* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:38 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 03:00
Сообщения: 470
Тем: 23
Откуда: Краснодар
Машина: др. неЯпонка
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Извините что лезу в вашу тему, но раз уж начали сравнивать крауна/марка с ардео, то давайте посмотрим адекватно без эмоций.
Ну во первых про 250-270 кобыл не надо сказок. Всем известно, что на атмосферном джейзете 200 сил, а турерв 280. Турбованных не так много в россии по большому счету, и берут их не для ежедневных разъездов и стояний в пробках. А 200-сильные авто по налогом не сильно бьют. Ну по крайней мере в МО 200 лс это 8600, ардео же у меня была - 4205 р. Но 8 тыщ это же не 38 как за турбу, правильно? Да и разница с ардео всего 4 тыщи с хвостиком, но поверьте, оно того стоит, чтобы переплатить 4 косаря.
Насчет расхода топлива применительно ко мне (1jz-ge, four) - трасса если не нарушать, в пределах 90-100 - 9 л., но так я ехал только когда ездил в отпуск. Когда я езжу один по работе по МО, а скорость в диапазоне 130-150, то расход выходит примерно 11-12 литров на сотню. На ардео я ездил в этих же рамках, расход был в районе 10. Конечно может быть эти литр-два для кого-то и имеют значение, но это того стоит. В городе да, 2,5 движок дает о себе знать, и расход вылетает в 13-15 литров от того как давить. Но опять же я не пенсионерю, и на висте в городе у меня выходило от 10 до 12. При этом ардео у меня была в отличном тех состоянии, о чем могут подтвердить многие, кто приезжал на встречи (да, таковые были пару раз).
На заднеприводном марке расход будет меньше, не говоря уже о 1jz-fse ;)
Расход на крауне при прочих равных условиях будет на литр больше чем на марке максимум.
Вот заглянул сейчас в каталог, краун аналогичного года 4вд всего на 70 кг тяжелее...

Собственно о чем это я. Цель была просто сопоставить данные авто с точки зрения обслуживания, и поверьте мне, марк не намного дороже в обслуживании чем ардео.

На заправку я заезжаю с такими же интервалами как и раньше, только разница в том, что раньше заливал 40 литров, а сейчас 50, т.к. расход чутка больше и бак тоже больше :)

Да, и еще, несравним разгон с 100 до 150 (стараюсь на превышение не вылазить) между этими двумя машинами. Я прекрасно помню как разгонялся на ардео и как разгоняюсь на марке... Заметьте, что я говорю о разгоне с сотни, т.к. с места полноприводный марк очень тяжело разгоняется. Поначалу я даже в шоке был, но когда увидел что он даже за 150 продолжает ускорятся также как и за сотню, то улыбнулся. Ардео просто не едет после 150.

Можете закидать помидорами, но факты... :)

з.ы. на ардео проездил полтора года (почти 30 тыщ накатал) и сделал из нее конфетку есличо (вложил порядка 50 к) :)
на марке полгода (накатал уже 15 тыщ), вложил тыщ 30 после покупки, техсостояние теперь близкое к идеальному (не могу ездить на машине, когда у нее что-то не так). еще перед зимой антифриз поменяю и все, остальное уже ближе к лету будем смотреть...

_________________
http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1003730


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 04:33 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 16:28
Сообщения: 26
Тем: 3
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: ?
pavanik_27 писал(а):
Каждый имеет право слова, даже неприятного окружающим, НО переход на личности - автоматом горчичник, предупреждаю сразу всех участников дискуссии. Правила форума никто не отменял.

PS: автор, если краун так нравится, зачем спорить, купил и ездийешь спокойно, ... пузом по ухабам (не у всех автобаны в городе есть, гдетодаже асфальта нет), задом в стороны зимой (не везде в стране чистят и посыпают дороги) и вокруг заправки (жор то у них в существенно разный), зато по ровной дороге с комфортом как на карабле и в тишине.....у каждого свои фламастеры и свои соотношения цена/качество/комфорт. Если зайти на форум крауно-марко-крестообразных и там поднять тему, что их тачки заднежопые рядом не валялись с вистами....думаю заплюют в репу и много можно узнать о себе нового))
Щас то выбор марок настолько широк, что перепробовать все нереально....покупайте, что вам нравится.
А так ездили тут многие на маркообразных на разных сидушках...не надо пальцы загибать.


Пальцы не гнет не кто :wink: тут многие сказали что марк и краун хуже ардео,да можно было бы тему сразу прекрыть,ты из Хабаровска мог бы и обьяснить людям за эти машины я думаю ты про них знаешь?просто некоторые наверное понятия не имеют что такое марк и краун,некотрые думают что у них 270 лс у всех :rus: если бы репутацию не трогали все было бы нормально!я что на х.у кого то до этого послал? зачем подсирать?

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
o_O писал(а):
Извините что лезу в вашу тему, но раз уж начали сравнивать крауна/марка с ардео, то давайте посмотрим адекватно без эмоций.
Ну во первых про 250-270 кобыл не надо сказок. Всем известно, что на атмосферном джейзете 200 сил, а турерв 280. Турбованных не так много в россии по большому счету, и берут их не для ежедневных разъездов и стояний в пробках. А 200-сильные авто по налогом не сильно бьют. Ну по крайней мере в МО 200 лс это 8600, ардео же у меня была - 4205 р. Но 8 тыщ это же не 38 как за турбу, правильно? Да и разница с ардео всего 4 тыщи с хвостиком, но поверьте, оно того стоит, чтобы переплатить 4 косаря.
Насчет расхода топлива применительно ко мне (1jz-ge, four) - трасса если не нарушать, в пределах 90-100 - 9 л., но так я ехал только когда ездил в отпуск. Когда я езжу один по работе по МО, а скорость в диапазоне 130-150, то расход выходит примерно 11-12 литров на сотню. На ардео я ездил в этих же рамках, расход был в районе 10. Конечно может быть эти литр-два для кого-то и имеют значение, но это того стоит. В городе да, 2,5 движок дает о себе знать, и расход вылетает в 13-15 литров от того как давить. Но опять же я не пенсионерю, и на висте в городе у меня выходило от 10 до 12. При этом ардео у меня была в отличном тех состоянии, о чем могут подтвердить многие, кто приезжал на встречи (да, таковые были пару раз).
На заднеприводном марке расход будет меньше, не говоря уже о 1jz-fse ;)
Расход на крауне при прочих равных условиях будет на литр больше чем на марке максимум.
Вот заглянул сейчас в каталог, краун аналогичного года 4вд всего на 70 кг тяжелее...

Собственно о чем это я. Цель была просто сопоставить данные авто с точки зрения обслуживания, и поверьте мне, марк не намного дороже в обслуживании чем ардео.

На заправку я заезжаю с такими же интервалами как и раньше, только разница в том, что раньше заливал 40 литров, а сейчас 50, т.к. расход чутка больше и бак тоже больше :)

Да, и еще, несравним разгон с 100 до 150 (стараюсь на превышение не вылазить) между этими двумя машинами. Я прекрасно помню как разгонялся на ардео и как разгоняюсь на марке... Заметьте, что я говорю о разгоне с сотни, т.к. с места полноприводный марк очень тяжело разгоняется. Поначалу я даже в шоке был, но когда увидел что он даже за 150 продолжает ускорятся также как и за сотню, то улыбнулся. Ардео просто не едет после 150.

Можете закидать помидорами, но факты... :)

з.ы. на ардео проездил полтора года (почти 30 тыщ накатал) и сделал из нее конфетку есличо (вложил порядка 50 к) :)
на марке полгода (накатал уже 15 тыщ), вложил тыщ 30 после покупки, техсостояние теперь близкое к идеальному (не могу ездить на машине, когда у нее что-то не так). еще перед зимой антифриз поменяю и все, остальное уже ближе к лету будем смотреть...



хоть один человек адекватный ношелся!! :beer: :beer: :beer:
я тоже в расход раньше не верил когда у меня мотор был beams,читал отзывы на дроме и думал как 2.5 может кушать меньше двушки 8O да 2.5 c 200конями кушает меньше 2-шки,и по скорости кто мне писал что ардео шустрей марка :D

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
марк 2х литровый Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 160 (118) / 6200
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 20.4 (2) / 4400

ардео 1AZ-FSE Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 152 (112) / 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 20.4 (2) / 4000

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
o_O писал(а):
Извините что лезу в вашу тему, но раз уж начали сравнивать крауна/марка с ардео, то давайте посмотрим адекватно без эмоций.
Ну во первых про 250-270 кобыл не надо сказок. Всем известно, что на атмосферном джейзете 200 сил, а турерв 280. Турбованных не так много в россии по большому счету, и берут их не для ежедневных разъездов и стояний в пробках. А 200-сильные авто по налогом не сильно бьют. Ну по крайней мере в МО 200 лс это 8600, ардео же у меня была - 4205 р. Но 8 тыщ это же не 38 как за турбу, правильно? Да и разница с ардео всего 4 тыщи с хвостиком, но поверьте, оно того стоит, чтобы переплатить 4 косаря.
Насчет расхода топлива применительно ко мне (1jz-ge, four) - трасса если не нарушать, в пределах 90-100 - 9 л., но так я ехал только когда ездил в отпуск. Когда я езжу один по работе по МО, а скорость в диапазоне 130-150, то расход выходит примерно 11-12 литров на сотню. На ардео я ездил в этих же рамках, расход был в районе 10. Конечно может быть эти литр-два для кого-то и имеют значение, но это того стоит. В городе да, 2,5 движок дает о себе знать, и расход вылетает в 13-15 литров от того как давить. Но опять же я не пенсионерю, и на висте в городе у меня выходило от 10 до 12. При этом ардео у меня была в отличном тех состоянии, о чем могут подтвердить многие, кто приезжал на встречи (да, таковые были пару раз).
На заднеприводном марке расход будет меньше, не говоря уже о 1jz-fse ;)
Расход на крауне при прочих равных условиях будет на литр больше чем на марке максимум.
Вот заглянул сейчас в каталог, краун аналогичного года 4вд всего на 70 кг тяжелее...

Собственно о чем это я. Цель была просто сопоставить данные авто с точки зрения обслуживания, и поверьте мне, марк не намного дороже в обслуживании чем ардео.

На заправку я заезжаю с такими же интервалами как и раньше, только разница в том, что раньше заливал 40 литров, а сейчас 50, т.к. расход чутка больше и бак тоже больше :)

Да, и еще, несравним разгон с 100 до 150 (стараюсь на превышение не вылазить) между этими двумя машинами. Я прекрасно помню как разгонялся на ардео и как разгоняюсь на марке... Заметьте, что я говорю о разгоне с сотни, т.к. с места полноприводный марк очень тяжело разгоняется. Поначалу я даже в шоке был, но когда увидел что он даже за 150 продолжает ускорятся также как и за сотню, то улыбнулся. Ардео просто не едет после 150.

Можете закидать помидорами, но факты... :)

з.ы. на ардео проездил полтора года (почти 30 тыщ накатал) и сделал из нее конфетку есличо (вложил порядка 50 к) :)
на марке полгода (накатал уже 15 тыщ), вложил тыщ 30 после покупки, техсостояние теперь близкое к идеальному (не могу ездить на машине, когда у нее что-то не так). еще перед зимой антифриз поменяю и все, остальное уже ближе к лету будем смотреть...


смотри репутацию тебе подпортят :beer:

_________________
на ноге


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 04:58 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12575
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
О чем спор непонятно, представительский класс сравниваем с бизнесом. Ездил на крауне классная тачка, но всеже из практических соображений остановился на Ардео, но рядом их не ставлю.

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 10:59 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 16:28
Сообщения: 26
Тем: 3
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: ?
Vyatich писал(а):
О чем спор непонятно, представительский класс сравниваем с бизнесом. Ездил на крауне классная тачка, но всеже из практических соображений остановился на Ардео, но рядом их не ставлю.

вот в том то и дело сравниваем :smile: савсем два разных авто,нет ардео уже продал за 218 ушла :roll: на ней уже не остановлюсь :suicide:

_________________
на ноге


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:47 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12575
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
Ну что ж, успехов.

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:00 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:49
Сообщения: 1026
Тем: 31
Откуда: Ижевск Удмуртская республика 18 регион калашников
Машина: др. Японка
О машине: TOYOTA
блин как достало ,никтож ниспорил что краун и марк хреновые машины это даже ниобсуждается разные авто просто нинадо было блевотину на ардео кидать и все, дибилизм какойто ,Так как я являлся первым инициатором раздувшим дискусию в защиту ардео прозьба модератору удалить эту нинужную тему нинужную думаю никому давление тока поднимает базар ниочем я за короче

_________________
КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЯПОНИИ СВОЙ САЙТ: http://www.jcarsacura.ru
Тойота это такой автомобиль, в котором починить можно практически все и подручными средствами с минимальными затратами на ровном месте.


Последний раз редактировалось pavanik_27 15 сен 2012, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Нет оснований для удаления и закрытия темы. Все в рамкам форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:50 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12575
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
А что не так? Не по душе пришлась машина и человек высказался. Почему то никто не возмущается когда отзываются по вазам, а ведь кому то они нравятся.

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:11 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
снова вы про адыкват на форуме...

Vyatich писал(а):
О чем спор непонятно, представительский класс сравниваем с бизнесом.


+ 500
даже не вижу смысла сравнивать, разный класс, разный бюджет, ... были бы крауны переднеприводные, владел бы крауном, а так камри гибридную хочу))

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 20:58 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:20
Сообщения: 484
Тем: 5
Откуда: Улан-Удэ
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 , 1ZZ , 1999 , Белый - серый !!
DEN977 писал(а):
Взял нисан еби....ся сам, мицубиси и еб..иси, а тоета упровляй мечтой :beer:

Я смотрю вы прям СПЕЦИАЛИСТ каких свет невидавал !!! За слова сможете ответить ??? Конкретнее за НИССАН !!!

_________________
Изображение
T.VISTA ,ZZV-50 , 1ZZ , 1999.г ! (был)
Ford Focus 3 (был) !!!
Subaru Legacy , Symmetrical AWD 2008 г (есть ) !!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:27 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:49
Сообщения: 1026
Тем: 31
Откуда: Ижевск Удмуртская республика 18 регион калашников
Машина: др. Японка
О машине: TOYOTA
ANASHA писал(а):
DEN977 писал(а):
Взял нисан еби....ся сам, мицубиси и еб..иси, а тоета упровляй мечтой :beer:

Я смотрю вы прям СПЕЦИАЛИСТ каких свет невидавал !!! За слова сможете ответить ??? Конкретнее за НИССАН !!!


в шутку воспринимай :wink: ничего против нисана ниимею че вы блин цепляетесь к словам ,общероссийская поговорка такая про японцев ходит обидил извини я что виноват что про таету такого слогона нету

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
круче хонды нет коня остальное все х...я ,тоже чтоли обидится у меня тоета была

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Вот добрые лозунги японских автомобилей

Тойота - управляй мечтой.

Хонда - управляй реальностью.

Ниссан - превосходя ожидания.

Субару - Мысли.Чувствуй. Рули.

Митсубиси - перемены к лучшему.

Мазда - Это и есть Zoom Zoom

Инфинити - бунтующая страст

:beer:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Toyota – самый известный японский бренд, особенно в России. Автомобили «Тойота» обладают отличным соотношением цена/качество, поэтому многие автолюбители грезят о них. Тут слоган «Toyota — управляй мечтой» как нельзя кстати.

Слоганы к отдельным моделям не менее красноречивы, например «Тойота Камри» обладает такими:

«Тойота Камри – достойна быть вашей» – подчеркивается статус владельца. В некоторой степени это прямое подхалимство, но в мире рекламы правил нет.

«Тойота Камри – безграничная уверенность». Японцы не могли не заявить о надежности своих авто.

У слоганов «Короллы» упор делается на популярность модели (тут стоит отметить, что Toyota Corolla занесена в Книгу рекордов Гинеса, как самая продаваемая в мире модель):

«Королла. Чувство свободы».

«Твой мир — твоя Королла».

Неплохие слоганы и у некоторых других «Тойот»: Auris («Заряжает эмоциями» — подчеркивает яркий, позитивный экстерьер малютки), «Авенсис – на пике совершенства» (производитель отмечает, что новое поколение идеально).

Конечно, мы не можем обойти стороной и других японцев.

Слоганы Mazda более скромны, но не менее любопытны.

Самый известный и свежий – «Zoom-zoom. Mazda – это и есть зум-зум» – это пожалуй самый необычный слоган, который пытает умы тысяч россиян. «Zoom-zoom» говорят маленькие дети в Англии, играя в машинки, как бы озвучивая рев мотора мощной машины — поэтому рекламные умы компании и решили использовать такой оригинальный слоган для своих больших «игрушек».

Nissan вооружился сразу несколькими корпоративными слоганами:

«Превосходя ожидания» – дескать, мы еще лучше, чем вы думаете.

«Естественный отбор» – слоган о здоровой конкуренции на рынке авто, подчеркивает воинственность компании, готовность побеждать.

«Навстречу большому городу» – данный слоган самый актуальный, его вы могли видеть в рекламе нового Nissan Qashqai. Действительно «Ниссан» неплохо адаптировался к современным условиям, когда в больших городах постоянные пробки. Пример адаптации – все тот же «Кашкай», маневренный и экономичный, а также Nissan Note.

Кстати, сам Nissan Note обладает неплохими слоганами:

«Счастливые мгновения семейной жизни» – отличный слоган, который сразу определяет класс авто – семейный автомобильчик для поездок по городу и уикэндов за городом.

«На нас всегда ездят. А мы рады!» – слоган был разработан специально для нашей страны, поэтому на лице русского человека сразу появляется улыбка, а в голове образуется положительный образ авто, трудящейся на благо людей.

Наиболее же примечательны у «Ниссана» слоганы к Teana. Наверняка вы видели забавный ролик, в котором «Тиану» выворачивают наизнанку (вообще стоит отдать должное рекламному отделу компании – им удается создать замечательный рекламный ролик, который ярко иллюстрирует сам слоган). ”Мы могли бы вывернуться наизнанку. Но зачем что-то доказывать? ” – другими словами, «мы не собираемся что-либо доказывать, мы и так лучшие».

Второй слоган более лаконичен – «Роскошь в деталях». Тут можно, конечно, поспорить. Роскошью можно назвать Bentley или Rolls Royce. Хотя стоит учитывать, что слоган именно для нашей страны, а у нас, к сожалению, для многих авто ценой около миллиона рублей – непозволительная роскошь.

_________________
КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЯПОНИИ СВОЙ САЙТ: http://www.jcarsacura.ru
Тойота это такой автомобиль, в котором починить можно практически все и подручными средствами с минимальными затратами на ровном месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:24 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
У меня простые предложения:
Во-первых, тему эту прикрываю, беру на себя ответственность как НЕ сторонний наблюдатель с возможностью тупо даванУть на кнопки "репутацию", "предупреждение" и "типа.ПРИКРЫТЬ ТЕМУ\НЕПУЩАТЬ", а как форумчанин ЭТОГО ФОРУМА ВИСТАВОДОВ (это если кто, как деды говорили, запамятовал...) и сам являющийся владельцем 3х яповских автомобилей разного класса (есть что сравнивать...)!!! Готов за это решение отвечать, не впервой...
Во-вторых, надо всем иметь чувство такта, иметь уважение не только к словам и мнениям других, кто решил высказаться, но и к тем, кто собрал нас всех тут, людей совершенно разных и из разных концов страны и даже из-за ее пределов, только потому, что мы ездам\пользуем\владеем\юзаем... как ни назови, автомобильными шедеврами японского производства под названием ТОЙОТА ВИСТА. И Это такая им наша признательность и благодарность?
В-третьих, просто успокойтесь, подумайте о чем-то отвлечённом, в конце концов сегодня выходной, завтра тоже выходной.... ТАК ОТДЫХАЙТЕ!!!! А не дёргайте друг другу нервы.
А тема пусть пока ОСТЫВАЕТ....

Кто не согласен - пишите мне в личку.
Вопрос о дальнейшей судьбе темы может быть решен решением "отцов", как решат - так и будет.
Уверен, что решение будет справедливое и во благо форума, спор зашел далеко и ведётся не корректно, а значит выходит за пределы правил форума и это недопустимо. Это моё мнение.
Всем желаю приятного отдыха!
:smile: .....

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 22:45 
Не в сети
убрать бабушек: Личный раздел->Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 1428
Тем: 35
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: др. Японка
О машине: SGV 5D
тема открыта
находится на особом контроле)
грубость, переходы на личности будут нещадно штрафоваться модераторами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 09:18 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Ну высказал человек мнение, не понравилась ему Ардэха, видимо просто экземпляр не тот попался, который хотел. Мне вот например семейство "маркообразных" не очень нравиться, двигатель большой, багажник маленький и передняя подвеска с "жигулевскими" болячками.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 03:48 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 16:28
Сообщения: 26
Тем: 3
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: ?
[quote="Drovolet"]Ну высказал человек мнение, не понравилась ему Ардэха, видимо просто экземпляр не тот попался, который хотел.


может и так :razz:

_________________
на ноге


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: ARDEO или CROWN/// что кому лучше???
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:23 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Юзал Марк в сотом кузове, обычный, "гранд" (Думаю его сравнение с Кроуном корректно). Из плюсов тяговитый мотор, достойная отделка, ну и плывешь в потоке как на корабле. Из минусов от салона ожидаешь большего простора, обратная информативность на руле слабая, задний привод зимой не особо впечатляет, клиренс явно не под наши дороги (особенно зимой при преодолении бугров выезжая на дорогу со двора). У самого Виста 30 кузов дизельная. Тоже есть свои достоинства и недостатки. Но устраивает, менять не собираюсь, если только на Делику 91-93 года. Так же и у Кроунов, Чайзеров и подобных им машин есть свои поклонники, для который их авто самый лучший.
А вообще автомобиль мы все приобретаем под какие-то свои конкретные цели, Кому-то на рыбалку, дачу, море с семьей съездить, да в будний день на работу и обратно, а для кого-то авто в первую очередь его статус подчеркнуть должно, а для иных поездок вторая машина имеется. Тут каждый сам для себя решает Как-то так...

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 17:30
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика