* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:30 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:28
Сообщения: 5
Тем: 1
Машина: Toyota Vista
О машине: Toyota ViSta SV32 2.0
Репутация: 12
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Народ привет. 1 апреля коммунальщики подарили мне прекрасную первоапрельскую шутку. Ушатали стекло залили салон жижей с дороги. В общем не приятно. Встал вопрос где взять переднюю боковушку на висточку 32. на разобрах нету оригинал дорого. Собственно подсказал мне братишка одну компанию автотрейд стекло. Сразу предупрежу что это не реклама и не заказной проплаченный отзыв. Я реально постоянно попадаю и сталкиваюсь с проблемой в москве где делать. Ведь все хотят только бабла и развести или просто работает быдло. И тут я тоже ячитал где бы мне поменять стеклышко и собственно проблема решилась могу выложить фотоотчет если надо. И вот мой отзыв о компании
==========================================================================================
Добрый день.
Никогда не писал отзывы в интернете ни плохие ни хорошие. Видимо сейчас не тот случай =) Цыганская почта о компании АВТОТРЕЙД сработала на ура. Мне посоветовали обратиться в Вашу компанию родственники. Я нашел Ваш сайт. Посмотрел ассортимент стекол. Машина у меня достаточно редкая и старая. Как правило найти что-либо в наличии просто невозможно. На сайте марка авто доступна. Позвонив по телефону, девушка сообщила мне, что стекло на мой авто есть, но только под заказ. Доставка 2 дня по предоплате. Поехав к Вам в офис на ул Кетчерская дом 13, я заказал стекло и оплатил его. Доставку пообещали 2-3 дня. Позавчера 10.04.14 мне позвонили и сказали - стекло приехало. Вчера 11.04.14 я приехал в Автотрейд для установки. Мне повезло очереди не было. Загнал машину в бокс, ребята принялись за работу. Т.к. машина редкая они честно признались что такую машину знают, но еще не разбирали. Сначала меня это смутило, как правило "незнающие" руки часто портят пластиковые детали обшивки и прочее. И я напрягся, ведь купить детали сложно и встал «над душой» . НО ребята оказались ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела. Сняли обшивку без потерь, не попортили не единой клипсы. Все детали в целости и сохранности. Стекло было разбито, внутри нашли какие то пластиковые детали. Стало не понятно ОТ ЧЕГО и КУДА, Опыт сотрудников богат, и конечно же, они разобрались что это и откуда. Устанавливали тщательно четко и аккуратно.Двери безарочные и регулировка стекла важный момент. Все сделали настолько замечательно, что я сидел в шоке. Ибо хотел менять стекло сам. Могу точно сказать ни за что не получилось бы. Хочу выразить огромную благодарность данным сотрудникам. 2 молодых парня. К сожалению имен я не знаю. Живя в Москве уже 7 лет, я впервые сталкиваюсь с таким качеством выполняемых работ. Обычно в сервисах всегда есть подводные камни : цена, качество, отношение и т.д. Тут же цена стекло копеечная, цена установки приемлемая качество на высоте отношение великолепное. Парни делая работы, показывали и рассказывали. Сделали все четко и я им реально благодарен. Если у Вашей компании будут работать такие люди всегда, то клиентура будет только прибывать. Меня не начали разводить и что то втирать. Стекло поставили и аккуратно отрегулировали, пусть чуть дольше, чем обещали,. НО сделали и без потерь. Спасибо этим людям, На мойке, после установки, я проверил протекаемость - ВСЕ ОТЛИЧНО. Немного сифонит в углу у зеркала - НО не критично (до этого было хуже). Надеюсь что мои стекла будут на месте и больше мне не придется их менять и ехать к Вам в офис =) НО всем знакомым и друзьям я буду советовать данную организацию и особенно тех парней, которые проводили работы с моей машиной. Спасибо им еще раз все сделали очень очень четко. Я не встречал такого сервиса. Да машина Toyota Vista 19991 года выпуска. Вчера ездил и наслаждался свободным полетом на своей ласточки, Руль правый обзорность сто процентная я доволен. Надеюсь данный отзыв дойдет до сотрудников. Желаю Вам удачи и процветания. С такими сотрудниками это вполне возможно. Всего доброго
Артем и Vista =)
================================================================================================

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ну как Вам фото и шутка от коммунальщиков. А ведь первого апреля я не поехал на машине на работу потому что был снег а у меня лето. Оставил на своб голову. Вечером просто обалдел. А эти хулиганы все за собой подчистили. Я не нашел так сказать орудия убийство стеклышка. Ну ввот фото после замены


Вложения:
oMEIsv_xq6U.jpg
oMEIsv_xq6U.jpg [ 285.75 КБ | Просмотров: 1675 ]
C8HgmRrqY3M.jpg
C8HgmRrqY3M.jpg [ 185.9 КБ | Просмотров: 1675 ]
GRYpdGsxYvI.jpg
GRYpdGsxYvI.jpg [ 136.57 КБ | Просмотров: 1675 ]
9NO4uxPACFY.jpg
9NO4uxPACFY.jpg [ 189.87 КБ | Просмотров: 1675 ]
A93YA8LbgO4.jpg
A93YA8LbgO4.jpg [ 175.04 КБ | Просмотров: 1675 ]
Комментарий к файлу: дадаааам
pImDXLNlTdc.jpg
pImDXLNlTdc.jpg [ 177.47 КБ | Просмотров: 1674 ]
Qt57EwVRckw.jpg
Qt57EwVRckw.jpg [ 195.85 КБ | Просмотров: 1674 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:46 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 01 май 2012, 01:36
Сообщения: 825
Тем: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista
О машине: Виста sv30 93г Камри sv 41 94 г
Репутация: 285
В отзыве есть несовпадения,по фото машина минимум зиму отстояла и никуда давно не ездила,про 1 апреля и поездку на работу фикция,так как задние колёса "привалены" грязью от уборки улиц,салон и панель вся в грязи! Как можно с таким салоном ездить и со стёклами на переднем сидении? Это лишь моё личное мнение! А стекло вставляется элементарно и регулируется совсем не сложно,но опять же это для меня! Могу добавить лишь,что только то,что в этой компании действительно есть стёкла на эту машину,так как сам хочу лобовое менять и в Питере нигде кроме них стёкол нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 02:38 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:28
Сообщения: 5
Тем: 1
Машина: Toyota Vista
О машине: Toyota ViSta SV32 2.0
Репутация: 12
Да ты прям ясновидящий =)))) viewtopic.php?t=1014736 вот тебе ссылка .. посмотри и почитай и посмотри даты моей регистрации и еще обрати внимание на машину. а если ты считаешь что машина всю зиму стояла то с ясновидением у тебя очень плохо. а вообще я ничего тебе доказывать не собираюсь ... 1 апреля в москве был жуткий снегопад и если ты живешь в питере этого не было не значит что я тут понагнал какой то фигни. а салон наружняя грязь и рабитое стекло это как раз действия наших комунальщиков. фото кстати сделаны 3 или 4 апреля в качестве материала к делу если ты скачаешь фото и посмотришь дату создания, если конечно тебе известно как это делать, ты все поймешь.. машина стояла припаркованая в чистейшом состоянии на улице. ибо я езжу на ней каждый день. 1 апреля я вышел и не поехал на работу потому что был уже переодет в лето. в москве то снега давно нет. не знаю как у вас в питере . и все г...но которое в салоне как раз с уборки снега мне конечно хочется покачать с коммунальщиками но боюсь что это бесполезно. а отзыв оставлен о компании потому что давно не видал такого сервиса в москве . Так что господин ясновидящий давайте свои прогнозы еще на будущее =) буду рад выслушать.. Висточка на сегодняшний день в порядке. ездить стало куда приятнее чем с заклееным окном под скотчем. И вот второй день радости моей нет предела. И я бы с удовольствием посмотрел как ты в одно лицо отрегулировал и поставил стекло =)))
Капитан очевидность =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:19 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 01 май 2012, 01:36
Сообщения: 825
Тем: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista
О машине: Виста sv30 93г Камри sv 41 94 г
Репутация: 285
Я коробку автомат один снял и поставил на земле без подъёмника,а стекло там вообще ничего сложного нет,там стоят риски метки и двигая стекло по ним всё понятно куда двигать. Как "Москву" то распылило!!!! Я высказал лишь свои предположения и не просил их доказывать или опровергать. Машина на ходу и это главное,удачи Вам в эксплуатации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:40 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Репутация: 908
Ну так ты бы цены то озвучил,конкретно на стекло.
За установку не надо это у всех индивидуально,а вот цену за стекло было-бы неплохо сравнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 14:38 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:28
Сообщения: 5
Тем: 1
Машина: Toyota Vista
О машине: Toyota ViSta SV32 2.0
Репутация: 12
Оу прошу прощения совсем забыл ... цена стекла 890 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 15:27 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Репутация: 908
Mat012 писал(а):
Оу прошу прощения совсем забыл ... цена стекла 890 рублей.

А вот это вообще просто сказка!
У нас в Томске 1500-1700 стекло стоит(это самый дешевый вариант)А так 5000-7000р требуют за бу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Замена стекол. Toyota Vista SV32 Москва
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 15:38 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:28
Сообщения: 5
Тем: 1
Машина: Toyota Vista
О машине: Toyota ViSta SV32 2.0
Репутация: 12
вот и я обалдел от всего произошедшего . контрактное старое стекло я смог найти минимум за 1800 плюс доставка. плюс установка. а тут новое (пусть и китайское) и прямо за копейки . и как все сделали очень понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 8 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 06:45
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика