* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SV33 Не включается 4 я передача Виста
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:15 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:13
Сообщения: 17
Тем: 6
Машина: Toyota Vista
О машине: SV33
Репутация: 5
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Подскажите пожалуйста! Недавно у меня появилась ситуация такая, машина дёргалась на скорости, переключалась на 3 ю почему-то, подпрыгивала с 2000 до 3500 и т.д. А сегодня вообще 4 я скорость не включается, езжу на 3 ей иногда дёргается. Из-за чего это может быть? И масло вроде не своё не похоже с прежнего хозяина)) Масло или проводки смотреть? например термодатчик? Подскажите.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:
:beer: При осмотре выяснил, что термодатчика то провод отвалился один,)) вот и кидало на 3 передачу контакт был плохой наверно!)))) завтра соединю, запаяю попробую снова поездить а вдруг прокатит)) Главное до этого работала идеально. Мужики! осматривайте соединения проводов перед поездкой!! да и отдыхать не забывайте!

Добавлено спустя 16 часов 39 минут 37 секунд:
Всё окей! Урррра!!!!!! отпаялся провод термодатчика и поэтому не включалась 4 я передача))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 15:40
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика