У нас примерно 430-450 тыщ. Ну а заплатить в итоге придется расходом бензина, хотя это мелочи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора:( Ардео или Марк 2 уневерсал!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:49
Сообщения: 1026
Тем: 31
Откуда: Ижевск Удмуртская республика 18 регион калашников
Машина: др. Японка
О машине: TOYOTA
Репутация: 144
Apixe писал(а):
:lol: Хэ, спрашивает у владельцев Вист :roll: , конечно Виста!
Лично мне Ардео больше по душе.
И то и то универсалы, вместительные, но из марков мне больше Qualis нравится, он понаряднее смотрится, Ардео тоже нарядная конечно. По мне так выбор должен состоятся только из-за цены и "душеприлегания" к машине. :wink:


только при учете нынешних ситуаций на рост бензина ардео выигрывает и по лошадям оьбему двс меньше марка и рядная 4ка там восновном 6ка 2.5литра которая едет ну и задний привод - конечно хотя разные марки есть как говорится хозяин барин но виста чуть проще как не крути марк чуть круче хотя кому как у ардео 145 кабыл и есть 125 2.0л это приемлимо и по расходу и по динамике больше не нужно, но если на расход и лошади пох, то можно и крауна взять резину пожеч

_________________
КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЯПОНИИ СВОЙ САЙТ: http://www.jcarsacura.ru
Тойота это такой автомобиль, в котором починить можно практически все и подручными средствами с минимальными затратами на ровном месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора:( Ардео или Марк 2 уневерсал!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:15 
Не в сети
Любитель Японии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:25
Сообщения: 1353
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 N180G
Репутация: 429
seklickijj писал(а):
ANTON357 писал(а):
Бери Марк 2 блит 4 вд и 2,5 литра . Двух литровый не бери.
Да на мой взгляд какой то он не симпатичный . :? Ему седаном быть суждено :wink: Корма как у катафалка,к седану собачник прилепили и опять же преимущественно задний привод....

Да ну как бы ардеха так же получилась. Да все универсалы тойоты по такому принципу сделаны если есть версия седан. Унификация по дверям как минимум.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
DEN977 писал(а):
Apixe писал(а):
:lol: Хэ, спрашивает у владельцев Вист :roll: , конечно Виста!
Лично мне Ардео больше по душе.
И то и то универсалы, вместительные, но из марков мне больше Qualis нравится, он понаряднее смотрится, Ардео тоже нарядная конечно. По мне так выбор должен состоятся только из-за цены и "душеприлегания" к машине. :wink:


только при учете нынешних ситуаций на рост бензина ардео выигрывает и по лошадям оьбему двс меньше марка и рядная 4ка там восновном 6ка 2.5литра которая едет ну и задний привод - конечно хотя разные марки есть как говорится хозяин барин но виста чуть проще как не крути марк чуть круче хотя кому как у ардео 145 кабыл и есть 125 2.0л это приемлимо и по расходу и по динамике больше не нужно, но если на расход и лошади пох, то можно и крауна взять резину пожеч

Учитывая новые возможные пертурбации что с транспортным налогом, что со страховкой, возможно опытные владельцы с более мощными тачками окажутся в выигрыше.
Джизет уж точно ремонтнопригоднее зз аз и триэса. Подвеска да, посложнее, но комфорт иной

А на крауне обычно не жгут )) он для вальяжной езды :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора:( Ардео или Марк 2 уневерсал!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 06:09 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:21
Сообщения: 1309
Тем: 60
Откуда: Челябинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE Active Sports 1998
Репутация: 683
А можно попдробнее про перетрубации? А по расходу мне кажется при одинаковой манере езды на рядной шестерке расход такой же будет. Грубо говоря ему чтоб ехать гашетку то поменьше надо давить, вот глядишь и расход будет приемлимый. У друга на работе краун был с простой шестеркой (без турбин и тп) при спокойной езде в потоке 14 литров кушала. Но вальнуть могла пободрее висты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 00:19
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика