* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:03 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Репутация: 1425
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Неужели ваше голубоглазое чудо полностью застрахованно от того что может выскочить на дорогу? Летальный исход и все такое.... А потом постановление суда - платите дорогой папаша, вы своим ребенком в неположеном месте через дороги бегаете, а мне лобовуху с бампером менять надо, так как на них следы вашего чуда.
Да и пьяненьким лучше не показываться около проезжей части, не дай бог ктонить приймет за ап@&здала и снесет чтоб повадно небыло. А че, машина уже не такое средство повышеной опасности как нам раньше рассказывали!
Вот такие у нас умные депутаты. Давайте, продолжайте поддерживать все их начинания, даже если они перечат здравому смыслу.
А плохое я вижу не потому что зануда, просто жизнь у нас такая, что просто необходимо все разглядывать под разными углами. Да и очки розовые давно уже выкинул, чего и Вам уважаемый советую.

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:42 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:27
Сообщения: 1287
Тем: 17
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV 50-0019594 1ZZ-FE 1999г св-серый
Репутация: 149
uraStav писал(а):
Неужели ваше голубоглазое чудо полностью застрахованно от того что может выскочить на дорогу? Летальный исход и все такое.... А потом постановление суда - платите дорогой папаша, вы своим ребенком в неположеном месте через дороги бегаете, а мне лобовуху с бампером менять надо, так как на них следы вашего чуда.
Да и пьяненьким лучше не показываться около проезжей части, не дай бог ктонить приймет за ап@&здала и снесет чтоб повадно небыло. А че, машина уже не такое средство повышеной опасности как нам раньше рассказывали!
Вот такие у нас умные депутаты. Давайте, продолжайте поддерживать все их начинания, даже если они перечат здравому смыслу.
А плохое я вижу не потому что зануда, просто жизнь у нас такая, что просто необходимо все разглядывать под разными углами. Да и очки розовые давно уже выкинул, чего и Вам уважаемый советую.

ну пешеход тоже должен отвечать,ситуёвины разные бывают,а то идут по пешеходному переходу в развалочку по мобиле пиз.....т,да еще и по середине могут остановиться встретив знакомого поговорить.

_________________
Изображение
Чем дольше живешь в нашей стране, тем больше хочется из нее свалить.
http://remont-1zz.ru/ + Регулировка зазоров клапанов (1ZZ-FE) - JEKA480


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 03:15 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12583
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
Репутация: 2331
InBev писал(а):
ну пешеход тоже должен отвечать,ситуёвины разные бывают,а то идут по пешеходному переходу в развалочку по мобиле пиз.....т,да еще и по середине могут остановиться встретив знакомого поговорить.
Ну это и водилы могут встать посреди дороги попиз.....ть.

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:38 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 03:00
Сообщения: 399
Тем: 1
Откуда: Новосиб
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv55 3sfe мультивижин
Репутация: 143
Цитата:
Да и очки розовые давно уже
выкинул, чего и Вам уважаемый советую.
Это пять с плюсом, вот такой я неисправимый романтик понимаш. :lol:
Цитата:
Неужели ваше голубоглазое чудо полностью застрахованно от того что может выскочить на дорогу? Летальный исход и все такое.... А потом постановление суда - платите дорогой папаша, вы своим ребенком в неположеном месте через дороги бегаете, а мне лобовуху с бампером менять надо, так как на них следы вашего чуда.
    Суд при рассмотрении дела должен руководствоваться не только буквой но и духом закона, что это значит можно погуглить
Цитата:
Да и пьяненьким лучше не показываться около проезжей части, не дай бог ктонить приймет за ап@&здала и снесет чтоб повадно небыло. А че, машина уже не такое средство повышеной опасности как нам раньше рассказывали!
    Тобиш вы на перекрёстке увидев неудачно подставившуюся машину газку то подбрасываете? А чё, страховка то есть.
Цитата:
Вот такие у нас умные депутаты. Давайте, продолжайте поддерживать все их начинания, даже если они перечат здравому смыслу.
    Я чёт не понял они у нас идиоты клинические или людоеды меркантильные?
Цитата:
А плохое я вижу не потому что зануда
    Как это на самом деле называется не скажу 8 но не зануда это точно)
    То чем вы в этой теме и в этой кстати тоже занимаетесь называется спекуляция в данном случае на " детской слезинке" я тоже так могу это не сложно
    Итак суд рассматривает иск гражданина Сидорова к гражданке Загорулько о денежной компенсации ущерба причинённого гражданину Сидорову в результате ДТП спровоцированному ответчицей . Дальше своими словами, ехал на своём личном автомобиле невезучий Сидоров (далее просто С) из пункта А в пункт Б был он трезв бодр и внимателен, а в это же время в том же направлении по обочине попутного направления пешим порядком двигалась гражданка Загорулько 32 лет от роду (далее просто З) и была она в слегка растрёпанных чувствах, ни божеш мой не пьяная не обд..... просто расстроенная очень. И вот в тот момент когда С подъезжал сзади к З та решила выкинуть сотовый телефон (досадуя что он вдруг сел ) и выполнив бросок подвернула каблук в результате чего выпала-выскочила на проезжую часть (неосвещённую кстати) прямо под колёса С тот не ожидая такой атаки естественно ничего предпринять не успел, З хотя и выжила но получила множественные переломы и сотрясение мозга, в свою очередь С хоть и был по результатам экспертизы в ДТП невиновен но всё же согласно закона был вынужден оплатить З лечение и связанные с ним издержки так как является владельцем средства повышенной опасности. Теперь же С подал иск к З желая чтоб она оплатила ремонт авто которое является единственным средством дохода в многодетной семье С (в которой он единственный кормилец так между прочим) и оплатила судебные издержки
    Так вот пользуясь вашей логикой суд отказал Сидорову в удовлетворении иска на основании того что: на месте этой Загорулько мог бы быть ваш ребёнок
    Можно ещё Сидорова сделать Сидоровой многодетной матерью одиночкой с престарелой матерью инвалидом на иждивении и нанести ей в том ДТП травмы серьёзные, а Загорулько здоровенным трижды судимым коммерсантом и редкостным живопырой, вообще жесть получается не находите :wink:
    Но в сравнении с реальностью все эти истории меркнут, я уточню кой какие детали чтоб не соврать в мелочах и если пожелаете позже выложу вполне реальную историю про человеческую натуру, детишек, материнскую любовь и другие добрые эмоции.

_________________
Делай что хочешь всё равно потом пожалееш. (с)[album]Изображение[/album]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 18:08
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика