* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:45 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


yamin писал(а):
и нехай дальше строят себе шубохранилища, и очередной распилиард делят, и пусть дальше рубль дешевеет. они же нас всех избавили, ага.
я даже спорить с Вами уважаемый не буду. У меня от такой точки зрения только презрительная ухмылка на все лицо.

факты в студию. голословно это просто понторезка. давайте про Иванова компромат, раз его фамиль засветилась. презрительная ухмылка это конечно не аргумент.

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:48 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Дааа,почитал все сообщения,мнения,грамотные высказывания,примеры исторические.
Чего говорить когда было СССР ты мог пойти на работу на завод и заработать квартиру а не как сейчас,лезть в долги в ипотеку и тянуть эту непосильную ношу лет до 50,все высказывания типа "сам не хочешь,захотел бы сделал и стремления нету" можно не писать этот бред.Вот такое у меня мысли про прошлое и наше настоящее навеяла эта тема и дискуссии,правды по моему мнению тоже много в выше сказанном.
Соглашусь так же что наше правительство принимает только благие для нашей страны законы,только вот высказывание что всех не удовлетворить это в точку прямо попало :good:
Приняли закон,благо стране,благо чиновникам(поперли доходы кому то в карман)пошло в страну продавольствие(помню маленький был мы с Мамой шли по талонам чего нибудь купить на что денег хватит,а полки пустые,потом уже лет через 5 я там в этом магазине с бидоном бегал молоко покупал и бизэ! вот радость была,лучше жить стали это не оспоришь)
Так вот только зарплаты как не повышали так и не думают(конкретно про себя говорю)
Приняли закон,страна на ногах,верхушка ублажена,а тут народ что то не доволен,да ладно всех же не умилить,потом может чего и вам понравится(что то мало этих моментов в моей жизни когда законы радуют население)
Без проблем,проси зачем приняли закон номер 666(например)жить то стало еще тяжелее,хлеб 30р уже как же так?
Любой чиновник красочно распишет какие перспективы открываются для страны при принятии этого закона,ВАУ просто супер :good: (а народ все роптал и роптал,наверно справедливости хотел-Высоцкий)вот так и у нас,не всегда конечно но очень и очень часто и методично граждан нашей страны стараются в Г затолкать.
Я согласен с выше сказанным,безграмотный в политике я человек и историю не особо штудировал,знаю только что раньше страна была едина так как большинство получало условия для жизни и трудом и потом можно было добиться "места под солнцем" может и Сталин был хорошим вождем(во всяком случае держал всю свою команду в смертном страхе не дай Бог на сделаешь все как надо :suicide: )
Вот теперь какой то умный чиновник опять хочет сделать благо для великой России,граждане этой страны правда опять побоку(ждем опять)может когда у нас отнимут япошек и посадят в тазы или на 11 автобусе будем гонять так как на другой авто денег не хватит,будем ходить и верить что когда нибудь наверно,патом,несколько столетий еб-ать будут у нас авто,по качеству такие же как когда то были в Японии в 1990 г.
Вся суть проблему мне кажиться в том что народ стоя по колено а то и по пояс в дерьме,не видит того светлого блага которое страна приобрела благодяля тому что у народа издав новый закон забрали лопаты,как я буду разгребать?!!Не боись,на савок. :wink: А то мы вас топим а вы елки лопатами быстрее только работаете разгребаете мы аж не успеваем вас заливать.Это и есть вера в будущее,пыхтим материмся а в душе(нечего нечего,вот ща эту кучу разгребу и может полегче станет получше,может когда нибудь будем ЖИТЬ)те кто не верит или сдался,или не живут больше на белом свете(перестройка тому пример,кто был большим я прав?Сколько народу сдалось потеряв работу и все что имели?)Или опустились до того уровня когда не приносят своему государству пользы никакой.
Вот если бы все понимали и видели зачем что и куда то молча с патриотизмом тянули страну за лямку,меся ногами грязь нашей жизни,бытности и повседневности к светлому будущему и верили что "нельзя всегда ездить на втором сорте с правым рулем" мои пра пра внуки будут ездить на новой хорошей машина сделанной в России для граждан сей страны.Вот как то так я думаю.
Может и не прав с какой то стороны НО "все не угодишь" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:26 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:27
Сообщения: 604
Тем: 9
Откуда: Барнеаполь
Машина: др. Toyota
О машине: SV50. 1ZZ был, D4! был.
Evgenyslik писал(а):
Дааа, мои пра пра внуки будут ездить на новой хорошей машина сделанной в России для граждан сей страны.

На суппер новом Ниссане Альмера с ЧЕТЫРЕХ скоростным автоматом((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:43 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Ребята тема про высказывание Иванова, а Вы тут уже до Сталина дошли. Забудьте Вы про то, что он сказал. Он сам про это забыл когда это сказал!

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:53 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:00
Сообщения: 1118
Тем: 2
Откуда: Амурская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: VISTA продана теперь WISH,1ZZ, 2008г.
Djonava писал(а):
Evgenyslik писал(а):
Дааа, мои пра пра внуки будут ездить на новой хорошей машина сделанной в России для граждан сей страны.

На суппер новом Ниссане Альмера с ЧЕТЫРЕХ скоростным автоматом((

Мы видать в разных странах живем ничего понять не могу. Науку развалили сейчас разваливают образование. Откуда вдруг возьмется хорошая машина сделанная России? Газель наш потолок хочется верить что не навсегда.

_________________
Да-да, знаю. Страдивари скрипки для лохов делал, а для реальных пацанов — барабаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:02 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
Поучительное:
Из разговора:
- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может.
Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Один китайский государь как-то обратился к мудрецу с такой просьбой." Я покорил все окружающие царства.на поле брани нет мне равных,всех разбил и покорил.Но одно царство не могу покорить.Как только моё войско входит в пределы царства .поднимается весь народ и я регулярно терплю там поражения.Что мне делать с этим царством? -Тогда мудрец ему говорит-Ты все деньги,котрые тратишь на содержание армии потрать на улучшение жизни народа своего и люди того царства,увидев как хорошо жить под твоим правлением сами к тебе перебегут.без всякой войны"

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:23 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:27
Сообщения: 604
Тем: 9
Откуда: Барнеаполь
Машина: др. Toyota
О машине: SV50. 1ZZ был, D4! был.
Нам хоть губы медом намажь - все равно будет плохо... через пять лет не то что негде будет парковаться - из двора не выедешь... а все плохо живем... лет 6 назад на моей маленькой улочке можно было боком катится, а теперь двухсторонее движение... автохлам на газонах, потому как не было в СССРе частных машин в таком количестве, и о парковках никто не думал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 23:13 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Да хорошо все живут, у нас во дворе у людей по 2-3, а у некоторых по 4 машины. Что плохо живем? Все хорошо как никогда, хватит сопли жевать, работать надо, а не власть хаять! Почему мигрантов много? Потому что мы работать не хотим на стройке, дворниками и так далее, между прочим в Питере жилье дворникам давали, врачам в сельских поселениях, которые уже как города, субсидии дают на покупку квартир на условиях, что работать там будут, вот тебе и стабильная работа. Давайте с себя начнем сначала, а потом будем на г-на Иванова наезжать, я его не защищаю, но оно так и есть! Вспомните слова профессора Преображенского про разруху http://m.youtube.com/watch?v=dCvn0zR3gpA Золотые слова! У всех правительств бывших в нашей стране были и плюсы и минусы, но люди работали и работают, чтоб в ваших дворах было не две машины, а целые стоянки машин. Ей богу друзья как маленькие дети! Родину любить надо какой бы она не была хорошей или плохой. А если не нравится что-то так идите в правительство и сделайте лучше или езжайте жить там где хорошо и вас буду целовать в .опу!!! Накипело)))

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
Антон, не хаим а говорим, а Ленинград не показатель, ты в глубинке был? Где дорог то нету и одно сельпо на всю деревню, работать вот она .опа и проявляется, того нет это из-за грницы, а своё всё пошхерили, за это душа болит, самодостаточность для нашей Страны первое дело...

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 23:26 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Был я много где, и видел людей разных. Так вот кто сидит ругает всех и вся те вечно пьяны, а те кто хозяйство держит или работает, им просто некогда пить и ругать. Зато у алкашей времени валом и деньги на пузырь есть всегда.

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 23:37 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
http://ruposters.ru/archives/9275
http://www.vestifinance.ru/articles/47485
Там топливо дешевеет а у нас?

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 23:55 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
yamin писал(а):
...не могу смотреть без слез, на идиотские, антинародные законы, на повальную коррупцию...
...сколько я еще смогу терпеть правительство, которое занимается геноцидом моего народа?

Геноцидом?!!! Я может чего-то не знаю?
Пояснишь или продолжишь лозунгами говорить?
yamin писал(а):
...Не надо эту страну разваливать, она сама развалится, и случится это скоро.
Я же хочу, чтобы она переродилась (и это уже случалось с ней), только с новой жизненной парадигмой...

Яркий пример того, что политтехнологи в штатах не зря свой хлеб едят.
yamin писал(а):
надо же...эти люди не допустили у нас украинского сценария, и нехай дальше строят себе шубохранилища, и очередной распилиард делят, и пусть дальше рубль дешевеет...

А разве Украины как примера недостаточно? Причем "украинский сценарий" это так, общий термин. А если копнуть, взять какую-нибудь отдельную человеческую трагедию? Как, например, чувствует себя мужчина, на глазах которого пьяные фашисты изнасиловали его жену и дочь, растерзали и расстреляли? Я думаю, любого из нас трясет, когда мы видим подобные репортажи. Про быт, который благодаря уродам превратился в средневековье, после этого и говорить нечего...
Разве не должны мы быть благодарны нашему государству за то, что это не случилось у нас? А ведь кто-то этого очень хочет - вспомните Болотную и тому подобные "народные акции". Пытались и, уверен, будут пытаться еще не раз.
Нормальная гражданская позиция сегодня должна быть только такой - поддерживать свое государство. Иначе быть беде.
P.S. yamin, а ты видел эти шубохранилища? Или может объяснишь, отчего дешевеет рубль? Ты может не в курсе, но одна из основных причин падения рубля - снижение мировых цен на нефть. И Россия здесь никак не причем. Центробанк-то как раз пытается укрепить национальную валюту. Но это уже другая история.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Антон и Юра, жму вам, ребята, руку. Не пропадет Россия. :beer:

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 02:08 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
raewna писал(а):
Там топливо дешевеет а у нас?

http://www.blagievesti.ru/uploads/posts ... dno_1.jpeg
http://media-mera.ru/wp-content/uploads ... _v_usa.jpg
Спасибо мише, боре и чубайсикам.

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 02:21 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
http://newsru.com/russia/26sep2014/rek.html
http://www.ntv.ru/novosti/1222236/
Поверьте я не собираю всё плохое в России, просто есть сайтик, рекомендую
Постоянный вброс новостей по кликабельности, радует как Лавров ставит свиней в стойло, но самое отвратное каждый день смерть, смерть по пьяни, аварии, ментовской беспредел, игрушки чиновников, но самое страшной это лютый беспредел молодняка к девочкам, этого я вообще понять не могу...

Добавлено спустя 31 секунду:
Да ссылка на новосной сайт http://mediametrics.ru/

_________________
обилие подлецов вокруг – недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом Машина с ядерной Херосимы пришла в ядерный Семипалатинск...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Мы самы потеряем интерес к японкам)))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 00:15 
Не в сети
мне бы такую же только с быкоми по бокам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:59
Сообщения: 656
Тем: 8
Откуда: Краснодар
Машина: др. неЯпонка
О машине: 1,6 - все равно ездит....
слушайте вот специально сел и читал все... и вот понять не могу у нас все грамотные (кроме меня) и умные (кроме меня) и специалисты во всех областях (кроме меня), а власть только ругаете!!! КТО ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ???? ...... да и главное что сказать хотел у меня родители 15 лет в очереди простояли на квартиру а в 1993 просто купили, я себе слава богу дом купил к 30 годам и считаю что сейчас лучше.... кстати о работе в глубинке - есть там все, я тоже не в москве живу... просто привыкли к 08-00 на работу, а в 18-00 дома и з/п получать стабильную и при этом особо не паришься санаторий, отпуск в сочи, лагерь детям,.... все же даст государство, а тут опочки и работать и если хочишь больше значит больше работать. ВСЕ МОЗГ НАЧИНАЕТ НАГРЕВАТЬСЯ и сейчас начнется критика!!! хотите критикуйте нет считайте оффтоп, но сейчас есть возможность жить и работать и идти вперед!!!! да и если честно я всегда думал что прульки или для фанатиков или переходной момент из таза в бумер!!!!

Да кстати спасибо советской власти за счастливое детство БЕЗ СЕКСА и НАРКОТЫ!!! только не верю....

_________________
если нормально "качнуть", заднее стекло обычно выпадает.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 03:37
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика