* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:54 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Про Фея в личку пожалуйста,не оффтопить! :?

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 15:55 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
yamin писал(а):
...есть миллион поводов ругать это государство, а верить в него глупо...

Навальные, удальцовы, собчаки и прочая гниль наверное плачут от умиления, читая подобное.
yamin писал(а):
...Сам же говоришь, что как ни зайдет речь о правительстве - то начинается хай! Так это показатель Влад, показатель отношения народа к боярам, стереотип, сформированный жизнью...

Это показатель политической и экономической безграмотности большинства населения. Все мы любим комментировать принимаемые правительством решения. Но, думаю, если ты задашь какой-нибудь вопрос тому же Иванову, почему правительство решило сделать именно так, а не так как хотелось бы тебе, Иванов за две минуты на пальцах объяснит суть принятого решения - с точки зрения законов экономики, стратегии государства и чего-то там еще. И я уверен на сто процентов, ты признаешь, что до этого момента мало что понимал в этом вопросе.
Все принимаемые законы и постановления, имеют серьезное экономическое, социальное, политическое и др. обоснование. И не бывает такого, чтобы они устраивали всех. Просто не бывает.
Бывают, конечно, и ошибочные решения. Но они, как правило, не пройдя проверку временем, либо потом корректируются, либо совсем отменяются.
Помните фразу "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...", так вот это про нас, про народ. Обывательские разговоры типа "а вот я бы..", "да кто ж так делает, вот как надо было..." - это все, конечно, прикольно. Но, если критикуешь какое-нибудь решение правительства, делай это грамотно, а не так как тебе "кажется". Не надо подливать масла в огонь всяким уродам, которые спят и видят, как бы развалить Россию. А мы прекрасно (хотя и не все) понимаем, что развалить ее можно только изнутри, рассорив общество. Поэтому давайте поддерживать свое государство.
P.S. Жизнь, yamin, у всех сложная. Она никогда не была простой. Даже самый успешный бизнесмен или олигарх никогда не скажет, что жизнь у него зае...сь. Поэтому это не характеристика развития государства - мы зачастую сами себе умеем нехило жизнь усложнять, и руководство страны здесь вообще не причем.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:12 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
vlad-&-slav писал(а):
yamin писал(а):
...есть миллион поводов ругать это государство, а верить в него глупо...

Навальные, удальцовы, собчаки и прочая гниль наверное плачут от умиления, читая подобное.
yamin писал(а):
...Сам же говоришь, что как ни зайдет речь о правительстве - то начинается хай! Так это показатель Влад, показатель отношения народа к боярам, стереотип, сформированный жизнью...

Это показатель политической и экономической безграмотности большинства населения. Все мы любим комментировать принимаемые правительством решения. Но, думаю, если ты задашь какой-нибудь вопрос тому же Иванову, почему правительство решило сделать именно так, а не так как хотелось бы тебе, Иванов за две минуты на пальцах объяснит суть принятого решения - с точки зрения законов экономики, стратегии государства и чего-то там еще. И я уверен на сто процентов, ты признаешь, что до этого момента мало что понимал в этом вопросе.
Все принимаемые законы и постановления, имеют серьезное экономическое, социальное, политическое и др. обоснование. И не бывает такого, чтобы они устраивали всех. Просто не бывает.
Бывают, конечно, и ошибочные решения. Но они, как правило, не пройдя проверку временем, либо потом корректируются, либо совсем отменяются.
Помните фразу "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...", так вот это про нас, про народ. Обывательские разговоры типа "а вот я бы..", "да кто ж так делает, вот как надо было..." - это все, конечно, прикольно. Но, если критикуешь какое-нибудь решение правительства, делай это грамотно, а не так как тебе "кажется". Не надо подливать масла в огонь всяким уродам, которые спят и видят, как бы развалить Россию. А мы прекрасно (хотя и не все) понимаем, что развалить ее можно только изнутри, рассорив общество. Поэтому давайте поддерживать свое государство.
P.S. Жизнь, yamin, у всех сложная. Она никогда не была простой. Даже самый успешный бизнесмен или олигарх никогда не скажет, что жизнь у него зае...сь. Поэтому это не характеристика развития государства - мы зачастую сами себе умеем нехило жизнь усложнять, и руководство страны здесь вообще не причем.

Согласен на 1000000процентов. Добавлю от себя, что у нас в стране проблема одна, на местах сидит очень много людей не на своих местах!

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:10 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
slava_66 писал(а):
Ага спасибо товарищу Сталину за счастливое детство. Проходили уже. Рабская логика без обид.

не могу не ответить.
1. прежде чем про Сталина так, изучи хотя бы его биографию, но не в интерпритации Суворова-Резуна, Радзинского, Гозмана и других псевдо-историков, а почитай нормальных советских историков. И самое главное, благодаря Вождю у тебя БЫЛО детство. Это он смог мобилизовать народ для победы в ВОВ, это он смог предотвратить 3-ю мировую атомную войну, это благодаря ему СССР первые в космосе, в конце концов, благодаря ему мы создали первую атомную электростанцию, а не как американцы. Естественно не ему одному, а той команде, которая работала вместе с ним. можешь оспорить, но ввязываться не буду.
2. рабская логика...ну-ну свободолюбивый ты наш. а где она свобода, в гейропе или в СШП? где пи..ры рассказывают как тебе жить и чем дышать??? где за тебя решают правильно ты воспитываешь детей или ты не достоин их воспитывать и поэтому мы у тебя детишек заберём и отдадим более ответственной супружеской паре, неизвесной ориентации, которых надо называть родитель 1 и родитель 2. Или ты считаешь что свобода это когда мнение большинства никто не слышит и демонстрации разгоняются предельно жестко?
спасибо, это не для меня. продолжай верить в то что я раб и живи своими мечтами о свободной заграничной жизни.
а я лучше здесь как нибудь, в России-матушке так сказать "помучаюсь".
могу напомнить тебе как жили в 90-х, если ты помнишь (не знаю твоего возраста), и как живем сейчас.
продолжай считать себя самым умным, и не забывай - раб это не тот кто живёт в рабстве, а тот кто не хочет из этого рабства освободиться. Удачи.
ПС: думайте головой, а не телевизором и читайте чаще и больше.
ПС2: полюбопытствуйте как живут свободные люди: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... ASYHBJmCvl
и как жили при сталине: https://www.youtube.com/watch?v=lau0BMS ... bKf6DM09pv
и попробуйте понять почему нужно поддерживать своё правительство: https://www.youtube.com/watch?v=xiagDo5KzCs

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:20 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
Иосифу Виссарио́новичу железное спасибо!!! Мне кажется ты зря обиделся, не в том контексте парень ответ дал...А вообще тема скользкая, если ктото хочет быть патриотом, то будЬ. Доказывай на деле, я пока что сталкивался с тем, что мрачные перспективы, ну не обо мне речь, война ещё подкинет нам всемсюрпризов, пока там у власти сидят дебилы, хотя ... Да, Юра, стрелка всё же слили...

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:32 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 05:32
Сообщения: 223
Тем: 6
Откуда: Хабаровск +79294087031
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55, 3S-FE, 200S
raewna писал(а):
Иосифу Виссарио́новичу железное спасибо!!! Мне кажется ты зря обиделся, не в том контексте парень ответ дал...А вообще тема скользкая, если ктото хочет быть патриотом, то будЬ. Доказывай на деле, я пока что сталкивался с тем, что мрачные перспективы, ну не обо мне речь, война ещё подкинет нам всемсюрпризов, пока там у власти сидят дебилы, хотя ... Да, Юра, стрелка всё же слили...

Полностью поддерживаю высказывание :good: :pioner: Хочешь быть быть патриотом,БУДЬ им.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:36 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:00
Сообщения: 1118
Тем: 2
Откуда: Амурская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: VISTA продана теперь WISH,1ZZ, 2008г.
Ну видать в точку попал если ты так разошелся. Я ведь тебе свое виденье мира не навязываю? Но и ты свое держи при себе. А разговор идет о том что когда у нас появятся нормальные авто по нормальным ценам мы действительно не будем брать бу авто, не зависимо от мнения товарища Иванова. Но быть благодарным Иванову за то что он не запретил ввоз пруля извини не могу при всей твоей полит подкованности.

_________________
Да-да, знаю. Страдивари скрипки для лохов делал, а для реальных пацанов — барабаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:38 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
не, я всё правильно понял - имелось ввиду что Иванова незачто благодарить.
а я пытаюсь этим опусом показать, что правительство у нас не для того, чтоб нам жизнь портить, иногда и светлые мысли проходят. одна из этих светлых мыслей - отказ запрета о ввозе японок, а та половина, в которой Иванов говорит о том что народ сам - это политика, которая есть исскуство возможного.
понятие патриотизма нам за последни 30 лет размыли полностью, поэтому оно у всех разное. не обязательно быть патриотом и выбирать жигули, достаточно верить в то, что и мы научимся когда нибудь делать такие же вещи. вот пример, посмотрите, не пожалеете:
https://www.youtube.com/watch?v=GVzCt4Cqhn0
да, там я на Вячеслава не обиделся вообще, и надеюсь на взаимное чуство! миру-мир!

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:53 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:00
Сообщения: 1118
Тем: 2
Откуда: Амурская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: VISTA продана теперь WISH,1ZZ, 2008г.
Нет какая обида. Е. Евтушенко написал этот стих 15 лет назад.
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Мне его мировоззрение ближе чем твое. Я с 1966 года в ссср жил перестроился сейчас в России живу. Как то так.

_________________
Да-да, знаю. Страдивари скрипки для лохов делал, а для реальных пацанов — барабаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:55 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
Самое самое наверное не захватил Вячеслав, атмосферу какие люди были теперь этого нет, ХОЧУ в СССР, я горжусь, что я от туда!!!

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:04 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:00
Сообщения: 1118
Тем: 2
Откуда: Амурская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: VISTA продана теперь WISH,1ZZ, 2008г.
Поверь в ссср не все хорошо жили может у вас по лучше было но у нас жопа. Единственное люди другие были, сейчас волки все злые. Вот тех людей мне не хватает а ссср не надо спасибо.

_________________
Да-да, знаю. Страдивари скрипки для лохов делал, а для реальных пацанов — барабаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:16 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
Из мыслителей
Человек увеличивает свое счастье в той мере, в какой он доставляет его другим.
Иеремия Бентам
Моросит дождик за окном, в которое видны заброшенная песочница, заржавевшая горка, сломанные качели… А ведь еще недавно это был целый мир, в нем строились города, из него отправлялись в космос, подготавливали к межгалактическим полетам соседскую дворняжку…
Тогда был маленький мир, в котором дружба ценилась очень высоко, и казалось, потеряй друга - и негде будет больше жить, не с кем будет играть, никто больше не поддержит тебя, не скажет, что ты был прав, когда доказывал маме, что тебе стыдно носить такую короткую стрижку.
С того времени мир бесконечно расширился. В нем появились новые города, о которых не слышал в детстве. И другие, о которых слышал, но не мог поверить, что они действительно существуют. Непонятные девчонки превратились в еще более непонятных женщин, от отношений с которыми уже невозможно уйти, просто отмахнувшись рукой. Той старой детской дружбе просто больше не осталось места в безумном взрослом мире бандитской дележки, борьбы за жизнь и насмерть. Дружба превратилась в сказку, которой уже никогда не сбыться в этом мире.
Теперь друзьями мы называем людей, которые помогают нам справиться с проблемами материального неблагополучия. Короче, это наши товарищи по несчастью. Всем нам каждый день приходится куда-то бежать, отстаивать свои права, стремиться получить более теплое место под солнцем или ближе к кормушке. Есть еще один разряд друзей - это веселые люди, которые помогают нам справиться с депрессивными состояниями. Они могут шутками и заразительным смехом, “пофигистическим” отношением к жизни помочь нам забыть о повседневных проблемах, которые настигают нас повсюду.
Настоящими друзьями можно было бы назвать теперь тех, кто может разделить со мной ту бездну ощущения удаленности от идеала, помочь выйти из состояния подавленности и снова поверить, что все-таки стоит стремиться к этому единственному идеалу, к тому, ради чего стоит жить…
Правдорубы

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:30 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:23
Сообщения: 109
Тем: 3
Откуда: Барнаул
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: GF-ZZV50G, 1ZZ-FE
vlad-&-slav писал(а):
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...", так вот это про нас, про народ. Обывательские разговоры типа "а вот я бы..", "да кто ж так делает, вот как надо было..." - это все, конечно, прикольно. Но, если критикуешь какое-нибудь решение правительства, делай это грамотно, а не так как тебе "кажется". Не надо подливать масла в огонь всяким уродам, которые спят и видят, как бы развалить Россию. А мы прекрасно (хотя и не все) понимаем, что развалить ее можно только изнутри, рассорив общество. Поэтому давайте поддерживать свое государство....


нет, народ это не стратег, который смотрит со стороны, народ это солдат, который в самой гуще битвы.
и я не критикую какое-то определенное решение аргументированно, я же написал - вижу и чувствую на себе, на своем уровне жизни, на общей картине благосостояния людей, окружающих меня, моих друзей, знакомых и т.п. - жить становится хуже и хуже, какую-бы её сторону не затрагивали, хоть продуктовую корзину, хоть социалку, да что угодно!
и это заслуга государства, точнее тех людей, которые управляют им вот уже 20 лет. Мне за что это государство благодарить или поддерживать? За то, что оно с меня последние трусы снимает? Кормит пальмовым маслом? Отнимает пенсию? Ввозит в страну тысячи мигрантов, которые обрушивают рынок труда во многих отраслях...
ЗА ЧТО МНЕ ИХ БЛАГОДАРИТЬ ТО? и тем более - поддерживать?
Как это не надо подливать масло в огонь, если я и есть огонь?
Я отдаю себе отчет, что многое зависит от личного восприятия. И если твоя жизнь неплоха - то и вера в государство крепнет, а если ты в нужде, то кажется, что тебя незаслуженно обделил кто-то там, сверху.
Да только со мной это не работает, т.к. я ни в чем не нуждаюсь, да только не могу смотреть без слез, на идиотские, антинародные законы, на повальную коррупцию, безнаказанность и многое другое.
Ты вот меня с навальным ровняешь, да только здесь ты ошибся, мелко плаваешь.
Думаешь я хочу развала моей страны? Чтобы начался пиз...ец, в котором мне же надо будет выживать? Нет, не хочу. Но сколько я еще смогу терпеть правительство, которое занимается геноцидом моего народа?

И сколько таких как я?

Я не считаю себя хомячком, навальным или прочей нечистью, белых лент не ношу, сижу и жду спокойно.
Ибо их программа максимум, это моя программа минимум.
Не надо эту страну разваливать, она сама развалится, и случится это скоро.
Я же хочу, чтобы она переродилась (и это уже случалось с ней), только с новой жизненной парадигмой.
И это возможно, только через кровь и огонь, и это меня невыносимо печалит, ибо у меня маленький сын.

И никакой иванов, сердюков, путин или кто-бы то ни было, не убедит меня в правильности и адекватности принимаемых руководством страны решений, т.к. я верю своим глазам. И для меня лично они давно стали врагами.

_________________
--------------------------------------------------------------------------
Vista Nagoya, кровавого цвета, дорестайл, люки, shift matic и все такое...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:54 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
yamin, пойми, никакие революциисами по себе не происходят. нельзя огнём и кровью что то переродить - только эволюция!
а то что ты говоришь про уровень жизни, могу ответить так. а ты смог бы всё о чём ты говоришь конкретизировать (составить список) и с этими фактами выступить....ну например в Луганске? попробуй себе представить реакцию населения этого города...
так вот, почему Луганск а не Москва-Питер или любой другой Росийский город? да потому, что то что там происходит могло быть и у нас с вами. Кто этого не допустил? да пофигу по большому счёту - бог миловал. Но основная обойма этих людей до сих пор у власти.

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:32 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:23
Сообщения: 109
Тем: 3
Откуда: Барнаул
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: GF-ZZV50G, 1ZZ-FE
uraStav писал(а):
Кто этого не допустил? да пофигу по большому счёту - бог миловал. Но основная обойма этих людей до сих пор у власти.


ага, я прямо сейчас сгорю со стыда, надо же ... эти люди не допустили у нас украинского сценария, и нехай дальше строят себе шубохранилища, и очередной распилиард делят, и пусть дальше рубль дешевеет. они же нас всех избавили, ага.
я даже спорить с Вами уважаемый не буду. У меня от такой точки зрения только презрительная ухмылка на все лицо.

_________________
--------------------------------------------------------------------------
Vista Nagoya, кровавого цвета, дорестайл, люки, shift matic и все такое...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 07:05
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика